Kennivenni
Дмитрий
Сообщений: 504
Регистрация: 21.6.2011
Город: Тула
Авто: Honda CR-V (III)

14.1.2012, 19:19

Сегодня был в автосалоне заказали другу сервантик.В подарок предложили пороги и коврики текстиль.По коврикам все ясно а вот пороги не оригинал япия а корея с виду такиеже а вот по качеству как.Менеджер сказал что не знает так как они торгуют ими недавно.цена 20т.р.Может кто ставил такие и подскажет.Если фуфло мы бы вместо них ченибудь еще выкружем.Хотел щелкнуть на телефон ния ни друг в запарке позабыли.Выглядет вроде как оригинал внутри тож алюминивый профиль.Только у ориг верх ступени ребристый а у этих "пупырушки" такие бывают на ковриках.

thumbsup.gif А я поставил себе вот как:
Кому надо обращайтесь.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

bdnn
Активный участник
Сообщений: 273
Регистрация: 20.2.2012
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

14.3.2012, 12:21

Дабы не плодить темы напишут в этой.

Скажите кто с порогами ездит - на них вставать при постадке в авто можно? или они просто для видимости? А то жена говорит что неудобно садиться в ср-в (пересела с легковой она на него), высоковато говорит. Вот и думаю пороги поставить такие. Но правда что то цены дилера кусаются - 30 с лишним тыс у нас в НН это стоит.
Может кто подскажет где подешевле есть возможность купить пусть и под заказ (готовы подождать). Можно и не оригинал... главное что бы вставали как родные, были крепкие и не выбивались из интерьера. Черные как оригинальные вполне бы подошли ...

Kennivenni
Дмитрий
Сообщений: 504
Регистрация: 21.6.2011
Город: Тула
Авто: Honda CR-V (III)

15.3.2012, 16:31

Я встаю когда крышу протераю в основном,вылезаю через них через раз,простите за тафтологию.)

Sever
Виктор Председатель регионального отделения
Сообщений: 6472
Регистрация: 30.5.2011
Город: Североморск-Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)

5.5.2012, 18:47

bdnn @ 14.3.2012, 12:21
Дабы не плодить темы напишут в этой.

Скажите кто с порогами ездит - на них вставать при постадке в авто можно? или они просто для видимости? А то жена говорит что неудобно садиться в ср-в (пересела с легковой она на него), высоковато говорит. .....Черные как оригинальные вполне бы подошли ...

Я себе поставил в прошлом году. В-основном, для жены, конечно... Мне не понравились, т.к. переношу ногу сразу в салон и брючина задевает за грязное "железо" - марается постоянно с внешней правой стороны (это про брючину я)...
Но, когда лужа у двери, то удобно.
Ставил неширокие, под стиль авто. Чуть выдаются (примерное на 5 см). Выдерживает нагрузку до 200 кг. Вроде ничего не безобрит по экстерьеру... Снизу, нижняя плоскость не уменьшает дорожный просвет - заподлицо с пластиковой горбатой защитой днища. Да и от сколов порогов защищает.
При их установке "сапожным" ножом пришлось вырезать небольшие удлиненные прорези у днища в тех пластиковых защитных коробах - для установки крепежных силовых элементов к кузову.
Всё подходит в свои штатные отверстия. Болты прилагаются в комплекте. Работать удобнее на подъемнике. Работы ушло на установку 3 человека/часа (ну, первый раз и аккуратно если). А так, стоит у мастеров около 2000-2500 руб.
Вот такие они, на первой картинке - ссылка (цена на Кунцевском в столице 13,5 тыр.)
ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ, братья !

bdnn
Активный участник
Сообщений: 273
Регистрация: 20.2.2012
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

5.5.2012, 19:12

Sever @ 5.5.2012, 19:47
Я себе поставил в прошлом году...


Спасибо за ответ. Я купил у кенивени, но пока не установил еще. Вообще я почему то ожидал увидеть под оригинал, поэтому те что взял не установил. Думаю брать другие как оказия в Мск у меня будет. У меня жена ездит на црв, говорит, что пороги нужны....

pechatnik
Вадим. Почетный веник.
Сообщений: 3267
Регистрация: 12.1.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

5.5.2012, 19:45

bdnn @ 5.5.2012, 21:12
Спасибо за ответ. Я купил у кенивени, но пока не установил еще. Вообще я почему то ожидал увидеть под оригинал, поэтому те что взял не установил. Думаю брать другие как оказия в Мск у меня будет. У меня жена ездит на црв, говорит, что пороги нужны....

