Валерий
Валерий -вольный модератор
Сообщений: 2453
Регистрация: 16.5.2010
Город: Санкт-Петербург

3.8.2010, 23:04

Секс в автомобиле

Ну что нам комариные укусы, шишки, песок, колючки, прохожие? Чем мы хуже разных Микки Рурков с Ким Бессинджерами?! Наверняка, еще в начале ХХ века, когда первые автомобили только начали осваивать бездорожье нашей планеты, редкие счастливые обладатели этого чудо-зверя уже стали использовать его не по назначению... Причины, побуждающие к сексу в автомобиле, разные. Поверьте, вовсе не обязательно быть вымирающим динозавром- романтиком. Мы попробуем разделить подобных "автомобилистов" на несколько условных групп:

• Просто любознательные граждане, которые хотят испытать новые ощущения и удовлетворить свое любопытство в данном вопросе. В общем, те, кто жаждет приключений. Именно они способны переломать себе руки-ноги, занимаясь сексом стоя в гамаке.

• Участники быстрого секса, секса между делом, сиюминутного, мимолетного - можно называть его как угодно, суть от этого не меняется. Это те ситуации, когда о перемещении в более подходящее место говорить просто некогда.

• Клиенты проституток. В таких случаях действительно нецелесообразно перебираться куда-то далеко. Как правило, эти девушки сами знают, что и как нужно делать. И тоже торопятся: у них ведь время - деньги.

• Те, кому ехать никуда не хочется или просто некуда: в квартире ремонт, на гостиницу не хочется тратиться, да и лишние хлопоты, а добрый друг Федя уехал в отпуск вместе с ключами от своей уютной холостяцкой берлоги.

• Особая категория - фанаты автомобильного секса, вернее, профессионалы. Этим просто нравится заниматься сексом именно в автомобиле. Они обладают неистощимой фантазией, придумывают и воплощают в жизнь все новые и новые подходящие сексуальные позиции. А некоторые даже пытаются взять на себя просветительскую миссию и несут свои знания в широкие массы автолюбителей. В Европе, например, существует и процветает школа, в которой обучают всем мыслимым и приемлемым способам этого времяпрепровождения.

О чем молчат правила дорожного движения.

Секс в автомобиле - явление, как правило, спонтанное. Но для того чтобы спонтанность удалась, некоторые моменты стоит продумать заранее. Заранее предусмотренные мелочи могут избавить от крупных неприятностей. Ведь иногда даже внезапно упавший на крышу каштан в будущем может надолго лишить вас романтического настроя.

Оставьте лесные насаждения в покое.

Заниматься сексом лучше в надежно припаркованном автомобиле. Хотя катящаяся с пригорка, а потом "обнявшая" столетний дуб машина, несомненно, придаст некоторую пикантность ситуации. Но все-таки, лучше заранее проверить состояние "ручника". Только не вздумайте засесть в гараже и закрыть ворота, не заглушив двигатель. Совсем никчему пополнять вашими фамилиями список жертв угарного газа.

Прыгай на ходу!

В кино люди частенько занимаются "этим" не отрываясь от педали газа. К сожалению, подобные эпизоды выглядят так заманчиво только благодаря стараниям каскадеров и режиссера. Совершенно непонятным образом водители ухитряются не потерять контроль над дорогой в объятиях обезумевших от страсти девиц.

Если на вашу спутницу вдруг "нашло", не надо, конечно, слишком уж категорически отказываться. Просто медленно съезжайте на обочину. Иначе вы рискуете оказаться в кювете, а не на пике наслаждения. В общем, попытайтесь реально оценить степень своего самообладания.

И не забудьте о презервативах. Пусть эти добрые друзья человека спокойно ждут своего звездного часа в бардачке. Ведь Минздрав сколько ни предупреждает, а количество граждан, пострадавших от болезней, "приклю- чающихся от любви", неумолимо растет.

Куда завел ты нас, Иван Сусанин?

От этого во многом зависит успех мероприятия. Присмотритесь к соучастнице. Если девушка слишком стыдлива, у вас вряд ли что получится в центре города. Лучше уж устроиться где-то на природе, где меньше вероятность быть застигнутыми врасплох вездесущим милицейским патрулем, любопытными прохожими или собаководами.

Лучше отправиться в знакомую местность, где разведаны "все мели". Вы будете намного увереннее себя чувствовать, если будете знать, куда это вас занесло. Можно, конечно, поехать куда глаза глядят, чтобы изучить свои способности к навигации. Но за подобную жажду первооткрывательства можно дорого заплатить: велика вероятность того, что вы просто заблудитесь, посадите машину в сугроб или непроходимую грязь. А потом долго-долго будете искать дорогу домой.

Обезьяны гнутся ловко - вот что значит тренировка!

