тов.Дынин
Активный участник
Сообщений: 139
Регистрация: 15.5.2017
Город: Новгород Великий
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 МКПП

19.3.2018, 21:04

RER @ 19.3.2018, 19:41
Спасибо. Мне для собственной статистики, чтоб попытаться понять все стороны.

Вот смотрите.Сделали операцию на сердце,стоимостью больше мпн.Потом реабилитация,ещё на половину этой суммы.Всё это бесплатно в Мед.центре,который был открыт при содействии Путина.С кем общался в больнице,в основном простые работяги,из деревень и маленьких городков,даже пару Крымчан было.Все по федеральной квоте,без блата и волосатых рук.Значит,уже не всё так плохо.В суде,судья с адвокатом,оказались адекватными людьми.Разобрались в ситуации,без засланий и договорняков.Опять же + системе.Значит не всё так плохо,или повезло? Кому то и не везёт,но это не повод,мазать всё грязью. А без работы сам сейчас.Тут винить не кого,кроме себя.Мало учился,когда вожможность была.

HomoHabilis @ 19.3.2018, 15:43
Попалось мне на глаза. Почти во всем поддерживаю мнение автора.
Товарищам дыниным посвящается.

Алаверды-"Вообще запад сейчас должен быть в ужасе не от 76 процентов Путина. А от того, что на выборах в России консервативно-патриотические, коммунистические и националистические идеи поддержало 95 процентов населения. Оставив либеральным идеям убийственные 5 процентов. smile.gif)
И виноваты в этом вы, май вестерн френдз. Это вы включили в нас режим 'русские не сдаются'.
Я давно говорила вам, найдите уже нормальных советников по России. Гоните в шею этих дармоедов. Своими недальновидными санкциями, бессердечным унижением наших спортсменов (включая инвалидов), своими скрипалями и показным наплевательством к базовым либеральным ценностям вроде презумпции невиновности (при этом оно у вас лицемерно соседствует с насильственным насаждением в ваших собственных странах ультра-либеральных идей), своими припадочными массовыми истериками, вызывающими у здорового человека лишь вздох облегчения, что он живет-таки в России, а не в Голливуде, своим поствыборным бардаком - что в Штатах, что в Германии, что в Брекзит-зоне, своей травлей РТ, которому вы не можете простить, что он воспользовался вашей свободой слова и показал всему миру, что пользоваться ей, оказывается, нельзя, что эта свобода не для пользы, а для красоты придумана, как какая-нибудь хрустальная швабра - издалека-то сверкает, но для чистки ваших конюшен наглухо не годится - всеми вот этими несправедливостями и жестокостями, инквизиторским лицемерием и враньем вы заставили нас перестать вас уважать. Вас и ваши соу коллд ценности.
Мы больше не хотим жить как вы. Лет пятьдесят - тайно и явно - мы хотели жить как вы, а больше не хотим.
Мы вас больше не уважаем. И всех, кого вы у нас поддерживаете. И заодно еще тех, кто у нас поддерживает вас. Отсюда искомые пять процентов.
И виноваты в этом вы сами. Западные политики и аналитики, газетчики и разведчики.
Наш народ вообще много чего способен простить. Но мы не прощаем высокомерия. Впрочем, как и любой нормальный народ.
Единственной пока еще остающейся среди вас империи стоило бы поучить историю своих союзников - бывших империй. И то, как они свои империи профукали. Исключительно благодаря своему высокомерию.
White man's burden, my ass.
Но единственная остающаяся у вас империя историю не уважает, преподают ее там из рук вон, и кончится это так, как всегда кончается в таких случаях.
А пока вы сплотили нас вокруг вашего врага. Как только об'явили его врагом, так сразу нас и сплотили.
Раньше он был просто наш президент и его можно было поменять. А теперь он наш вождь. И поменять его мы не дадим. И вы это сделали своими руками.
Это вы противопоставили у нас патриотизм либерализму. Хотя вообще-то они не должны быть взаимоисключающими понятиями. Это вы сделали так, что в этой ложной дилемме мы выбрали патриотизм.
А ведь многие из нас действительно либералы. Я, например.
Обтекайте теперь, чего уж там. Это теперь надолго."

