magicgoody
Михаил.
Сообщений: 758
Регистрация: 9.3.2013
Город: Железнодорожный
Авто: Honda CR-V (II)

15.5.2015, 5:54

измайлов @ 14.5.2015, 16:46
dr.kstovo Дима. молоток) добро пожаловать в мир правильного света!

Да... Димка молодец, доделал свои, эх... мне свои б доделать... то времени нет, то не охота....
так и лежат...

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

dr.kstovo
Дмитрий
Сообщений: 2454
Регистрация: 24.9.2012
Город: г. Кстово Нижегородская обл.
Авто: Honda CR-V (II)

15.5.2015, 6:47

magicgoody @ 15.5.2015, 6:54
Да... Димка молодец, доделал свои, эх... мне свои б доделать... то времени нет, то не охота....
так и лежат...

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Давай, давай, Миш... Ждем с нетерпением твоих.
EUR RD8 LS 2004 АКПП К20А4

dr.kstovo
Дмитрий
Сообщений: 2454
Регистрация: 24.9.2012
Город: г. Кстово Нижегородская обл.
Авто: Honda CR-V (II)

15.5.2015, 7:04

Видео))) Так на машинке.. качество не айс..

ссылка
EUR RD8 LS 2004 АКПП К20А4

dr.kstovo
Дмитрий
Сообщений: 2454
Регистрация: 24.9.2012
Город: г. Кстово Нижегородская обл.
Авто: Honda CR-V (II)

14.8.2015, 11:48

Небольшой отчет по ДХО...
Дополнение к 159 посту ссылка
Как я раньше уже писал в габарит хочу установить лампы PROBright, но почитав отзывы и пообщавшишь с людьми остановился на High Performance Lights

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Спасибо большое Сергею, хозяину странички ссылка и производителю этого девайса... Спасибо за его терпимость со мной, было задано много вопросов про подключение, хотя у него на странице есть все инструкции. Но всё же)))
И так, лампы Сергей мне прислал, установка заняла с прокладкой проводов около часа, оказывается ничего сложного… Белый на + габарита, коричневый на — габарита, зелёный на реле вентилятора на нагрузку после запуска машинки… Старые китайские ДХО отключил, но пока не снял… Нужно бампер снимать.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Ну и конечно же сразу видео… Считаю отлично светит…

ссылка

Лампы из габарита MTF Light W21W2 поставил на задний ход… Будем посмотреть как светят вечером!

Всем неба светлого… Ни гвоздя ни жезла на дорогах…
EUR RD8 LS 2004 АКПП К20А4

magicgoody
Михаил.
Сообщений: 758
Регистрация: 9.3.2013
Город: Железнодорожный
Авто: Honda CR-V (II)

14.8.2015, 15:47

dr.kstovo @ 14.8.2015, 12:48
Небольшой отчет по ДХО...
Дополнение к 159 посту ссылка
Как я раньше уже писал в габарит хочу установить лампы PROBright, но почитав отзывы и пообщавшишь с людьми остановился на High Performance Lights

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Спасибо большое Сергею, хозяину странички ссылка и производителю этого девайса... Спасибо за его терпимость со мной, было задано много вопросов про подключение, хотя у него на странице есть все инструкции. Но всё же)))
И так, лампы Сергей мне прислал, установка заняла с прокладкой проводов около часа, оказывается ничего сложного… Белый на + габарита, коричневый на — габарита, зелёный на реле вентилятора на нагрузку после запуска машинки… Старые китайские ДХО отключил, но пока не снял… Нужно бампер снимать.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Ну и конечно же сразу видео… Считаю отлично светит…

ссылка

Лампы из габарита MTF Light W21W2 поставил на задний ход… Будем посмотреть как светят вечером!