А чем тебе эти не понравились? На фотках выглядят симпатично.


Из депрессии есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево...

marfet
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 9.5.2012
Город: Тюмень
Авто: Honda CR-V (III)

9.5.2012, 17:32

добрый день.
С праздником победы.
Подскажите, а как такой порог ведет себя весной - когда снег превращается в лед и зазор между дверью и порогом. Возможно ли поцарапать или сделать скол.

gogann
Активный участник
Сообщений: 900
Регистрация: 3.10.2011
Город: Муром
Авто: Honda CR-V (III)

9.5.2012, 18:30

Стоят три года! Проблем практически нет, но штанины мажет!

Sever
Виктор Председатель регионального отделения
Сообщений: 6472
Регистрация: 30.5.2011
Город: Североморск-Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)

9.5.2012, 18:37

marfet @ 9.5.2012, 17:32
....
Подскажите, а как такой порог ведет себя весной - когда снег превращается в лед и зазор между дверью и порогом. Возможно ли поцарапать или сделать скол.

- да там придостаточно места и расстояния... Мое авто живет на открытом воздухе... Ни разу не было такого, что бы снег и наледь помешали открывать двери... Ногой чуть разгребу снег со своей стороны и все (Хотя его сантиметров 10 высотой надо, что бы он доставал до нижней кромки двери). Остальное сдувает при скоростной езде....
ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ, братья !

bdnn
Активный участник
Сообщений: 273
Регистрация: 20.2.2012
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

12.5.2012, 11:19

pechatnik @ 5.5.2012, 20:45
А чем тебе эти не понравились? На фотках выглядят симпатично.


Оригинал гораздо лучше смотрится. Да он и покрепче будет. Если есть интерес к таким порогам, могу выслать их вам или желающим с дисконтом от цены новых.

Elisey
-
Сообщений: 80
Регистрация: 17.4.2011
Город: Москва
Авто: другое

13.5.2012, 5:34

bdnn @ 14.3.2012, 13:21
Дабы не плодить темы напишут в этой.

Скажите кто с порогами ездит - на них вставать при постадке в авто можно? или они просто для видимости? А то жена говорит что неудобно садиться в ср-в (пересела с легковой она на него), высоковато говорит. Вот и думаю пороги поставить такие. Но правда что то цены дилера кусаются - 30 с лишним тыс у нас в НН это стоит.
Может кто подскажет где подешевле есть возможность купить пусть и под заказ (готовы подождать). Можно и не оригинал... главное что бы вставали как родные, были крепкие и не выбивались из интерьера. Черные как оригинальные вполне бы подошли ...


На оригинальные хондовские пороги вставать можно - спокойно выдерживают полный вес мужика (если встать двумя ногами). Для человека среднего роста (от 180 см и выше) пользы от порогов никакого нет - в машину сесть проще и удобнее без порогов (пороги только брюки могут испачкать). Пороги удобны для людей невысокого роста и детей. Но пороги выполняют и дизайнерско-эстетическую функцию - с ними машинка смотрится более интересно (хотя это только мое скромное мнение). smile.gif

marfet
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 9.5.2012
Город: Тюмень
Авто: Honda CR-V (III)

15.5.2012, 17:06

разговаривал в салоне - оригинальные расчитаны на нагрузку 200 кг, стоят в Тюмени 20 000 + 2500 работа

Resmedia
Участник
Сообщений: 28
Регистрация: 19.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)

18.12.2012, 9:30

Хочу поделиться. Вот прикупил порги для Honda CR-V III в стиле BMW








1. Поразила как сделаны, очень качественно.
2. Материал дюраль-алюминий и пластиковые заклепки.
3. Крепление как у родных порогов.
4. Стоимость 11400 руб. + доставка 690 руб.

В общем доволен.

Кому надо сообщить где взял, пишите в личку.
Если тебя пропустили в пробке, незабудь!: тебе поблагодарить нажав аврийку не сложно, а человеку который тебя пропустил, хорошее настроение на день. Уважайте друг друга на дороге!