• Итак, вы прибыли без приключений в тихое укромное местечко и готовы с головой окунуться в море удовольствий. Предупреждаю сразу, что изворачиваться и выкручиваться придется и в прямом, и в переносном смысле. Тут уж все зависит от комплекции, гибкости, воображения и, конечно, размеров машины и специфики ее салона. Если вы решили заниматься сексом на передних сиденьях, отодвиньте их максимально назад. На задних - полный вперед. Этими простыми действиями вы приобретете дополнительное пространство и расширите круг своих возможностей.

• В положении "я сверху - она снизу" лучше это делать не на переднем сиденьи, и уж конечно, не на водительском. Резкий и громкий звук клаксона может о-о-очень сильно испугать. Она может лежать на спине, может лечь на живот. А пока она лежит на животе, приподняв ягодицы, вы можете обхватить ее бедра своими. При этом вы ощутите себя настоящим "объездчиком".

• Пускай побудет наездницей. Нечего ей отлынивать. Усадите ее к себе на колени, хотите - спиной к себе, хотите - лицом. Такая позиция удобнее на заднем сидении автомобиля - тут ваша подруга имеет намного большую свободу движений, чем спереди.

По большому счету, в автомобиле нельзя заниматься сексом только стоя (и то, в некоторых возможно и это). Все ранее пройденное дома, в постели, можно с успехом применить и в машине. Не отказывайтесь от использования этого полигона, более 80 % автолюбителей уже успели это сделать. Волков бояться - в лес не ходить, ягод не насобирать, да и грибов тоже.
"как здорово что все мы здесь сегодня собрались.."

Валерий
Валерий -вольный модератор
Сообщений: 2453
Регистрация: 16.5.2010
Город: Санкт-Петербург

3.8.2010, 23:20


rolleyes.gif
"как здорово что все мы здесь сегодня собрались.."

Мастеровой
Активный участник
Сообщений: 446
Регистрация: 24.7.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)

4.8.2010, 9:28

(Не моё rolleyes.gif )
Вы у меня… первый

— Вы у меня первый, — прошелестела она пересохшими губами и, глубоко вздохнув, смущенно улыбнулась.

Часы над зеркалом бесстрастно отсчитывали время, с улицы, через приоткрытую форточку, доносился шум проезжавших машин. Прижимая к груди смятую простыню, она смотрела на меня светло-серыми глазами с нежным любопытством. На щеках ее выступил легкий румянец, а над верхней губой мелким бисером блестели капельки пота.

"Вы у меня первый"... От неожиданности у меня перехватило дыхание. Неужели она действительно это сказала, или мне показалось? Ни одна женщина не говорила мне этого. Никогда. И вот эта милая девушка здесь, сейчас...

Только теперь я понял, как устал. Вытянув ноги, попытался расслабиться, но сердце продолжало учащенно биться и пульс, обгоняя секунды, торопливо стучал в висках: первый, первый, первый... Нахлынули ненужные воспоминания, забытые имена, стало немного грустно. Оказывается, надо было дожить до пятидесяти, чтобы, наконец, встретить ту, которая произнесет эти простые слова. Они прозвучали, как журчание прохладного ручья в знойный июльский день, как сладкоголосое пение сирены в бескрайней пустыне океана. Понимает ли это юная особа, что они сказала? Вряд ли. А впрочем, какое это имеет значение? Душа моя ликовала.

Конечно же, я простил ей все: и ее неопытность, и нелепую позу в течение сорока минут, вызывающую судороги по всему телу, и поцарапанную шею, и вырванный клок волос, и ядовитый, до головной боли, запах дешевой парфюмерии. Все это ерунда. Я — первый!

Почувствовав себя снова молодым и сильным, я потянулся и быстро встал.

Деньги положил па тумбочку у зеркала, и она, улыбнувшись, кивнула мне, старательно складывая простыню. Выходя на улицу, я снова услышал ее голос, он был уже совсем другим — звонким и уверенным: — Следующий, пожалуйста. Как будем стричь?
Лучше дома в двенадцать, чем в десять в морге!

koshka sama po s...
Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 25.6.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (I)

24.8.2010, 12:14

иллюстрация:
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 253 )
Прикрепленный файл   v_okna_ne_zaglyadovat_processu_ne_meshat.jpg " В ОКНА НЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ, ПРОЦЕССУ НЕ МЕШАТЬ!"
Все дороги ведут в Рим, а бездорожье к нам.

gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

24.8.2010, 13:37

Ну а почему бы собственно и нет ??????
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

Takc
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 4935
Регистрация: 12.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)

24.8.2010, 16:59

Начинаем хвастаться личным опытом? wink.gif

gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

24.8.2010, 18:20

Takc @ 24.8.2010, 17:59
Начинаем хвастаться личным опытом? wink.gif

Думаю что до этого не дойдет.....
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

Takc
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 4935
Регистрация: 12.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)

24.8.2010, 18:30

Почему? Ни у кого не было?

Валерий
Валерий -вольный модератор
Сообщений: 2453
Регистрация: 16.5.2010
Город: Санкт-Петербург

24.8.2010, 23:42

Кама-сутра автолюбителя.