Маргарита Симоньян ссылка

DatamanMKS
Активный участник
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

19.3.2018, 23:55

HomoHabilis @ 19.3.2018, 18:00
Миссия и мЕссия есть разные понятия. Погуглите.
Личность не должна иметь значение. Нужен человек который выстроит систему сдержек и противовесов, чтобы не было как ...
Вот простая аналогия: в хорошей фирме смена гендиректора колеблет только топов. Все остальные специалисты и рабочие не заметят на своём месте этого. В говно- фирме смена топа приводит к лихорадке и коллапсу всего предприятия.

Перестаньте уже глупости и свои домыслы выдавать за ревльность.
Никто не плюётся, вам чудится.
Кстати, как быть с остальными 60млн россиян, которые не голосовали за ввп?

Так о том и речь. ВВП менять надо - возраст. Кто ж спорит. Но из остальных претендентов выбирать было нечего. Были бы Шойгу и Медведев тогда было бы из чего выбирать. У обоих опыт работы в этой команде. Хоть знают что можно относительно безболезненно изменить. Ну не тянет Грудинин - то ли ставленник Путина то ли нет. Ни рыба ни мясо. Ксюха вообще дурь пронесла - просила Украину дать разрешение ехать в Крым для агитаций. Это в каком нужно быть дурмане? Кандидатов не прошедших отбор думаю обсуждать не стоит. А хоть бы и поменяли президента - первым делом начнется кадровая чехарда. Где уж тут до нас.
А вообще вся ветка про выборы - одни эмоции. Нравится-не нравится. Никаких аргументов.
Резюмирую - выбрали систему. Стабильность.
Про 90-е - никуда они не ушди. Достаточно проехать в час пик в московском метро. Единственный сдерживающий фактор -сила. Все предпосылки 90-х налицо - много безработной молодежи из регионов.
Еще тут как то отметился один товарищ из высокотехнологичного бизнеса. Общий смысл - все налоги идут в Москву. Ну как бы не совсем так - федеральный бюджет и Москва все таки разные вещи. Куда идут деньги из ФБ можно прочитать здесь: ссылка
Вроде обслуживание гос долга например это никак не нужды исключительно Москвы. Или например расходы на оборону. В общем считаю что такие посты общий смысл которых взносы в фед бюджет (НДС, налог на прибыль, НДФЛ, госпошлина..) равно доходам города Москвы вводят в преднамеренное заблуждение читателя. Ну или отражают низкую квалификацию автора.
Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка

Alexander_177
Активный участник
Сообщений: 3775
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

20.3.2018, 8:04

DatamanMKS @ 20.3.2018, 0:55
... Общий смысл - все налоги идут в Москву.

Да верно, но не в город Москву, а в федеральный центр, а потом уже после распределения возвращаются в регионы.
ссылка
ссылка

HomoHabilis
Активный участник
Сообщений: 582
Регистрация: 2.12.2016
Город: Дубаи
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

7.5.2018, 20:55

А я согласен с ВВП

Zlu4noZlo
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.5.2018
Город: Москва
Авто: нет авто

10.5.2018, 16:22

Выборы? А они вообще есть? (не только в России) - я лично думаю что нет...
Лично меня интересуют ссылка - я веду свой сайт о покупках на Алиэкспресс ЗЛОЙ ШОППИНГ

RER
Активный участник
Сообщений: 2461
Регистрация: 18.3.2012
Город: Ярославль
Авто: Honda CR-V (I)

14.5.2018, 15:30

Zlu4noZlo @ 10.5.2018, 17:22
Выборы? А они вообще есть? (не только в России) - я лично думаю что нет...

