ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

18.4.2012, 21:34

Тема о том, почему и за что вас забанили на черном форуме CR-V.
Создана в связи с большим количеством вопросов и недоумений. Можно высказываться и выпускать пар в рамках приличия! Laie_91A.gif yes.gif
Прочитав ее, многие вопросы отпадут сами собой. Надеемся, что тут у вас будет приятное и полезное общение, тем более, что многие форумчане ваши хорошие знакомые еще по старому форуму! drinks.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Alex..
Участник
Сообщений: 36
Регистрация: 2.8.2018
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП

20.9.2018, 8:27

Добрый день!
Вот решил и я внести свою лепту!!!
С удивлением узнал что правила на черном форуме драконовские!!!
Сначала не придавал значения, но почитав ихние правила немного осел... Думаю, что я тут делаю???

Продавал своё бывшее авто, описал и разместил ссылку на своё же объявление на авито, где подробное описание, с благими намерениями, чтобы не писать много, не занимать место и не тратить время...

Вроде бы и не было злого умысла, но с удивлением обнаружил что не могу зайти на форум и мой аккаунт заблокирован навсегда!!! Самое интересное без предупреждения!!! Как буд то я злостный преступник и размещаю СПАМ, при чём на протяжении долгого времени...
При чём блокируют по ip адресу и повторно зарегиться не получится!!!

Вот это нравы подумал я!!!

К слову добавить, посты и темы переносят как им захочется, не знаю уж кем они себя возомнили, но творится там что то неладное...

Alex..
Участник
Сообщений: 36
Регистрация: 2.8.2018
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП

20.9.2018, 11:50

Забыл ещё добавить, сама работа форума ещё так себе...
Чтобы вложить какое то фото- надо немало с бубном попрыгать чтобы сжать его до требуемого размера...

Sluzhba
Сергей
Сообщений: 120
Регистрация: 23.8.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

18.11.2018, 12:35

CergeyKolomna @ 14.2.2018, 18:55
Привет всем. Добавлю "свои пять копеек.
Re: Знакомство с "черным" клубным сервисом

Какой неожиданный поворот!!
Этого приемщика зовут Александр. Я лет 5 там обслуживаЛСЯ, никогда не было ничего подобного. Возможно от того, что я знаком с Тарасом! Владелец сервиса.
До последнего времени меня все в этом сервисе устраивало. Хорошие специалисты.. Всегда наличие ЗЧ. Всегда много машин было в боксе.. Записываться надо было за неделю вперед!
А вот сейчас что-то там изменилось.. Машин стало мало, цены на зч и работы очень выросли..
Сейчас ищу замену этому сервису. Есть рекомендации?
И да.. Тоже на заре начала владения CRV попал туда.. И вылетел блоком через пол года.. И это я до этого только читал.. А после поста очередной ссылки был забанен..
2,4 AT 2011
Капитан Пронин! Экзаменационная комиссия, единогласно,
засчитала Вам вступительный экзамен за выпускной!!!
Поздравляем с окончанием Милицейской Академии!!!
ссылка

Sever
Виктор Председатель регионального отделения
Сообщений: 6472
Регистрация: 30.5.2011
Город: Североморск-Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)

18.11.2018, 14:33

Sluzhba @ 18.11.2018, 13:35
Какой неожиданный поворот!!
Этого приемщика зовут Александр. Я лет 5 там обслуживаЛСЯ, никогда не было ничего подобного. Возможно от того, что я знаком с Тарасом! Владелец сервиса.
До последнего времени меня все в этом сервисе устраивало. Хорошие специалисты.. Всегда наличие ЗЧ. Всегда много машин было в боксе.. Записываться надо было за неделю вперед!
А вот сейчас что-то там изменилось.. Машин стало мало, цены на зч и работы очень выросли..
Сейчас ищу замену этому сервису. Есть рекомендации?
И да.. Тоже на заре начала владения CRV попал туда.. И вылетел блоком через пол года.. И это я до этого только читал.. А после поста очередной ссылки был забанен..
Они не терпят побочных мнений. И тем более критики..
Ну а нормальных качественных сервисных СТО вокруг немало, которые хорошо работают и специализирутся на японках.
Субъективное отношение некоторых работников может привести к краху всего бизнеса. Не могут перестроится? - и флаг им в руки.
ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ, братья !

trifon222
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 13.9.2016
Город: Чита
Авто: Honda CR-V (II)

10.8.2019, 12:05

Всем привет. Ни фига не понял за что блокирнули? Зайти могу, а по темам искать не могу. И имя испоганили на матершинное, как я понимаю там профиль может менять, только администратор.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 60 )
Прикрепленный файл   2019_08_10_18_07_36.png

RVK
Роман
Сообщений: 4290
Регистрация: 24.6.2011
Город: Мурманск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

10.8.2019, 17:11

trifon222 @ 10.8.2019, 13:05
не понял за что блокирнули? И имя испоганили на матершинное,


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 12 )
Прикрепленный файл   images.jpg

juri
юрий
Сообщений: 2140
Регистрация: 24.10.2010
Город: Вологда
Авто: другое

13.8.2019, 18:26

Не переживайте так ребята, забейте вы на эту "черную секту"
улыбайтесь - это всех раздражает!

Влад69
Активный участник
Сообщений: 262
Регистрация: 6.3.2020
Город: Тверь
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

27.3.2020, 14:45

Я в том форуме в своем первом сообщении процитировал сообщение. Мне написали, что нельзя. Я ответил, а почему, это же глупо, и не удобно. Так с первого же сообщения я был забанен. Что там за обиженные идиоты в модерах. И смех и грех. Можно только пожалеть таких людей, видать обижали их сильно. Но наверное не зря. biggrin.gif

unwener
Сергей
Сообщений: 132
Регистрация: 3.9.2012
Город: Урюпинск
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

29.3.2020, 6:46

Там реально какая-то секта, juri прав. Могут вообще без объяснения причин забанить навечно. И с модером связи нет, просто вроде куда-то пишешь, но на этом и всё. Т.е. люди вообще не идут на контакт, ковыряешь их старые сообщения, много интересного, но спросить незя, ты "чужой", а с такими не базарят. ИГИЛ, блин..... smile.gif

Sever
Виктор Председатель регионального отделения
Сообщений: 6472
Регистрация: 30.5.2011
Город: Североморск-Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)

28.4.2020, 20:20

unwener @ 29.3.2020, 7:46
Там реально какая-то секта..... smile.gif
Смотрю, а с годами там все так же: идет своим чередом? Придерживаются своей политики: "читайте и не вякайте.."
ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ, братья !

crv08
Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 28.2.2018
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (IV)

21.8.2020, 22:54

Хер с ними, а Гайка где?

Takc
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 4931
Регистрация: 12.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)

24.8.2020, 8:46

crv08 @ 21.8.2020, 23:54
Хер с ними, а Гайка где?

Увы, что-то Гайка совсем исчезла из виртуального пространства. sad.gif

Вернуться в “Кофейня”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0