bkmbx
Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 7.2.2020
Город: Барнаул
Авто: Honda CR-V (II)

7.2.2020, 18:04

Всем привет помогите решить проблему.Выбит первый катализатор,горит чек,ошибка Р0134,делать буду сам, хочу поставить обманку (болванка с дырочкой 3мм ).Решит ли это проблему? Может какую нибудь специальную обманку надо?И что делать когда поставлю обманку,типо клему сдернуть или еще какие нибудь манипуляции сделать надо. Кто сталкивался с подобной проблемой,как решить. Хочется чтобы не горел чек и не было ошибки.На сто сказали американка не прошивается можно сделать электроную обманку, что то с мозгами я так понял за 6000р

bambrik
Активный участник
Сообщений: 209
Регистрация: 23.3.2016
Город: Химки Мск
Авто: другое

7.2.2020, 22:03

bkmbx @ 7.2.2020, 18:04
....сказали можно сделать электроную обманку, что то с мозгами я так понял за 6000р
За консультацию в этом сервисе хоть денег не взяли?)))) Просто сам смысл обращения и результат не совсем ясен раз тут такие думки про обманку всплывают. Как бэ люди на СТО обычно чтото коментируют если к ним приехали на диагностику...дают советы на обоснованных фактах а не с неба взятые.
Обманкой это дело не спасти...Ни электронной ни механической. Хотя,...если они обманку поставят на лампу "чек" будет ли это считаться электронной обманкой? biggrin.gif biggrin.gif
В Барнауле только один человек шарит по Хондам...он тут на форуме есть гдето. Никита +7 (923) 160-0700, позвони поговори...сделай нормальную диагностику
Электронная ссылка& Acura

den_mihalych
Денис
Сообщений: 527
Регистрация: 13.12.2014
Город: Омск
Авто: Honda CR-V (II)

8.2.2020, 8:36

Вот тут ещё посмотреть можно, там мой пост есть про катализатор и обманку, у меня тоже выбит катализатор
ссылка
Ещё где-то на форуме народ выкладывал схему электронной обманки, воспользуйтесь поиском
Хонда CR-V 2, 2002 г.в., 2,4 л., АКПП, RD-7, американка

RER
Активный участник
Сообщений: 2461
Регистрация: 18.3.2012
Город: Ярославль
Авто: Honda CR-V (I)

9.2.2020, 11:41

den_mihalych @ 8.2.2020, 9:36
Вот тут ещё посмотреть можно, там мой пост есть про катализатор и обманку, у меня тоже выбит катализатор
ссылка
Ещё где-то на форуме народ выкладывал схему электронной обманки, воспользуйтесь поиском

Резистор и конденсатор на проводе Лямбды. Номиналы на форуме. В пять рублей по деталям.
RD2 (монопривод), 2000г, USA, АКПП.

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0