gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

27.3.2011, 9:45

dima13 @ 26.3.2011, 23:04
сфоткаю)) В одном даже ремонтик сделал)))
Димон давай уж фоткай гараж а то Ева расстраивается..
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

Толян
Анатолий
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое

13.12.2013, 18:25

Проверку авто на границе с Украиной хотят упростить - По сообщению ведомства, прохождение таможенного контроля легковыми транспортными средствами должно осуществляться за 3 минуты. Проверка товара не должна превышать 5 минут. Если транспорт нуждается в фитосанитарном и ветеринарном контроле, специалисты должны управиться за 30 минут, норма для проведения экологического контроля - 2 минуты для автомобилей и 5 минут для товара.
ссылка Так шо милости просим в гости !!!!!!!!!

Тольян
демократ хохлятский
Сообщений: 70
Регистрация: 1.4.2014
Город: Херсон

2.4.2014, 13:27

9 МИФОВ О НЫНЕШНЕЙ УКРАИНЕ АНТОН ДМИТРІЄВ

Масштаб многих событий, в том числе преступного характера, в Киеве раздувается не только СМИ, но и некоторыми политиками в Украине и за ее пределами. Думаю, нужно пояснить некоторые заблуждения.

1 миф - Многие украинцы поддерживают "Правый сектор".

Это неправда. Да, действительно, многие из нас участвовали в событиях 14, 19 января и 19-22 февраля сего года, когда данная организация активно была пропиарена. Но движущей силой победы стали молодые люди, которые бесстрашно шли даже под пули и гранаты. Украинцы (да и то, в основном, молодые в центре, на западе и севере страны) видят в ПС тот радикализм, которого не хватает в лощеной политике, и те немедленные действия, которые люди требовали и не дождались от умеренных.

2 миф - "Правый сектор" – бандиты.

Заблуждение. ПС изначально создавался как ассоциация организаций, а не четкая и вертикальная структура. Поэтому партия, созданная на его базе, представляет одно крыло, зачинщики драк, стрельбы и рэкета – просто случайные люди, прибившиеся к ПС на волне его популярности. Нужно понимать, что конкретно такая организация, как "Правый сектор", не так уж и многочисленна. А вот маргиналы и даже криминальные элементы, которые хотят прикрыться брендом, ее облюбовали. Исходя из этого, и имидж такой же.

3 миф - .В Киеве и других больших городах разгул бандитизма.

Криминогенная ситуация действительно нестабильна, но происходит это преимущественно потому, что милиция сейчас в нокауте и деморализована, ведь победили в стране те, кого МВД и другие силовики "прессовали" на протяжении многих лет. Поэтому преступность активизировалась, а милиция, наоборот, стушевалась. Однако, учитывая экономическую ситуацию, особо грабить просто нечего. Что же касается общей безопасности, Самооборона Майдана и общественные патрули намного эффективнее МВД в данный момент. Поэтому, благодаря им, уровень преступности снижается, так как никто не церемонится с бандитами.

4 миф - В Киеве царит хаос.

Хаос может царить лишь в высоких кабинетах и головах чиновников. В украинской столице и других областных центрах – легитимное руководство, поддержанное жителями регионов и назначенное и.о. президента. Что касается отдельных происшествий в отдельных местах отдельных городов, то их раздувание в общенациональных и мировых масштабах – на совести СМИ и политиков. Люди абсолютно спокойны, выполняют свою работу и ругают по-прежнему власть. Власть же ругает людей и боится что-то решать.

5 миф - Украинцы не поддерживают правительство.

Да, Яценюк и его министры неидеальны. Да, Ваш покорный слуга тоже активно критикует их малодушие и отсутствие активных действий. Меня и многих моих знакомых (если не большинство) раздражает происходящее во власти и продолжающаяся "византийщина". Да, объективно возможен третий Майдан, ведь власть слишком малодушна и коррумпирована – сменились лица, но аппараты остались прежними. Но пока что замены Яценюку и его команде нет. Пока что.

6 миф - Министр внутренних дел Арсен Аваков – коррупционер и пособник бандитов.

Я знаю Арсена Борисовича. Да, он не подарок, но ведь и Украина – не именинница. Да, мне тоже не нравится то, что милиция не поменялась в одночасье. Но он – кризис-менеджер, он уйдет сразу же, когда ситуация стабилизируется, и сам это пообещал. В стране произошла революция, многие до сих пор не могут оправиться, милиция тоже. Поэтому я и мои друзья не только критикуем, но и помогаем, если можем, – деструктивная критика никого еще не спасала.