Вопрос риторический про сравнение выборов в России и " не только".
Я видел , как выбирают в Болгарии, живя там.
Сейчас по делам на Крите. И чем больше перемещаемся по Европе, тем очевиднее, что от свободы выборов зависит благополучие стран. А когда на выборах нет выбора- результат налицо....
RD2 (монопривод), 2000г, USA, АКПП.

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

15.6.2018, 23:32

Ну что, россияне, плюнули нам в лицо медведкой?))) Поди рады 76%?


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 6 )
Прикрепленный файл   29472163_1026198620870328_5185828680869603233_n.png
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Игорь Шабалин
Игорь Шабалин
Сообщений: 976
Регистрация: 29.5.2012
Город: Прокопьевск Кемеровская область.
Авто: Honda CR-V (II)

16.6.2018, 6:08

Представтьте себе, что есть мир и мы его сократили до 100 человек. Но сохранив все пропорции, которые существуют. Тогда 57 были бы жителями Азии, 21-Европы, 14- обеих Америк и лишь8-из Африки. 52человека были бы женщинами и 48-мужчинами. 30 из них были бы белые, 70 небелые. 30 христиан, 70нехристиан. 89- гетеросексуалы, 11-гомосексуалы.
6 человек обладали бы 59% всех богатств в мире, и все они были бы американцами из США.
80человек жили бы в бедности. 70 не умели бы читать, 50 голодали бы или недоедали. 1 умирал бы и 1рождался бы в данный момент. 1 из 100 имел бы компьютер, а 1 из 100 – высшее образование. Теперь ещё соображайте. Если вы можете отправиться молиться там, где вы молитесь, без боязни, что вас изобьют или убьют, то вы один из счастливых среди 3млрд людей, которые этого счастья не имеют.
Если у вас есть холодильник хоть с какой-то едой, если у вас есть хоть какая-то одежда, крыша над головой и где спать, то вы богаче 75% всего населения Земли.
Если у вас есть хоть какой-то счёт в банке, хоть какие – то деньги в кошельке или монетки в сумке, то вы относитесь к 8 наиболее счастливым людям из 100.
Вот таков наш мир. Я думаю, что об этом иногда надо размышлять. Особенно когда мы жалуемся.
Владимир Познер
С Уважением Игорь

Крокодил Гена
Активный участник
Сообщений: 1707
Регистрация: 11.8.2013
Город: Томск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

16.6.2018, 16:38

Игорь Шабалин @ 16.6.2018, 9:08
... Я думаю, что об этом иногда надо размышлять. Особенно когда мы жалуемся.
Владимир Познер
На всю эту познеровскую демагогию можно ответить народной мудростью: Сытый голодного не разумеет!

HomoHabilis
Активный участник
Сообщений: 582
Регистрация: 2.12.2016
Город: Дубаи
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

16.6.2018, 21:38

Крокодил Гена @ 16.6.2018, 16:38
На всю эту познеровскую демагогию можно ответить народной мудростью: Сытый голодного не разумеет!

А ещё мне прикалывает как запутинцы, обсиравшие всегда познера, готовые выслать его и объявить врагом народа, лихо на лету переобулись и взялись цитировать своего ещё недавнего вражину. Ну так удобно.
Когда Шарли рыгали на рашку - были врагами, нагадили на бриташек и Трампа - сразу в топы цитат попали.
В общем,
вы батюшка или крест снимите или трусы оденьте.

Potapov26
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 5.12.2018
Город: Кинель-Черкассы
Авто: другое

5.12.2018, 8:36

Довыбирались до пенсионной реформы...

plut10
Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 11.12.2018
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (I)

13.12.2018, 15:44

Ребята, ну согласитесь и так было понятно кто выйграев выборы, да если честно не было уж таких достойных кандидатов

NeFiop
Участник
Сообщений: 22
Регистрация: 9.2.2020
Город: Джубга
Авто: нет авто

9.2.2020, 19:46

С дуру,можно и так.Или мотать,из стороны в сторону,если против.


Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0