ВадимК
Участник
Сообщений: 23
Регистрация: 25.2.2014
Город: Нижний Новгород
Авто: нет авто

26.2.2014, 12:24

Всем доброго дня!!!!!
Зовут меня Вадим и я поимел смелость зарегится у вас (хотя пока еще машины нет)))))) История такова:
Сначала у меня появилось желание приобрести Lanser 9 но тут у меня переклинило и я обратил свой взор на Honda CRV первого поколения. Я сам не знаю но она так мне запала что хочу ее и все)))) Машина нужна для поездок не только по городу но и (рыбалка, трасса, город). Я понимаю что у Вас на сайте очень много ответов по этой тематике но пожалуйста успокойте меня и скажите что да эта та машина именно для таких целей.
Зараннее благодарен всем кто ответит мне на мое сообщение)!!!!!

измайлов
Виталий, хондовод со стажем
Сообщений: 340
Регистрация: 3.12.2012
Город: Люберцы
Авто: Honda CR-V (II)

26.2.2014, 12:39

ВадимК
Ну для начала Lanser 9 и СРВ разные машины как класс. Но от себя хочу заметить, что хонда разрабатывая этот авто позиционировала его как универсальный. Т.е. и по трассе и по городу, ну и на рыбалку хорош. Но помни, что СРВ не легковой авто и создан не для воплощения драйверских амбиций. решай сам.
В электрике два вида неисправности: наличие контакта где не не нужен и отсутствие там, где нужен...

icemn08
Куряга
Сообщений: 1091
Регистрация: 10.6.2013
Город: ***
Авто: Honda CR-V (I)

26.2.2014, 12:40

ВадимК @ 26.2.2014, 15:24
Всем доброго дня!!!!!
Зовут меня Вадим и я поимел смелость зарегится у вас (хотя пока еще машины нет)))))) История такова:
Сначала у меня появилось желание приобрести Lanser 9 но тут у меня переклинило и я обратил свой взор на Honda CRV первого поколения. Я сам не знаю но она так мне запала что хочу ее и все)))) Машина нужна для поездок не только по городу но и (рыбалка, трасса, город). Я понимаю что у Вас на сайте очень много ответов по этой тематике но пожалуйста успокойте меня и скажите что да эта та машина именно для таких целей.
Зараннее благодарен всем кто ответит мне на мое сообщение)!!!!!

да это та машинка, которая нужна именно тебе )))))))))) я покупал ее из таких же соображений, что и ты. еще не внедорожник, но и не легковушка, для выездов на рыбалку и за город на отдых самое то. по грязи идет отлично, далеко до рамных конечно, но не для оф-роад она создана, сдуру можно и танк утопить. так что бери смело, вливайся в наши ряды )))))))))))))
Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого.

ВадимК
Участник
Сообщений: 23
Регистрация: 25.2.2014
Город: Нижний Новгород
Авто: нет авто

26.2.2014, 13:36

измайлов @ 26.2.2014, 13:39
ВадимК
Ну для начала Lanser 9 и СРВ разные машины как класс. Но от себя хочу заметить, что хонда разрабатывая этот авто позиционировала его как универсальный. Т.е. и по трассе и по городу, ну и на рыбалку хорош. Но помни, что СРВ не легковой авто и создан не для воплощения драйверских амбиций. решай сам.


Спасибо большое за ответ!!!

ВадимК
Участник
Сообщений: 23
Регистрация: 25.2.2014
Город: Нижний Новгород
Авто: нет авто

26.2.2014, 13:37

icemn08 @ 26.2.2014, 13:40
да это та машинка, которая нужна именно тебе )))))))))) я покупал ее из таких же соображений, что и ты. еще не внедорожник, но и не легковушка, для выездов на рыбалку и за город на отдых самое то. по грязи идет отлично, далеко до рамных конечно, но не для оф-роад она создана, сдуру можно и танк утопить. так что бери смело, вливайся в наши ряды )))))))))))))


Спасибо за ответ!!! Скорее всего я на этой машине и остановлюсь, ну честно сам не знаю легла она мне в душу и все тут)))

icemn08
Куряга
Сообщений: 1091
Регистрация: 10.6.2013
Город: ***
Авто: Honda CR-V (I)

26.2.2014, 13:54

ВадимК @ 26.2.2014, 16:37
Спасибо за ответ!!! Скорее всего я на этой машине и остановлюсь, ну честно сам не знаю легла она мне в душу и все тут)))

удачной покупки!
Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого.

kipatron
Активный участник
Сообщений: 445
Регистрация: 30.3.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

26.2.2014, 14:20

ВадимК @ 26.2.2014, 13:24
Всем доброго дня!!!!!
Зовут меня Вадим и я поимел смелость зарегится у вас (хотя пока еще машины нет)))))) История такова:
Сначала у меня появилось желание приобрести Lanser 9 но тут у меня переклинило и я обратил свой взор на Honda CRV первого поколения. Я сам не знаю но она так мне запала что хочу ее и все)))) Машина нужна для поездок не только по городу но и (рыбалка, трасса, город). Я понимаю что у Вас на сайте очень много ответов по этой тематике но пожалуйста успокойте меня и скажите что да эта та машина именно для таких целей.
Зараннее благодарен всем кто ответит мне на мое сообщение)!!!!!

Ох сколько же я авто перебрал, пока не остановился на ЦРВ! smile.gif Начиналось все тоже с лансера 9 (2 месяца искал, так и не нашел то что надо), потом была примера в последнем кузове (примерно месяц искал, выбирал, так и не выбрал), потом я переключился на октавию, даже на форуме зарегистрировался smile.gif примерно месяц выбирал, ездил, смотрел, так и не выбрал. Потом попалась на глаза ЦРВ 1-го поколения, изучил матчасть и понял, что это мое smile.gif не смог найти в хорошем состоянии sad.gif за это время подкопил еще деньжат и стало хватать уже на 2-е поколение smile.gif Начал искать, смотреть и со второго раза нашел то что искал! smile.gif Выбором доволен, как слон! Так что вот так вот! smile.gif

Schiko
Алексей
Сообщений: 1006
Регистрация: 27.1.2013
Город: Стерлитамак
Авто: Honda CR-V (I)

26.2.2014, 16:30

ВадимК @ 26.2.2014, 15:37
Спасибо за ответ!!! Скорее всего я на этой машине и остановлюсь, ну честно сам не знаю легла она мне в душу и все тут)))


Вот почитай, человек тоже недавно приобрел себе машинку. ссылка
ссылка

Уважаю японцев за то, что они заранее продумывают то как МЫ будем ремонтировать ИХ автомобили!

EUR, 2000, МКПП, B20Z1

Вернуться в “Выбор HONDA CRV первого поколения (1996-2001)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0