dr.kstovo
Дмитрий
Сообщений: 2454
Регистрация: 24.9.2012
Город: г. Кстово Нижегородская обл.
Авто: Honda CR-V (II)

31.10.2014, 23:51

Lifeyar @ 1.11.2014, 0:41
Отражатель искромсал вхлам, от него осталось немного - лишь для того, чтобы прикрыть внутренности. Но он ведь и не нужен, поскольку ставим оптический модуль. Самое сложное было изготовить рамку крепления линзы, размеры, замеры. Подкину немного фоток.

Понятно... трудоёмкая работа. А у меня линзы с возможной установкой как в отверстие лампы H4, так и на 4 точки крепления....
Вот и буду пока ставить в отверстие Н4... а там посмотрим....
И всё же меня, Андрей, интересует вопрос по ДХО, я прочитал твою статью... Цитата из твоей статьи...
Диоды от Пассата СС. В отличие от тигуановских, не имеют жесткой подложки, поэтому паять необходимо предельно аккуратно! Скорее, не паять, а зачищать ленту для пайки. Драйвер был доработан. Токозадающий резистор ( стоит на ленте с диодами) впаян на плату. Сточена юбка, провода припаяны прямо на плату и залиты клеем-герметиком. Сам драйвер установлен в подкапотном пространстве. Для включения драйвера использован самодельный контроллер, который установлен в салоне. Ну не люблю я реле! В моем контроллере (собственная разработка) включение драйвера осуществляется с помощью силового транзисторного ключа. Для включения используются импульсы, поступающие на тахометр.
Я прям в замешательстве.... И как)))) и где)))
EUR RD8 LS 2004 АКПП К20А4

Lifeyar
Андрей
Сообщений: 504
Регистрация: 4.6.2012
Город: Ярославль
Авто: Honda CR-V (I)

1.11.2014, 0:13

Ага, стояли у меня такие линзы, и брал там же. Скажу одно - светят достойно. И для монтажа удобны. Я их ставил в отверстие лампы Н4, и крепил ещё на 4 болта к отражателю, тяжелые они, так надежней. А светодиоды то поставить, для меня было проще, чем все остальное, за день все сделал. Планку с диодами закрепил к маске и прикрыл сверху уголком от подвесного потолка.
USA, 2000, АКПП, B20Z2

dr.kstovo
Дмитрий
Сообщений: 2454
Регистрация: 24.9.2012
Город: г. Кстово Нижегородская обл.
Авто: Honda CR-V (II)

1.11.2014, 0:22

Lifeyar @ 1.11.2014, 1:13
Я их ставил в отверстие лампы Н4, и крепил ещё на 4 болта к отражателю, тяжелые они, так надежней.

Огромнешее спасибо, понял значит так и буду делать... Я так предпологаю, что ни чего сложного... прикрепил в отверстие Н4, а далее разметил отверстия....
Андрей, на шпильку ставил, как контрил?... Не открутятся от вибрации?
EUR RD8 LS 2004 АКПП К20А4

Lifeyar
Андрей
Сообщений: 504
Регистрация: 4.6.2012
Город: Ярославль
Авто: Honda CR-V (I)

1.11.2014, 6:34

dr.kstovo @ 1.11.2014, 1:22
Огромнешее спасибо, понял значит так и буду делать... Я так предпологаю, что ни чего сложного... прикрепил в отверстие Н4, а далее разметил отверстия....
Андрей, на шпильку ставил, как контрил?... Не открутятся от вибрации?

Вот, нашёл фотки с твоими линзами, надеюсь всё будет понятно? Мои многострадальные отражатели, от которых в настоящее время почти ничего не осталось, жаль не запечатлел. Гайки-самоконтрящиеся, даже М3 нашёл! На фотках М4.
А вот Силыч (автокорректор) так и лежит у меня уже 3 года. На предыдущую машину покупал ещё! Видать не судьба поставить и на эту. Собственно, нужен он лишь для легализации (официального оформления в ГИБДД), а так и ручного достаточно!
ссылка
ссылка
USA, 2000, АКПП, B20Z2

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг 1”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0