Что Авакову нужно сделать? Разогнать МВД к чертям? Хм, ок. А возможно ли набрать за неделю новых, которые будут работать честно и бескомпромиссно за нищенские зарплаты в бедной стране? Я таких много не встречал. Вот и получается тупик.

7 миф - Киевляне – бандеровцы и ненавидят русских.

Отношение к Степану Бандере и украинской истории ХХ столетия действительно радикально изменилось. Этому поспособствовали лишь два человека – Виктор Янукович и Владимир Путин. Бандера вновь стал символом борьбы, а постоянные экивоки на него со стороны вышеупомянутых одиозных личностей лишь усиливают симпатии. Народу нужны герои, и, если он не видит их в настоящем, он берет их в прошлом.

Россиян никто не ненавидит. Есть непонимание и вопросы, почему, по опросам Левада-Центра, 74% граждан России поддерживают вторжение и войну с Украиной. Есть вопросы, почему поддержка Путина растет, если состояние внутри страны не улучшается. Есть вопросы, почему россияне больше внимают федеральным СМИ, чем своим знакомым и друзьям с Украины. Пока что поводов для недопонимания больше, чем для дружбы и любви.

8 миф - Война с Россией и Крым.

Войны никто не хочет, ибо она бессмысленна. На протяжении многих лет украинскую армию сознательно уничтожали, поэтому глупо за месяц требовать от нее невозможного и рассчитывать на это. Естественно, что и российская армия далеко не лучшая, но украинскую превратила бы в мясо за несколько дней. Нужно смотреть реально на вещи.

Крымом все больше заботятся кандидаты в президенты и все меньше – обычные украинцы. Партизанского движения в Крыму нет, российских солдат и премьера никто не оскорбляет и не убивает, терактов нет, огромных митингов за Украину – тоже. Отбросив демагогию, можно увидеть, что реально договориться / не договориться могут лишь высшие политики. Народ же от всего этого устал.

9 миф - Экономика Украины летит в пропасть.

Не все так плохо, как кажется. Да, многие меры правительства непопулярны. Да, в казне практически нет денег. Но это – прямое следствие не Майдана, а политики правительства Азарова – Януковича и безрассудных олигархов, которые по-прежнему занимают выжидательную позицию. Да, мы берем кредиты, куда ж без них! Но страна полна решимости выжить и выстоять. Даже, если политики всего лишь борются за власть.
ссылка

Петрович
Наш активист Олег
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)

2.4.2014, 13:43

Тольян @ 2.4.2014, 14:27
9 МИФОВ О НЫНЕШНЕЙ УКРАИНЕ АНТОН ДМИТРІЄВ

по опросам Левада-Центра, 74% граждан России поддерживают вторжение и войну с Украиной.

Ложь со стороны Левады. Никто в России не хочет войны с Украиной
Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».

pechatnik
Вадим. Почетный веник.
Сообщений: 3265
Регистрация: 12.1.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

2.4.2014, 13:47

Тольян @ 2.4.2014, 15:27
Есть непонимание и вопросы, почему, по опросам Левада-Центра, 74% граждан России поддерживают вторжение и войну с Украиной.


Но страна полна решимости выжить и выстоять.

Я конечно искренне желаю вам добра, но вы как обычно все вывернули наизнанку. 74% россиян поддерживают не вторжение и войну с вами, а возврат Крыма тому, кому он и должен принадлежать.

Ваша нация все время "полна решимости" к достижению успеха, только вот результата как не было, так и нет, только пустое бахвальство.


Из депрессии есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево...

Slon4009
Наш активист Вячеслав
Сообщений: 5017
Регистрация: 29.5.2011
Город: Санкт-Петербург

2.4.2014, 14:01

Толян @ 13.12.2013, 19:25
Так шо милости просим в гости !!!!!!!!!

как не давно это было....sad.gif
Hоnda CR-V II, 2.4, АКПП, 2002 год, RD7-американка - была

CR-V III, 2.4, АКПП

LOS
Андрей
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)

2.4.2014, 14:08

Многие перечисленные так сказать мифы, беспочвенны с точки зрения простых россиян которые интересуются этой темой вообще, потому как на самом деле никто именно так вовсе не считает, про хаос и вообще, под крылом ПР шли националисты потому и восприятие обобщённое, мои знакомые из Киева про разгул бандитизма ничего не говорили значит и нет его не считая самого майдана, потому как именно туда живя в городе не ходят дабы не попасть случайно в неприятности, а так на работу, обратно стандартная жизнь если б не шум в центре, правительство - оно вроде есть но его нет, Бандера ваще отдельная тема, это лучше обратится к Вашим ветеранам у которых 9 мая праздник, они расскажут кокой он был герой, да и наверняка ещё живы свидетели его борьбы, кстати сами киевляне далеко не не любят русских, я сам был в Киеве года 3 назад, а вот во Львове там уже смотрели косо, о войне с Украиной никто и не говорит потому как полнейшая глупость, зато о сборах в не залежной говорят ), экономика так её так на Украине и не случилось как таковой с самого начала, а на сей момент она кончилась, вот те взгляд на всё с Кубани
RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!

