Бугиме
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 4.1.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

4.1.2013, 6:48

хонда ц.р.в.-спускаясь с небольшой горки не стали реагировать тормаза, затем пропал газ.машину остановили при помощи ручника.После чего машину не смогли завести, а на табло загораются все лампочки-датчики. Перегнали при помощи эвакуатора. Помогите ,подскажите что может быть.

Толян
Анатолий
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое

4.1.2013, 7:58

Бугиме @ 4.1.2013, 8:48
хонда ц.р.в.-спускаясь с небольшой горки не стали реагировать тормаза, затем пропал газ.машину остановили при помощи ручника.После чего машину не смогли завести, а на табло загораются все лампочки-датчики. Перегнали при помощи эвакуатора. Помогите ,подскажите что может быть.

тормоза полностью пропали ? педаль до пола упала ? двигатель заглох во время торможения , или заглох а потом стали тормозить ? Лампочки горят , а стартер крутит ? , есть ли маленькие схватывания двига , или мертвый ?
больше инфы , не могу подвязать тормоза и двиг , разве что когда заглохнет , то двумя ногами на педаль тормоза давить сильно надо

Бугиме
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 4.1.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

4.1.2013, 16:03

Толян @ 4.1.2013, 8:58
тормоза полностью пропали ? педаль до пола упала ? двигатель заглох во время торможения , или заглох а потом стали тормозить ? Лампочки горят , а стартер крутит ? , есть ли маленькие схватывания двига , или мертвый ?
больше инфы , не могу подвязать тормоза и двиг , разве что когда заглохнет , то двумя ногами на педаль тормоза давить сильно надо

тормоза пропали, но педаль не упала.двигатель не заглох. сам заглушил, потом завести не мог. стартер крутит. двигатель мертвый. и газ пропал.

Петрович
Наш активист Олег
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)

4.1.2013, 16:20

Бугиме @ 4.1.2013, 17:03
стартер крутит. двигатель мертвый. и газ пропал.

После того как Включил зажигание какие лампочки гаснут по истечение шести секунд?
Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».

Бугиме
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 4.1.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

5.1.2013, 8:17

Петрович @ 4.1.2013, 17:20
После того как Включил зажигание какие лампочки гаснут по истечение шести секунд?

абс гаснет, аккумулятор гаснет и масло гаснет, тормозная гаснет. вроде все.

ERV
Руслан
Сообщений: 814
Регистрация: 24.4.2011
Город: Красноярск (Железногорск)
Авто: Honda CR-V (I)

5.1.2013, 10:26

Масло гаснуть не должно, если двигатель не заведён. SRS не загорается? Иммобилайзер есть? Попробуйте считать ошибки, может чего наклюнется.
Вообще похоже на то, что ГТЦ воздух загнал в трубки, и тормоза потеряли эффективность, но двигатель тут непричём, проверьте вакуумный шланг до усилителя тормозов, а лучше снимите его и заглушите пробкой, попробуйте запустить двигатель.
Какая температура у вас? может свечи залили?
Главное не молчите, мы думаем над этой проблемой, и главное - отпишитесь о результате.

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация 1”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0