oiline
Активный участник
Сообщений: 109
Регистрация: 12.1.2012
Город: Жуковский
Авто: Honda CR-V (II)

5.9.2015, 22:37

Заказал на ебее новый стеклоподъемник водительской двери 7600руб. вот сижу и думаю , не прогадал ли ???
Я вышел не на долго и не весь, не бойся человечество... я здесь .

den_mihalych
Денис
Сообщений: 527
Регистрация: 13.12.2014
Город: Омск
Авто: Honda CR-V (II)

12.12.2015, 8:36

Всем привет! Друзья подскажите что может быть со стеклоподъемником передней пассажирской двери: начинает работать медленно, опускает быстрее а вот поднимает медленнее, но все равно что вверх что вниз получается медленнее чем на водительском. Я так понимаю, что может привод грязью забит, или мотор помирает? Вариантов больше нет, или есть ещё что? Оба варианта получаются со снятием обшивки двери, на дворе зима, а гаража теплого нет, вот и спрашиваю есть ли ещё что может влиять на работу стеклоподъемника.
Хонда CR-V 2, 2002 г.в., 2,4 л., АКПП, RD-7, американка

garonom
Участник
Сообщений: 48
Регистрация: 24.8.2015
Город: Петропавловка
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

1.8.2016, 12:13

korolev_alexei @ 7.6.2012, 17:10
Добрый вечер. От предыдущего владельца осталась проблема со свеклоподъемником, во общем окно можно было открыть доже без ключа в зажигании, но только на водительской двери. Сразу вроде работал нормально, но через некоторое время когда окно закрыто, стекло дергается в верх, будто пытается закрыться сильнее. Если маленько опустить стекло, то ни каких рывков нет. Вчера вышел из машины, поставил на сигналку, когда пришел снял с сигналки и увидил что из дверьки водителя валит небольшой дым, и запах гари. Дак я быстро сбросил клеммы АКБ. Разобрал дверь, думал проводка плавиться, но проводка оказалась целой. После подключил АКБ, решил посмотреть откуда точнее идет дым. Дыма больше нет. Не работает свеклоподъемник со стороны водителя, а остальные 3-ри свеклоподъемника работают. Помогите пожалуйста. Может кто сталкивался.


Алексей, есть легкое прояснение дпнной ситации.
По зиме у меня перестала работать стекло водителя, думал к весне отойдет. нет.
протестили проводку , все норм.
подключил блок с такойже американки, работает.
заказал на ебае блок за !! 850 рублей!! думал кидалово 100% но решил рескнуть.
позавчера забрал посылку (25 дней в пути) поставил и .... работает!! все работает, но!
1. нет посветки кнопки водителя
2. при нажатии блокировки все окна блокируются кроме водительского
3. !внимание! (барабанная дробь) кнопка водительского стекла работает не зависимо от зажигания и вообще наличия ключа в замке (всегда, даже если авто оставишь на сутки закрытым)

ссылку кину, вдруг кому понадобится
ссылка
Хонда CR-V 3, 2007 г.в., 2,0 л., АКПП

cerber
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.7.2015
Город: Новосибирск
Авто: Honda CR-V (II)

10.1.2018, 18:53

Всем привет! проблема со стеклоподъемником, сначала не открывал полностью окно примерно сантиметров на 5, а теперь вообще само стекло не держиться и падает, заезжал на сто сказали менять весь механизм, пытаюсь найти нигде нет, машина црв 2005 года рестайлинг кузов RD8, левый руль, дверь левая водительская, может кто подскажет что и где?

Neo38
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.11.2016
Город: Иркутск
Авто: Honda CR-V (II)

21.2.2019, 8:58

Доброго времени суток!
Проблема такая: не работает режим АВТО стеклоподъемника водительской двери. Если долго держать вверх/вниз, то стекло поднимается/опускается без проблем. Обучению тоже не поддается. Может кто сталкивался с данной проблемой?
Кузов RD-5, правый руль.

Вернуться в “Электрика 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0