cce0609
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.10.2018
Город: Новороссийск
Авто: Honda CR-V (II)

28.10.2018, 19:53

поставил новый вентилятор отопителя, неработает. Проверил напряжение на проводах, есть. Проверил сопротивление резистора, есть, тоесть исправен. На регулятор нериагирует совсем. Предохранители целые все. Подсветка блока управления работает. Может быть кто-нибудь сталкивался? Помогите советом. СРВ 2 амераканец. Спасибо!!!

Игорь Шабалин
Игорь Шабалин
Сообщений: 976
Регистрация: 29.5.2012
Город: Прокопьевск Кемеровская область.
Авто: Honda CR-V (II)

31.10.2018, 17:29

cce0609 @ 28.10.2018, 23:53
поставил новый вентилятор отопителя, неработает. Проверил напряжение на проводах, есть. Проверил сопротивление резистора, есть, тоесть исправен. На регулятор нериагирует совсем. Предохранители целые все. Подсветка блока управления работает. Может быть кто-нибудь сталкивался? Помогите советом. СРВ 2 амераканец. Спасибо!!!

rolleyes.gif ИМХО, это всё-таки резистор, находится под бардачком, если есть возможность попробуйте поменять резистор с рабочей машины, только имейте в виду на 1м и 2м поколении они разные, взять с такой же машины и временно поставить для проверки, это много времени не займёт. Ну Вот такой совет. Я сталкивался, у меня тоже двойка американка, так-же перестал работать вентилятор отопителя, я попросил сына, что-бы он посмотрел, он снял резистор, в нём есть плавкий предохранитель, он сгорел они с другом поставили там перемычку(припаяли) и всё заработало, прошло года два так и работает, я на всяк пожарный тогда ещё заказал новый резистор, лежит в запасе, вдруг понадобится его номер: 79330-S5A-942.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
С Уважением Игорь

cce0609
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.10.2018
Город: Новороссийск
Авто: Honda CR-V (II)

2.12.2018, 15:07

Спасибо! Разобрался

Вернуться в “Электрика 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0