Alexander_177
Активный участник
Сообщений: 3775
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

2.4.2014, 14:11

Slon4009 @ 2.4.2014, 15:01
как не давно это было....sad.gif

и не говори ... sad.gif

Тольян @ 2.4.2014, 14:27
9 МИФОВ О НЫНЕШНЕЙ УКРАИНЕ

Интересно, это статья для кого? Кто потенциальный читатель? Кто придумал эти мифы, а тем более пояснения ... очередной бред.
ссылка
ссылка

Fart
Участник
Сообщений: 52
Регистрация: 7.10.2013
Город: Эстония
Авто: Honda CR-V (III)

2.4.2014, 14:16

сколько мифов))))........С Латвии парни ехали на Майдан.......100 евро сутки.Вот это точно не миф)

Тольян
демократ хохлятский
Сообщений: 70
Регистрация: 1.4.2014
Город: Херсон

2.4.2014, 14:30

Alexander_177 @ 2.4.2014, 15:11
Интересно, это статья для кого? Кто потенциальный читатель? Кто придумал эти мифы, а тем более пояснения ... очередной бред.

это просто статья Антона Дмитриева , хотите читайте , хотите нет , направлена на опровержение публикаций в Российских СМИ , про ихний реальный бред - про захвативших власть в Украине фашистах , про разгул Правого сектора .
Вы подумайте - какие могут быть фашисты в правительстве Украины , если Яценюк по маме Бакаи - потомок раввина Бакаи , знаменитого толкователя талмуда в Австровенгерской империи , Тягнибок - по матери Фротман , а Кличко по линии отца - бабушка Этизон , кандидат в президенты - Рабинович , в аппарате ВР полно евреев , вы можете себе представить фашистких евреев .
Это как раз и была ошибка Путинских троллей , сначала они троллили Майдан еврейским прошлым его лидеров , а после лично Путин и Лавров с Чуркиным обделались , заявив , что к власти в Украине пришли фашисты и " бендеровцы " ( жители города Бендеры похоже ) , а к евреям в современной Украине никогда претензий не было . Еврей Коломойский финансирует парламентскую партию " Свобода " , которой у вас пугают россиян , а она между прочим прошла проверку Венецианской Комиссией и получила право открыть постоянный офис а Брюсселе . Вы можете представить как могли допустить фашисткую партию в столицу ЕС и допускать ее лидера " нациста " Тягнибока к переговорам с лидерами ЕС ? Рано или поздно , но Путинская пропаганда превратится в пшик , у нас в нее уже никто не верит , кроме как части бабушек пенсионерок и всяких недоделанных

Тольян
демократ хохлятский
Сообщений: 70
Регистрация: 1.4.2014
Город: Херсон

2.4.2014, 14:31

Fart @ 2.4.2014, 15:16
сколько мифов))))........С Латвии парни ехали на Майдан.......100 евро сутки.Вот это точно не миф)

ведомости видели , на получение денег ? Или парни прессом бабла трусили ?

Тольян
демократ хохлятский
Сообщений: 70
Регистрация: 1.4.2014
Город: Херсон

2.4.2014, 14:41

pechatnik @ 2.4.2014, 14:47
Я конечно искренне желаю вам добра, но вы как обычно все вывернули наизнанку. 74% россиян поддерживают не вторжение и войну с вами, а возврат Крыма тому, кому он и должен принадлежать.

ссылка
ссылка
ссылка
аннексию Крыма поддержали 88% россиян . И с чего вы взяли , что Крым должен принадлежать России ? Это хотят россияне ? То что это хотели крымчане под большим вопросом и захотят ли дальше хотеть .

