MI81
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 26.9.2018
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (I)

24.10.2018, 21:20

Игорь Шабалин @ 22.10.2018, 17:09
rolleyes.gif
P.S. Наверное имеется в виду балка крепления рычагов колёс(а не балки мостов)

Да, да)) ну я же не специалист)) туго запоминается))

RER
Активный участник
Сообщений: 2461
Регистрация: 18.3.2012
Город: Ярославль
Авто: Honda CR-V (I)

24.10.2018, 22:29

MI81 @ 22.10.2018, 15:52
Приветствую всех! как обещала небольшой отчет по проделанной работе - Проверили геометрию кузова и колес - они были смещены, даже не знаю как описать - диагонали по контрольным точкам крепления элементов подвески разнился на 4 см - поэтому заменили балку заднего моста и сказали что требуется еще замена балки переда (она тоже искривлена). После замены балок и выпрямления кронштейнов крепления редуктора - кардан подошел (встал на место), положение редуктора выровнялось. Так же заменены по причине износа - саленблоки в рычагах что от балки идут, подушку заднего редуктора и шаровые на переде все 4 шт. (верхние и нижние) Теперь у моей Хонды все работает! Спасибо всем кто чем помог, подсказал, с вашей помощью мне все восстановили.

Надеемся, что нижние шаровые оригинальные?
RD2 (монопривод), 2000г, USA, АКПП.

максим0891
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.10.2019
Город: Омск
Авто: нет авто

24.10.2019, 13:00

приветствую всех. подскажите есть ли отличие в креплении подвисного подшипника от МКПП и АКПП взаимозаменяемые ли они ???????????????? заказал кардан давай ставить а по креплению не подходит в конторе сослались на то что он с АКПП, а у меня механика
может они другой кардан подсунули ? по длине не достает 2см примерно но тут вычитал у девушки была такая же проблема, но это мелочи можно решить.

Вернуться в “Ремонт своими силами 1”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0