Evgenn
Активный участник
Сообщений: 2915
Регистрация: 17.1.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

6.9.2014, 16:37

Просто я хотел открыть новую тему ''Секс в поезде'' rolleyes.gif
Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.

gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

6.9.2014, 17:14

Evgenn @ 6.9.2014, 17:37
Просто я хотел открыть новую тему ''Секс в поезде'' rolleyes.gif
Открывай))
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

Юлико
Активный участник
Сообщений: 501
Регистрация: 3.4.2014
Город: Казахстан, Усть-Каменогорск
Авто: Honda CR-V (III)

6.9.2014, 20:32


mosking.gif хи ну и желания у вас))) дальше слова хотел, ни ушли!)))

tatarin
Рашид
Сообщений: 2024
Регистрация: 23.5.2012
Город: Набережные Челны
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

6.9.2014, 21:28

Evgenn @ 6.9.2014, 17:37
Просто я хотел открыть новую тему ''Секс в поезде'' rolleyes.gif

Классные воспоминания былых лет,тебе ехать то до Воронежа с Гулькин нос (пусть будет)

serdgo
Активный участник
Сообщений: 512
Регистрация: 22.11.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda CR-V (I)

7.9.2014, 12:31

Evgenn @ 6.9.2014, 17:37
Просто я хотел открыть новую тему ''Секс в поезде'' rolleyes.gif

С подтемами: в медленном пассажирском, в почтово-багажном, в плацкартном вагоне, в скоростном поезде (Москва-Воронеж, Москва-Н.Новгород)
последняя должна бы дать много пищи для размышлений, квинтессенция жизненного опыта! А то просто на машине или в купе СВ - каждый сможет

den_mihalych
Денис
Сообщений: 527
Регистрация: 13.12.2014
Город: Омск
Авто: Honda CR-V (II)

25.8.2018, 9:20

Конечно не в машине, но пусть будет в этой теме....

Лето, море, секс
Секс в Одессе ничем не отличается от секса в Перми или в Новосибирске. Разница лишь в том, что в Одессе лето длиннее и много зелени, особенно кустов. Секс здесь начинается в шесть-семь часов вечера. В это время все судорожно ищут «хату».

Есть «хата» – есть секс, нет «хаты» – есть парк! Но хорошо если это лето: природа спрячет. А самое большое несчастье – это осень или зима. Колготки, рейтузы, брюки, свитера… Хотя есть вариант – дача. Родители греются дома, а мы на дачу. К другу, к знакомым. Бутылка «крепыша», шпроты, матрас, холодные попы, молодость, упругое тело, стоячая грудь в пупырышках – и вперед!

Я не о зажиточных. У них все условия – баня, горячая вода, бассейн, шашлык, шампанское! А что делать рабочей молодежи?

Я работал на швейной фабрике наладчиком. Зарплата низкая, «хаты» нет, а объект для секса есть.

В моем цеху восемьдесят девиц, почти все из деревни, кровь с молоком, все торчком. Им тоже нужно! А «хаты» нет. Работали в 30 – 35-градусную жару, крыша раскалялась, моторы нагревались, духотища! Они раздевались и сидели в трусах и черных лифчиках. Возле каждой стояло ведро с водой, и они периодически обливали себя с ног до головы. От их тел шел пар – а меня бросало в дрожь…

Особенно интересно было подлезать под станок, чтобы починить ремень. Отверткой я щекотал их между ног. Хохот! Многим такая игра нравилась, и они частенько подзывали меня чинить ремень…

А когда мы всем цехом выезжали в колхоз – собирать помидоры, картошку!.. Вот где был секс! На сеновале. Рядом корова – вылупила глаза, смотрит и мычит. Скотина…

У меня была очень красивая девушка, фантастически, и когда я шел с ней по Дерибасовской, все смотрели на нее – меня тогда еще никто не знал. Потом оказалось, что ее знал весь город…

Девушки встречались с моряками, у которых тоже не было «хаты». Но начиналось лето – парки, пляжи, палатки, музыка всю ночь – все те же Ободзинский, Магомаев, Утесов… Ночное купание…

В тогдашней Одессе было много круизных теплоходов, катеров, лодок. Были курени. Курень – это небольшой домишко на берегу с топчаном, консервами и, конечно, с «крепышом». Владелец куреня был королем. У него был большой выбор. Он с утра ходил между телами (а какие были тела!) и выбирал. Он рассказывал пошловатые анекдоты, покупал девушкам мороженое… И часов в девять, когда солнце садилось в воду, они шли в курень. Включалась музыка… Это могло повторяться хоть трижды в день. И так все лето!..

Особый человек – спасатель. Скольких он спас! У него была закрытая будка на сваях. Весь день его не видно и не слышно. И только часов в шесть вечера:

– Внимание, внимание! Говорит радиоузел пляжа Аркадия! На этом спасение на пляже закончено! Девочки, до завтра!

На пляже можно было найти все необходимое даже в три часа ночи. В кошелках у бабушек было все – выпивка, закуска, подстилки… И, конечно, бабушки предлагали «хату».

Почти все девушки носили легкие платьица, без трусиков, и когда кому-нибудь приспичит – проблем не было. А если трусики и были, то они так просвечивали, что все знали: эти трусики из Сингапура, куда заходила китобойная флотилия «Слава».