Alexander_177
Активный участник
Сообщений: 3775
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

2.4.2014, 14:42

Тольян @ 2.4.2014, 15:31

не надоело?
вас всех кинули ваши же лидеры, так нет, в попытке оправдаться перед большинством нормальных людей готовы ковыряться в родословной лидеров
для чего? постя сюда бред вы лучше не станете
или вы думаете, что большинство форумчан не были на Украине, не имеют там родственников и друзей и не владеют ситуацией? ))))
ссылка
ссылка

DrilLer
Активный участник
Сообщений: 2182
Регистрация: 4.3.2011
Город: Минск
Авто: другое

2.4.2014, 14:43

Хоть и 2е но ничо

Alexander_177
Активный участник
Сообщений: 3775
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

2.4.2014, 14:43

Тольян @ 2.4.2014, 15:41
... И с чего вы взяли , что Крым должен принадлежать России ?

А почему Украине? Крымчане хотят жить в России, это их выбор. А выбор надо уважать.
ссылка
ссылка

Evgenn
Активный участник
Сообщений: 2915
Регистрация: 17.1.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

2.4.2014, 14:57

Тольян @ 2.4.2014, 15:41
аннексию Крыма поддержали 88% россиян . И с чего вы взяли , что Крым должен принадлежать России ? Это хотят россияне ? То что это хотели крымчане под большим вопросом и захотят ли дальше хотеть .

Это тема про Украину! Про Крым пишем в Российской ветке! biggrin.gif
Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.

Fart
Участник
Сообщений: 52
Регистрация: 7.10.2013
Город: Эстония
Авто: Honda CR-V (III)

2.4.2014, 15:04

Тольян @ 2.4.2014, 13:31
ведомости видели , на получение денег ? Или парни прессом бабла трусили ?


отличная логика....ведомости.......)))))видим то чего хотим,........не видим чего не хотим))))Юрист? А декларацию о доходах предоставить?)

Тольян
демократ хохлятский
Сообщений: 70
Регистрация: 1.4.2014
Город: Херсон

2.4.2014, 15:06

Alexander_177 @ 2.4.2014, 15:42
не надоело?
вас всех кинули ваши же лидеры, так нет, в попытке оправдаться перед большинством нормальных людей готовы ковыряться в родословной лидеров
для чего? постя сюда бред вы лучше не станете
или вы думаете, что большинство форумчан не были на Украине, не имеют там родственников и друзей и не владеют ситуацией? ))))

а кто сказал , что наши лидеры нас кинули ? с чего вы это взяли ? или вы думаете за один месяц все будем в шоколаде ? У нас никто так не считает , если надо будет затянуть пояса , то затянем , не впервой . Работа идет , что то пока не получается , но в целом все идет нормально , правительство отчитывается перед народом , в прямом эфире идут заседания кабмина и парламента , люди все видят и делают выводы .
пы.ссы Если у вас это вызывает раздражение , не читайте данную тему , смотрите ТВ , Киселева и радуйтесь за успехи Путина и Ко

Fart
Участник
Сообщений: 52
Регистрация: 7.10.2013
Город: Эстония
Авто: Honda CR-V (III)

2.4.2014, 15:10

Тольян @ 2.4.2014, 14:06
а кто сказал , что наши лидеры нас кинули ? с чего вы это взяли ? или вы думаете за один месяц все будем в шоколаде ? У нас никто так не считает , если надо будет затянуть пояса , то затянем , не впервой . Работа идет , что то пока не получается , но в целом все идет нормально , правительство отчитывается перед народом , в прямом эфире идут заседания кабмина и парламента , люди все видят и делают выводы .
пы.ссы Если у вас это вызывает раздражение , не читайте данную тему , смотрите ТВ , Киселева и радуйтесь за успехи Путина и Ко

Насколько готовы пояса затянуть?
пенсия в 65 лет?
хлеб ....1.5 евро?
подоходный налог 23?
литр бензина 1.3 евро?
достаточно?тянется пояс?

Тольян
демократ хохлятский
Сообщений: 70
Регистрация: 1.4.2014
Город: Херсон

2.4.2014, 15:12

Fart @ 2.4.2014, 16:04
отличная логика....ведомости.......)))))видим то чего хотим,........не видим чего не хотим))))Юрист?

Да !!!!! У нас тоже много слухов пускали про бабло Майдана , не буду отрицать - бабло было и есть в данный момент . На Майдане платят волонтерам медицинской службы , отрядам самообороны и тем , кто работает на кухне , деньги не такие уж большие , где то в р-не 100-200 грн в день . Митингующим никто денег не платит и не платил , бесплатно кормят , одевают и организовывают ночлег . люди с фанерными щитами на пули не лезут за деньги , а идут на смерть за идею и веру

Вернуться в “Украина”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0