Talin
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.6.2021
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 МКПП

1.7.2021, 15:00

Добрый день. Недавно я попал в небольшую аварию, но автомобиль нуждается в рихтовке. Отсюда возник вопрос, а к кому будет лучше обратиться в Одессе по поводу такого ремонта?

Августин
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 1.7.2021
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

1.7.2021, 15:30

По поводу рихтовки автомобиля вы можете обратить в мастерскую ссылка. В ее распоряжении есть все необходимое для этого оборудование. Геометрия кузова будет полностью восстановлена. После покраски никто и не догадается что были какие-то дефекты. Стоимость таких услуг пока что ниже чем у официального дилера. Так что не упустите возможность

Talin
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.6.2021
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 МКПП

1.7.2021, 15:36

А с чего вы сделали такие выводы? Вам так же пришлось ремонтировать свою машину? Я уже в прошлом имел дело с не добропорядочными механиками, и теперь заранее стараюсь узнать как можно больше об специалистах, к которым планирую обратиться

Августин
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 1.7.2021
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

1.7.2021, 15:48

В прошлом году и мне пришлось рихтовать машину. Так что ваше беспокойство я могу понять. Главное не доверить ремонт любителям. Тогда все будет нормально. Никакого повода для волнения нет

Talin
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.6.2021
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 МКПП

1.7.2021, 16:00

В таком случаи попробую что-то предпринять. Нужно ремонтировать авто. Ездить по городу с явным дефектом мне не особо хочется. Никогда бы не подумал что такое произойдет. Я ведь недавно купить машину.

Августин
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 1.7.2021
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

1.7.2021, 16:10

Сегодня довольно много невнимательных водителей на дороге, некоторые даже могут ездить пьяными. Так что нечего удивляться. Как не печально, но в нашей стране очень много аварий случается каждый день

VseSto
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.10.2021
Город: Днепропетровск
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

29.10.2021, 17:27

Talin @ 1.7.2021, 15:00
Добрый день. Недавно я попал в небольшую аварию, но автомобиль нуждается в рихтовке. Отсюда возник вопрос, а к кому будет лучше обратиться в Одессе по поводу такого ремонта?


Привет. Сам недавно купил машину с америки, кстати тоже был в одессе - забирал ее там и там же оставил в ремонт. Рихтовщиков много, но толковые на вес золота. То долго делают, то некачественно , то дорого. В общем нашел ребят в Южном. Искал их на ссылка - надеюсь решишь свой вопрос. Удачи.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0