Anton89
Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 14.7.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

2.8.2012, 11:44

Проблема такая: появились очень сильные вибрации кардана. Форумчане, подскажите пожалуйста, какой сервис занимается качественным ремонтом карданных валов? Новый кардан не могу сейчас поставить по материальным причинам. Нужно, что бы ремонт был качественным и с гарантией. Фирма нужна проверенная.

Sprinter
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 14.7.2012
Город: Казань
Авто: Honda CR-V (III)

2.8.2012, 11:49

Anton89 @ 2.8.2012, 12:44
Проблема такая: появились очень сильные вибрации кардана. Форумчане, подскажите пожалуйста, какой сервис занимается качественным ремонтом карданных валов? Новый кардан не могу сейчас поставить по материальным причинам. Нужно, что бы ремонт был качественным и с гарантией. Фирма нужна проверенная.


Я обращался в КарданБаланс. Там ребята делают в отличном качестве и без нареканий (не слышал ничего плохого о них). А номера... у них два сервиса (495) 778-85-51 - сервис для легковых авто, (495) 973-73-14 - сервис для грузовых авто. Уж не сочтите за рекламу, но обращался сам не раз (три кардана разных ремонтировал) и все сделали отлично. Восстановлением тоже занимаются. Да, может кому пригодится - ремонтируют даже не ремонтируемые карданы, что большая редкость. И кстати, всё с гарантией.

Anton89
Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 14.7.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

2.8.2012, 11:49

Благодарю за оперативный ответ. Сейчас позвоню.

RVK
Роман
Сообщений: 4290
Регистрация: 24.6.2011
Город: Мурманск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

2.8.2012, 12:10

Anton89 @ 2.8.2012, 12:44
Проблема такая: появились очень сильные вибрации кардана. Форумчане, подскажите пожалуйста, какой сервис занимается качественным ремонтом карданных валов? Новый кардан не могу сейчас поставить по материальным причинам. Нужно, что бы ремонт был качественным и с гарантией. Фирма нужна проверенная.

Поколение авто в профиле укажи.Если речь идёт о 3-ке то вот номера крестовин и подвесного,неоригинал-в оригинале кардан целиком идёт :


Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Поменять думаю сложности никакой нет,можно и самостоятельно сделать ,главное метки поставить перед снятием и разборкой.

Anton89
Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 14.7.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

15.8.2012, 9:31

Результат работ более чем радует. За время обкатки пока никаких жалоб и нареканий нет!

Вернуться в “Общие технические вопросы по машине”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0