Miry-mir
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 10.12.2017
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

17.8.2018, 12:54

ссылка

ссылка
1) Покраска авто
2) Слесарные работы
3) Малярные работы

Станция, площадью более 1000 кв.м, соответствует всем европейским требованиям сервисного обслуживания, полностью отвечает единым корпоративным стандартам и предоставляет комплекс сервисных услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.



Мы выполняем ремонт автомобилей любой сложности, согласуя его с пожеланиями автовладельца. Однако залогом успешного ремонта авто, разумеется, будет правильная его диагностика. Прежде чем начинать «лечить» машину, нужно составить четкий план предстоящих работ, это поможет сэкономить и время, и деньги клиента. Сотрудники нашего автосервиса внимательно относятся к определению состояния автомобиля, и ни одна неисправность, которая впоследствии могла бы стать причиной серьезных неприятностей, не ускользнет от их взгляда.

Наши мастера – настоящие профи, наряду с огромным, многолетним опытом, они обладают самыми современными знаниями, и способны отремонтировать как старенькую модель, так и сверхсовременный автомобиль совсем недавних годов выпуска. И сделать это на присущем нам уровне совершенства.

Если вам нужно отремонтировать авто быстро, качественно и по умеренной цене, вы оказались в нужном месте. Высококвалифицированные специалисты нашего автосервиса готовы приступить к работе.

Более подробно на нашем сайте ссылка

Контакты:
г. Санкт-Петербург, Петергофское шоссе 74к6;
Митрофаньевское шоссе, 36Д
+7 (812) 983-33-55 +7(960) 283-33-55
ЕЖЕДНЕВНО: с 10:00 до 20:00
avtokolor78@yandex.ru








Вернуться в “Наши партнеры.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0