Galiev
Активный участник
Сообщений: 190
Регистрация: 4.10.2014
Город: Саранск
Авто: Honda CR-V (I)

6.7.2023, 11:58

Почитателям и написателям форума, здравствуйте!
На двадцать четвертом году жизни скончался замок зажигания, стал на ходу отключаться от тряски, пошевелишь его, он опять работает и т.д. Пытались его чинить за деньги, хватило на месяц. В связи с чем вопрос, какой из двух вариантов выбрать - взять деталь с разбора и поменять личинку (у личиночника) или выкинуть это старье - я про замок - и поставить кнопку "старт/стоп"? По деньгам примерно ровно.

CоRVанец
Владимир
Сообщений: 1017
Регистрация: 18.2.2011
Город: Астана
Авто: Honda CR-V (I)

8.7.2023, 20:00

Galiev @ 6.7.2023, 14:58
Почитателям и написателям форума, здравствуйте!
На двадцать четвертом году жизни скончался замок зажигания, стал на ходу отключаться от тряски, пошевелишь его, он опять работает и т.д. Пытались его чинить за деньги, хватило на месяц. В связи с чем вопрос, какой из двух вариантов выбрать - взять деталь с разбора и поменять личинку (у личиночника) или выкинуть это старье - я про замок - и поставить кнопку "старт/стоп"? По деньгам примерно ровно.

Привет, нужно определиться с разъемами по году выпуска и подобрать при помощи поиска на Али может от Civic подойдет ссылка, весь замок менять не надо, только контактную группу, личинка старая останется, и по цене смотреть надо

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 38 )
Прикрепленный файл   замок_зажигания.pdf
USA АКПП 2001 RD1 B20Z2 2.0L

Владимир.К
Активный участник
Сообщений: 175
Регистрация: 17.5.2011
Город: 36 регион
Авто: Honda CR-V (I)

5.10.2023, 9:03

Galiev @ 6.7.2023, 13:58
Почитателям и написателям форума, здравствуйте!
На двадцать четвертом году жизни скончался замок зажигания, стал на ходу отключаться от тряски, пошевелишь его, он опять работает и т.д. Пытались его чинить за деньги, хватило на месяц. В связи с чем вопрос, какой из двух вариантов выбрать - взять деталь с разбора и поменять личинку (у личиночника) или выкинуть это старье - я про замок - и поставить кнопку "старт/стоп"? По деньгам примерно ровно.


Я за кнопку !


Вернуться в “Электрика 1”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0