Az_m1
Евгений
Сообщений: 1853
Регистрация: 20.10.2011
Город: Москва-Озёры

18.12.2012, 15:28

переплачивать за бмвстайл 3рубля, я бы не стал. имхо.

dolcemilk
Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 22.10.2012
Город: Боготол, Красноярский край
Авто: Honda CR-V (III)

4.2.2013, 15:48

Kennivenni @ 14.1.2012, 23:19
Сегодня был в автосалоне заказали другу сервантик.В подарок предложили пороги и коврики текстиль.По коврикам все ясно а вот пороги не оригинал япия а корея с виду такиеже а вот по качеству как.Менеджер сказал что не знает так как они торгуют ими недавно.цена 20т.р.Может кто ставил такие и подскажет.Если фуфло мы бы вместо них ченибудь еще выкружем.Хотел щелкнуть на телефон ния ни друг в запарке позабыли.Выглядет вроде как оригинал внутри тож алюминивый профиль.Только у ориг верх ступени ребристый а у этих "пупырушки" такие бывают на ковриках.

thumbsup.gif А я поставил себе вот как:
Кому надо обращайтесь.

Сколько стоят?)

Resmedia
Участник
Сообщений: 28
Регистрация: 19.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)

18.2.2013, 12:12

Resmedia @ 18.12.2012, 10:30
Хочу поделиться. Вот прикупил порги для Honda CR-V III в стиле BMW








1. Поразила как сделаны, очень качественно.
2. Материал дюраль-алюминий и пластиковые заклепки.
3. Крепление как у родных порогов.
4. Стоимость 11400 руб. + доставка 690 руб.

В общем доволен.

Кому надо сообщить где взял, пишите в личку.


Хочу добавить:

Для тех кто мня спрашивал, контакты дал в личке и дополнительно хочу сказать:

1. Перед установкой я снял алюминевые панели с декоративными клопами (грибками) с остнования и подклеил их с другой стороны, так как мне показалось, что они не надежно держатся.


2. Когда будете заказывать проверяйте наличие всех комплектующих и креплений, это: 2 порога, 4 металлических крепления к ним 4 скобы зажима, болты, гайки, саморезы, 4 пластиковые декоративные накладки на концы порогов. При установке пластиковых накладок рекомендую их погреть, чтоб нормально посадить.

В общем вот, что получилось:





P.S. Простите? что не помыты :-)
Если тебя пропустили в пробке, незабудь!: тебе поблагодарить нажав аврийку не сложно, а человеку который тебя пропустил, хорошее настроение на день. Уважайте друг друга на дороге!

Sluzhba
Сергей
Сообщений: 120
Регистрация: 23.8.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

28.2.2013, 8:34

А никто не сталкивался вот с этой Московской конторой? Уж очень рядом с домом они, да и выбор большой...
ссылка
2,4 AT 2011
Капитан Пронин! Экзаменационная комиссия, единогласно,
засчитала Вам вступительный экзамен за выпускной!!!
Поздравляем с окончанием Милицейской Академии!!!
ссылка

SERH
Активный участник
Сообщений: 153
Регистрация: 23.9.2012
Город: Северск
Авто: Honda CR-V (III)

6.6.2013, 8:42

Всем привет ! Хочу прикупить пороги на свою машинку, да не могу определится какие выбрать. Предложили китайские (под оригинал) и корейские Sumas. За корейские почитал отзывы, встают по креплениям вроде ничего, только болты сыромятина, нужно менять на наши. А вот за китайские ничего не нашёл, может кто покупал такие, подскажите как встают по креплениям, да и вообще ! Китайские стоят 6000т.р За ранее благодарен !

SERH
Активный участник
Сообщений: 153
Регистрация: 23.9.2012
Город: Северск
Авто: Honda CR-V (III)

6.6.2013, 8:48

А может кто корейские Sumas предложит за такую же цену как китай ?

Alex22rus
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 24.6.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

16.7.2013, 0:04

Всем привет!

Сегодня поставил пороги в стиле BMW, спасибо Евгению, реально очень хорошего качества, подошли в штатные крепления и не плохо смотрятся, всем рекомендую. К тому же и цена у них снизилась до 9200 руб. rolleyes.gif
Если кому-то интересны подробности пишите, поделюсь личным опытом.

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0