FredFreddyFred
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.6.2020

3.6.2020, 7:36

Здравствуйте уважаемые форумчане. После переезда в Сибирь и местной зимы с жарким летом на Жигулях ездить стало дюже некомфортно. Поэтому встал вопрос покупки чего-нибудь полноприводного, наподобие Рав4 или Црв первого поколения. Читаю форумы, отзывы и никак не могу определиться. Для меня важен полный привод с возможностью проехать там, где жигуленок вставал (снежные заносы были прям ах какой проблемой, механическая КПП (но и автомат рассматриваю), ремонтопригодность, приемлемая цена обслуживания, безопасность, кондей. Вот и думаю, у обоих автомобилей есть свои плюсы и минусы, не могу никак определиться. Может вы мне поможете с выбором, расскажете о проблемах, особенностях этих автомобилей и посоветуете что приобрести. По финансам имею 320тыс., в этих пределах и ищу авто. Спасибо.

Profesor
Участник
Сообщений: 53
Регистрация: 12.8.2016
Город: Сочи
Авто: Honda CR-V (II)

4.6.2020, 11:15

При таких запросах-требованях из этих двух машин выбор вообще не принципиален. Бери что найдете в лучшем техническом состоянии. У каждой свои болячки, к которым или приспособишься или вылечишь их. Как по мне- внутреннее пространство в срв больше. + столик есть в багажнике(если повезет).

Dmitriy1970
Активный участник
Сообщений: 333
Регистрация: 31.7.2014
Город: Челябинск
Авто: другое

6.6.2020, 9:33

FredFreddyFred @ 3.6.2020, 9:36
Рав4 или Црв первого поколения. Для меня важен полный привод

У Рав1 полный привод постоянный, у СРВ1 подключаемый при пробуксовке.
У меня рост 193, Рав1 мал. Жена говорит, Рав4 для девочек.
Выбирайте по состоянию кузова, салона, и деньгам.
По выбору уже массу писАли, читайте форум. Удачного выбора!
Hоnda HR-V GH3 JS 2002г., вариатор; StepWGN RD2 4WD 2000г., АКПП, обе ПРАВЫЕ,

Вернуться в “CR-V и другие автомобили (сравниваем авто)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0