AlexKiev
Александр
Сообщений: 243
Регистрация: 23.9.2013
Город: Киев
Авто: Honda CR-V (II)

25.9.2013, 9:16

Ребята есть кто из Киева?С Мафией как то не сложилось встретится)Не знаю почему, может постоянно сравнивал с Вольво клубнем(((
Если есть кто из Киева, давайте регионально как то клубень продвигать. Вот ведь задача, Вольво меньше в городе и то междусобойчик организовываем каждый первый четверг месяца а CR-V шек на порядок больше и собрать нибось)))Проблема) Я в причинах могу только догадываться) Можем собираться поначалу для кучности с моими Вольвочами на шашлыки или ещё как)Коллектив адекватный и положительный поверьте. Есть у кого какие то мысли?
ссылка

Толян
Анатолий
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое

25.9.2013, 14:13

AlexKiev @ 25.9.2013, 11:16
Ребята есть кто из Киева?С Мафией как то не сложилось встретится)Не знаю почему, может постоянно сравнивал с Вольво клубнем(((
Если есть кто из Киева, давайте регионально как то клубень продвигать. Вот ведь задача, Вольво меньше в городе и то междусобойчик организовываем каждый первый четверг месяца а CR-V шек на порядок больше и собрать нибось)))Проблема) Я в причинах могу только догадываться) Можем собираться поначалу для кучности с моими Вольвочами на шашлыки или ещё как)Коллектив адекватный и положительный поверьте. Есть у кого какие то мысли?

киевляне в клубе есть , но малоактивные , у нас в Херсоне ЦРВ полно , а в клубе только я , уже и агитировал , молчат как рыба об лед dry.gif

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

25.9.2013, 14:19

А что там с родственным клубом-форумом киевским? Дано не заходила. Были ребята оттуда тут.
И еще! Можно в разделе Пользователи отфильтровать всех по городам. smile.gif
Нашла 157 зарегистрированных пользователей.
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

AlexKiev
Александр
Сообщений: 243
Регистрация: 23.9.2013
Город: Киев
Авто: Honda CR-V (II)

25.9.2013, 20:32

Если Вы про мафию, то как то я там не задержался ((( был грустный опыт ремонта стартера по наводке клубня(((Не хочется впадать в подробности и выносить ссор из избы.Скажу просто, что у меня до этого была машина 91-года Вольво так вот, благодаря ей и вольво клубню, где кстати как и здесь есть слава Богу разбирающиеся в ремонте а не просто люди, которые знают где СТО я немножечко разбираюсь в некоторых вопросах и видать этим я создал определённые неудобства, когда дошло дело до ремонта(((Дорогого стоит то, когда есть люди, в теме и своим советом безгранично тем самым помогающие в эксплуатации любимого авто, ибо приезжать совсем холодным на СТО дорого выходит.Ну и была просьба от меня заполучить лого клуба в кривых за что я был публично ПОЧТИ казнен)))
ссылка

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

25.9.2013, 23:35

Нет, я про другой клуб. ссылка
Про Мафию что-то не первый отзыв тут не очень... scratch.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

AlexKiev
Александр
Сообщений: 243
Регистрация: 23.9.2013
Город: Киев
Авто: Honda CR-V (II)

26.9.2013, 6:52

ГАЙКА @ 25.9.2013, 23:35
Нет, я про другой клуб. ссылка
Про Мафию что-то не первый отзыв тут не очень... scratch.gif

Нет Светлана , там меня до сегодняшнего дня вообще не было)))Вы первые под Гугл подвернулись rolleyes.gif
Про Мафию наверное было бы неправильно говорить, что они совсем уж плохие или ещё как.Там ребята занимаются благотворительностью, тоже в меру стараются помочь, но с ними в самый важный для меня момент вышел казус с этим СТО.Так что, в какой то степени это моё субъективное мнение.К тому же я привык делать машину сам где это возможно, ну или хотя бы ориентироваться в проблеме и там на тот момент мне с этим неподсобили)
ссылка

Evgenn
Активный участник
Сообщений: 2915
Регистрация: 17.1.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

26.9.2013, 7:32

Интересно, я один не знаю, что это за мафия?
Поясните пожалуйста...
Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.

AlexKiev
Александр
Сообщений: 243
Регистрация: 23.9.2013
Город: Киев
Авто: Honda CR-V (II)

26.9.2013, 7:51

Evgenn @ 26.9.2013, 7:32
Интересно, я один не знаю, что это за мафия?
Поясните пожалуйста...

Honda Mafia - Это одно из крупнейших клубных объединений Хондоводов Украины ссылка в детали сам не вникал и особо Вам рассказать не смогу scratch.gif
ссылка

Takc
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 4936
Регистрация: 12.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)

26.9.2013, 9:06

AlexKiev @ 26.9.2013, 7:52
Нет Светлана , там меня до сегодняшнего дня вообще не было)))

Сходи, почитай. Народ там вроде адекватный, тусовки устраивают. smile.gif

Толян
Анатолий
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое

26.9.2013, 9:34

Takc @ 26.9.2013, 11:06
Сходи, почитай. Народ там вроде адекватный, тусовки устраивают. smile.gif

клуб хороший , сам там состою , но форум дохлый , актив маленький

AlexKiev
Александр
Сообщений: 243
Регистрация: 23.9.2013
Город: Киев
Авто: Honda CR-V (II)

26.9.2013, 9:46

Толян @ 26.9.2013, 9:34
клуб хороший , сам там состою , но форум дохлый , актив маленький

Странно мне показалось народа там не мало, а вот CR-V шников маловато(((Ну и как говорил, людей ориентирующихся в хоботах своих машин не много, точнее в моём топике отписалось пару человек( Сейчас ходовку делаю у своего человека с которым уже много лет и знаком ещё по Вольво а вот електрика толкового нет((( Ребята а ткните носом или озвучьте стоимость клубных светлячков и наклеек желательно в гривнах)))) preved.gif ну или в долларах negative.gif Вообще конечно по динамике понимаю, что народ подтягивается когда подходит время машинам ломаться(
ссылка

Takc
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 4936
Регистрация: 12.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)

26.9.2013, 11:07

Толян @ 26.9.2013, 10:34
клуб хороший , сам там состою , но форум дохлый , актив маленький

Ну так тереби форум, оживляй. А то приходится мне заходить, читать и жаловаться модераторам на спамеров.

AlexKiev
Александр
Сообщений: 243
Регистрация: 23.9.2013
Город: Киев
Авто: Honda CR-V (II)

7.10.2013, 19:20

Вот приедет Светлячек от Саши я Киевлян раскачаю)))Такая красота не останется без внимания)))
ссылка

Sever
Виктор Председатель регионального отделения
Сообщений: 6472
Регистрация: 30.5.2011
Город: Североморск-Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)

15.10.2013, 23:11

AlexKiev @ 7.10.2013, 20:20
Вот приедет Светлячек от Саши я Киевлян раскачаю)))Такая красота не останется без внимания)))
Дык "светлячки" эти если массово для Украины захотите заказывать - спросите у наших первенцев-поставщиков (Евгений и Шуруп). Думаю, подскажут. Кстати, что-то их не видно в последнее время..

Takc @ 26.9.2013, 12:07
Ну так тереби форум, оживляй. А то приходится мне заходить, читать и жаловаться модераторам на спамеров.
Я как-то в и-нете находил сайт с названием "....Mafia" ... Мне показалось, что там все работает... Хотел даже о чем-то поспрошать...
ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ, братья !

Вернуться в “Наши встречи!”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0