Позиция первая: автомашина на четвереньках, автолюбитель входит естественным путем сбоку. Данная позиция является классической. Действия автолюбителя ограничены при полной раскованности автомашины. Продолжительность позиции зависит от навыков автолюбителя, национальности и возраста автомашины. При неблагоприятном сочетании этих факторов первая позиция быстро переходит во вторую.

Позиция вторая: автомашина сверху, автолюбитель снизу. Позиция характерна абсолютной неподвижностью автомашины при чрезвычайно активных действиях автолюбителя. При этом он разнообразит процесс применением различного инструмента и приспособлений, а также стимулирует активность ненормативной лексикой. Продолжительность данной позиции зависит от навыков автолюбителя использовать указанные выше инструменты и приспособления, и значительно превышает продолжительность первой позиции.

Позиция третья: автомашина на боку, автолюбитель в ней, под ней, в лучшем случае - успел выскочить. К данной позиции партнеры переходят внезапно для обоих при недостаточных навыках автолюбителя или чрезмерно активных, неконтролируемых автолюбителем, движениях автомашины. Возможны комбинации данной позиции: автомашина на левом боку, на правом боку, на спине. Однако в любом случае партнеры возвращаются во вторую позицию, если позволяет самочувствие автолюбителя.

Позиция четвертая: групповуха. После активно проведенной третьей позиции автомашина доставляется в ремонтную мастерскую, где ее имеет целая бригада ремонтников со всех сторон одновременно.
"как здорово что все мы здесь сегодня собрались.."

Калина
Наша активистка Светлана
Сообщений: 1913
Регистрация: 23.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

25.8.2010, 0:48

Валерий!
Надо сделать паузу и дать высказаться автолюбителям!
А-то ж у Вас так много информации.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Любопытство не порок, а способ получения знаний.

gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

25.8.2010, 7:26

Калина @ 25.8.2010, 1:48
Валерий!
Надо сделать паузу и дать высказаться автолюбителям!
А-то ж у Вас так много информации.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Наш Уважаемый Валерий спутал малость..... тема Секс в Автомобиле а не с ним. Скажу так ..наша Хонда всех поколений.. довольно просторна и занятие Сексом в ней ну мало комфортно конечно... но можно... А вот занятие Сексом с Хондой... дело хлопотное и некомфортное. biggrin.gif
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

Takc
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 4935
Регистрация: 12.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)

25.8.2010, 10:40

Это с каких пор занятие сексом стало малокомфортным занятием? Стареешь, тёзка. wink.gif

Yulika
Юлия
Сообщений: 145
Регистрация: 16.5.2010
Город: Одинцово
Авто: Honda CR-V (III)

25.8.2010, 11:34

Господи! Что вы тут обсуждаете!! blink.gif
Женщина за рулем - как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет

LOS
Андрей
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)

25.8.2010, 12:06

Да ладно вам !! сзади спиночки опускаем, передние сидения вперёд сдвигаем тудаж и барахло скидывать, да там аэродром получается, да ещё и столик меж сидений для напитков, жарко ведь бывает wink.gif
RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!

gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

25.8.2010, 12:39

LOS @ 25.8.2010, 13:06
Да ладно вам !! сзади спиночки опускаем, передние сидения вперёд сдвигаем тудаж и барахло скидывать, да там аэродром получается, да ещё и столик меж сидений для напитков, жарко ведь бывает wink.gif

И я про тоже !!!!
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

Yulika
Юлия
Сообщений: 145
Регистрация: 16.5.2010
Город: Одинцово
Авто: Honda CR-V (III)

25.8.2010, 13:39

LOS @ 25.8.2010, 13:06
... да ещё и столик меж сидений для напитков, жарко ведь бывает wink.gif

у нас в "трешках" нет столиков )))))

з.ы. Такс, просьба - не надо говорить о том, что машина у нас говно, потому что нет столика в багажнике )))))))
Женщина за рулем - как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет

gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

25.8.2010, 13:49

Yulika @ 25.8.2010, 14:39
у нас в "трешках" нет столиков )))))

з.ы. Такс, просьба - не надо говорить о том, что машина у нас говно, потому что нет столика в багажнике )))))))

Никто так не говорит Юльча!!!! Спокойно... ! разговор не про столики..
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

Takc
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 4935
Регистрация: 12.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)

25.8.2010, 14:24

Yulika @ 25.8.2010, 14:39
у нас в "трешках" нет столиков )))))

з.ы. Такс, просьба - не надо говорить о том, что машина у нас говно, потому что нет столика в багажнике )))))))

Так у вас ещё и столика между сидениями нет??? wink.gif

Takc
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 4935
Регистрация: 12.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)

25.8.2010, 14:25

Yulika @ 25.8.2010, 12:34
Господи! Что вы тут обсуждаете!! blink.gif

Похолодало - надо же как-то согреваться wink.gif

gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

25.8.2010, 14:40

Takc @ 25.8.2010, 15:25
Похолодало - надо же как-то согреваться wink.gif

Радикальный метод сугрева ........... biggrin.gif
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0