Одесситку ты можешь раздеть, снять с нее все, но если ты ей не нравишься, звучит фраза:

– А хуже тебе не будет?!

Что хуже? Почему хуже?.. Это значит – отвали!

Что в Одессе красивые девушки, знают все – и в Америке, и в Египте, и в Турции. Я не был в Бразилии, но когда гляжу на бразильский карнавал, уверен: если бы в Одессе разрешили подобное – Бразилии было бы нечего делать!

Сейчас секс перешел на сцену, в шоу-бизнес. Но что бы они ни обнажали – грудь или попу, как бы они себя ни называли – все эти группы «Кефир», «Ряженка», «Сгущенное молоко», – по сравнению с одесскими красавицами они пэтэушницы.

Зато сегодня секс стал индустрией. В Одессе есть военное училище, где учат арабов военному делу. А в свободное от военного дела время им снимают ресторан в гостинице, запускают туда три-четыре десятка девиц соответствующего пошиба, они едят, выпивают, танцуют, затем их ведут в номера – и так раз в неделю.

Многие наши девушки сделались арабскими женами – кто второй, кто четвертой… И теперь на Аравийском полуострове с тоской вспоминают Одессу, курень, Приморский бульвар, где в парке возле знаменитой Потемкинской лестницы они целовались так, что слышно было на Дерибасовской. По парку ходили милиционеры с фонариками, высвечивали голые попы и кричали: «Шайбу-шайбу!»

Самые удачливые брали палубные билеты на теплоход «Адмирал Нахимов», царство ему небесное, и ходили в Ялту и обратно. Ночь любви! Луна! Вино! Музыка! «Нахимов» качался не от волн, а от секса (о котором какая-то тетенька сказала, что у нас его нет)…

Я тоже пользовался этой плавучей «хатой». У меня была швея, красивая и опытная. Мне было двадцать лет – ей пятнадцать. Она была из приличной семьи, родители – врачи, и она знала все…

Те, кто был побогаче, брали каюты. Вот где не проверяли паспорта! И ты мог взять с собой кого угодно, даже жену. И семь суток – Ялта, Сочи, Сухуми, Батуми и обратно. Если сможешь… Семь суток не спали, общались, любили. Лучшего места для секса нет!

Но и на берегу, в Одессе, в кустах, на песке любили не менее страстно и темпераментно. А потом бросались в море и, лежа на спине и глядя в звездное небо, шептали: «Господи, как хорошо!»

Вот это Одесса! А вы мне про ваш секс!..
Хонда CR-V 2, 2002 г.в., 2,4 л., АКПП, RD-7, американка

Sever
Виктор Председатель регионального отделения
Сообщений: 6472
Регистрация: 30.5.2011
Город: Североморск-Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)

25.8.2018, 17:12

Херня это всё про Одессу..
У нас на Краснодарском побережье или в Крыму - не хуже!!! И даже лучше (потому что БЕРЕГ ДЛИННЕЕ !!!)
ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ, братья !

Sever
Виктор Председатель регионального отделения
Сообщений: 6472
Регистрация: 30.5.2011
Город: Североморск-Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)

25.8.2018, 17:15

Evgenn @ 6.9.2014, 14:11
Вот сижу и думаю, надо было в Воронеж на машине ехать, а не на поезде. Глядишь бы и ... biggrin.gif
В Яндексе попутчиков до Русского моря полным полно !!!
ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ, братья !

den_mihalych
Денис
Сообщений: 527
Регистрация: 13.12.2014
Город: Омск
Авто: Honda CR-V (II)

26.8.2018, 7:27

Sever @ 25.8.2018, 18:12
Херня это всё про Одессу..
У нас на Краснодарском побережье или в Крыму - не хуже!!! И даже лучше (потому что БЕРЕГ ДЛИННЕЕ !!!)

Дело то не в Одессе, а в самом процессе. Даже пусть не море, а река или озеро, юг или Сибирь, главное лето, природа и огромное желание.
Как говорил Кузьмич в Особенностях национальной охоты: Она оболдевает от такой красоты, а ты ее .......
Хонда CR-V 2, 2002 г.в., 2,4 л., АКПП, RD-7, американка

den_mihalych
Денис
Сообщений: 527
Регистрация: 13.12.2014
Город: Омск
Авто: Honda CR-V (II)

26.8.2018, 7:56

Хонда CR-V 2, 2002 г.в., 2,4 л., АКПП, RD-7, американка

Vanya
Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 5.12.2018
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (I)

7.12.2018, 13:10

ржака полная
Тише едешь, дальше будешь

большой ник
Участник
Сообщений: 82
Регистрация: 24.5.2018
Город: Дубна
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 МКПП

7.12.2018, 18:37

2141 вам в руки.... Москвичь...
Ох... 90-е года... wink.gif
Единственно мешал задний порог,.. или через задние двери..))

Sergei2005
Бывший владелец
Сообщений: 783
Регистрация: 21.12.2015
Город: СССР
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП

9.12.2018, 0:25

выход из положения .

NeFiop
Участник
Сообщений: 22
Регистрация: 9.2.2020
Город: Джубга
Авто: нет авто

10.2.2020, 19:47

частенько практикую такой способ)))
уже наловчился

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0