Всем неба светлого… Ни гвоздя ни жезла на дорогах…

Огонь Дим!

sega2801
Участник
Сообщений: 86
Регистрация: 14.1.2015
Город: Петропавловск. Казахстан
Авто: Honda CR-V (II)

3.1.2017, 9:15

Всех с Новым Годом! Кто нить ставил в машинку ЦРВ 2 поколения рестайл ангельские глазки? Хотелось бы узнать диаметр колец и самое главное услышать все ЗА и ПРОТИВ.
Hоnda CR-V RD6 2006 г.в., американка 2,4

magicgoody
Михаил.
Сообщений: 758
Регистрация: 9.3.2013
Город: Железнодорожный
Авто: Honda CR-V (II)

3.1.2017, 11:10

мое (против), ангельские глазки идут только концерну бмв, и только. Редкий случай- когда глазки идут другому авто. На мой взгляд, сервант второго поколения не тот автомобиль на который стоит ставить глазки. По поводу размера, любые встанут, ибо блок фара оч большая.
P.S. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

sega2801
Участник
Сообщений: 86
Регистрация: 14.1.2015
Город: Петропавловск. Казахстан
Авто: Honda CR-V (II)

3.1.2017, 12:39

magicgoody @ 3.1.2017, 12:10
мое (против), ангельские глазки идут только концерну бмв, и только. Редкий случай- когда глазки идут другому авто. На мой взгляд, сервант второго поколения не тот автомобиль на который стоит ставить глазки. По поводу размера, любые встанут, ибо блок фара оч большая.
P.S. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

На цивиках не плохо смотрятся)) и БМВ не панацея же, на рестайле думаю не плохо будет смотреться, 2 посадочных места одно большое другое поменьше придаст совершенно другой вид авто. Вот на счет встанут любые не уверен, меня расположение маленького места очень волнует, есть ли там место для установки кольца.
З.Ы. 111https://ru.aliexpress.com/item/For-Honda-CRV-CR-V-2005-2006-Excellent-led-angel-eyes-Ultrabright-illumination-smd-led-Angel/32751663420.html?spm=2114.14010208.99999999.318.WSGKdG
Hоnda CR-V RD6 2006 г.в., американка 2,4

измайлов
Виталий, хондовод со стажем
Сообщений: 340
Регистрация: 3.12.2012
Город: Люберцы
Авто: Honda CR-V (II)

10.1.2017, 23:17

Задумайтесь в первую очередь о качестве эти изделий. Фару снять-разобрать не пачку сигарет открыть... Имхо, просто установить качественные внешние ДХО
Поверьте вот ссылка гораздо интересней и симпатичней для этого автомобиля. 2 года проблем не было...
В электрике два вида неисправности: наличие контакта где не не нужен и отсутствие там, где нужен...

sega2801
Участник
Сообщений: 86
Регистрация: 14.1.2015
Город: Петропавловск. Казахстан
Авто: Honda CR-V (II)

11.1.2017, 5:44

измайлов @ 11.1.2017, 0:17
Задумайтесь в первую очередь о качестве эти изделий. Фару снять-разобрать не пачку сигарет открыть... Имхо, просто установить качественные внешние ДХО
Поверьте вот ссылка гораздо интересней и симпатичней для этого автомобиля. 2 года проблем не было...

ХМ... о качестве изделий из Китая можно говорить долго, найдутся как сторонники, там и противники всего китайского. И куда эти чудо лампы ставить? У нас ссылка такие правила установки ДХО, у нас щас Дорожные Полицейские вообще лютуют, у них палки отобрали))).
Hоnda CR-V RD6 2006 г.в., американка 2,4

измайлов
Виталий, хондовод со стажем
Сообщений: 340
Регистрация: 3.12.2012
Город: Люберцы
Авто: Honda CR-V (II)

11.1.2017, 8:13

Ещё раз посмотрите на ссылку этих ламп. Там всё расписано и понятно куда их ставить.
В электрике два вида неисправности: наличие контакта где не не нужен и отсутствие там, где нужен...

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0