gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

13.1.2012, 22:35

Sound Factory @ 13.1.2012, 14:26
Мы не ставим перед собой целью доказывать кому-то что-то громкими слоганами. Если кто-то может сделать что-то сам, или у него есть знакомые, которые всё смогут сделать качественно и за доброе слово, то это прекрасно. Мы лишь говорим о том, что каждому нашему клиенту сможем гарантировать полноценную консультацию и качественную работу, подкреплённую нашей гарантией. Воспользоваться ли нашим предложением или нет - дело каждого.
Только такой ценовой политикой Вы не приобретаете потенциальных клиентов , а наоборот отпугиваете их.Тут народ тоже не лыком шит..и руки у многих растут именно откуда нужно .и мозги тоже присутствуют. Подумайте .
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

Перваков
николай николаевич
Сообщений: 761
Регистрация: 7.1.2011
Город: Коломна
Авто: Honda CR-V (II)

14.1.2012, 9:05

gri2007 @ 12.1.2012, 13:10
Заметанно !! Как только все у меня будет отпишусь .( Согласен на 4 бутылки импортного пива )

Привет Гриш. Невольно становлюсь рекламой Жени. Его камера стоит 1450р я поставил за час с перекурами теперь ко мне в машину как в кино ходят А 7000 это слишком.

Yar-Slav
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 8.9.2013
Город: Москва
Авто: другое

16.9.2013, 11:01

Воспользовался услугами Фабрики звука на пятницком шоссе в середине августа. Лично при работе находиться не мог, поэтому попросил несколько снимков в процессе работы, на что ребята любезно согласились.
Делал полную "шумку". По срокам всё сделали, как и обещали, уложились в 2 дня.
Разница между тем, что было и стало, очень разительна, отмечают все знакомые.
Качество работы очень хорошее. Да, кстати, делал мастер Артур, очень качественно все сделал. Если кто будет здесь заказывать, спрашивайте кто из мастеров делать будет. Делает ведь мастер, а не контора, так что в конечном итоге все от него зависит:)

Кирилл-Бобров
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 8.9.2013
Город: Москва
Авто: другое

18.9.2013, 10:44

На фабрике звука делал шумоизоляцию салона. Могу сказать, что делают нормально. Цены, ну у каждого свои критерии нормальности. Для меня стоимость всех работ обошлась вполне приемлемо. По качеству работ нареканий нет, сделали качественно. Работу принял сразу,а то бывает приедешь машину забирать, и приходиться заставлять мастера переделывать. а здесь сразу все чисто аккуратно сделали. Шум теперь слышно меньше, даже почти и неслышно. Так что, ребятам с фабрики звука Спасибо.

Вернуться в “Наши партнеры.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0