kipatron
Активный участник
Сообщений: 445
Регистрация: 30.3.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

26.11.2015, 18:08

DatamanMKS @ 26.11.2015, 18:28
Вторую ЦРВ менять надо - хотя бы из-за возраста. Менять ли на трешку - большой вопрос. Трешка машина хорошая но другая по философии абсолютно. Прошел месяц после большого ТО - все тьфу-тьфу в порядке и по хондовски надежно но никак не могу привыкнуть к габаритам. недавно словил вмятину на пятой двери - двигаясь задом наехал на небольшой сук дерева. сегодня вмятину выправили ну а я заимел контакт специалиста по выправлению вмятин в Новокосино (кому надо - скину в личке). На СРВ два удар пришелся бы в колпак запаски и все.

Причём тут возраст? Если машина устраивает во всем, если она не гнилая и нет серьёзных проблем с техническим состоянием, требующих значительных вложений, зачем её менять??? Другое дело, когда есть куча бабок и их вобще больше некуда девать...

DatamanMKS
Активный участник
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

26.11.2015, 22:29

kipatron @ 26.11.2015, 19:08
Причём тут возраст? Если машина устраивает во всем, если она не гнилая и нет серьёзных проблем с техническим состоянием, требующих значительных вложений, зачем её менять??? Другое дело, когда есть куча бабок и их вобще больше некуда девать...

Я высказал свое мнение как бывший владелец СРВ2 и нынешний владелец СРВ3. Моя двушка дорестайл была не гнилая, в принципе всем устраивала. Но .... возраст авто не скроешь. Я имею в виду не мой конкретный экземпляр а вообще поколение. Ну и опять же ИМХО - одной из причин(ре главной) пробок является старение автопарка. хотим вечно стоять в пробках?
Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка

DatamanMKS
Активный участник
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

9.1.2016, 18:00

итак сегодня пересмотрел свое предыдущее мнение. сказалось наверно все - в новогодние праздники пришлось довольно много поездить плюс посидел за рулем другой двушки-рестайл. моя трешка меня полностью устраивает.
Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка

Вернуться в “Выбор HONDA CRV второго поколения (2002-2006)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0