rfhnfk
Участник
Сообщений: 23
Регистрация: 15.11.2018
Город: Белгород
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

15.12.2018, 23:21

ребят у меня такой персональный вопрос в области сидений. у меня рост 1.9 и никак не могу найти нормальную позицию на сидении, сама сидушка для меня маловато, колени в верх только кости зада и соприкасаються с седушкой, на большой рвстоянии подушку подкладываю иначе никак, может кто переделывал или может саму губку седушки от другой модели ставил, дайте пожалуйста совет.

Rain
Участник
Сообщений: 63
Регистрация: 13.10.2014
Город: Волжский
Авто: другое

17.12.2018, 9:28

Проблему можно попробовать решить подкладкой шайб или подбором каких-нибудь втулок под переднее крепление сидения, т.е ослабляете задние болты крепления сидения, выкручиваете гайки передних креплений и вставляете определенного размера втулку. Получается поднимаете переднюю часть кресла, что-то по аналогии с электрорегулировкой с кожаным салоном. Сам этим не занимался, тема была на форуме IX-35 клуба.

rfhnfk
Участник
Сообщений: 23
Регистрация: 15.11.2018
Город: Белгород
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

17.12.2018, 12:44

Rain @ 17.12.2018, 9:28
Проблему можно попробовать решить подкладкой шайб или подбором каких-нибудь втулок под переднее крепление сидения, т.е ослабляете задние болты крепления сидения, выкручиваете гайки передних креплений и вставляете определенного размера втулку. Получается поднимаете переднюю часть кресла, что-то по аналогии с электрорегулировкой с кожаным салоном. Сам этим не занимался, тема была на форуме IX-35 клуба.

спасибо, идея не плохая но я имел ввиду про площадь самой сидушки она коротковато, думал может с разборки с другой модели взять саму губку сидушки и поменять, и по этому обратился может кто уже сделал так, что бы знать с какой именно модели.

Вернуться в “Ремонт своими силами 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0