Volk
Володя. Председатель регионального отделения
Сообщений: 1908
Регистрация: 16.1.2011
Город: Саратов

14.11.2011, 21:05

Скорбим!

В Энгельсе убит боксер.

Сегодня 14.11.11 г. в 6.30 в Энгельсе Саратовской области в подъезде собственного дома застрелен 48-летний боксер Анатолий Боронин, сообщил руководитель энгельсского СО регионального СУ СКР Андрей Морозов. Мужчина вышел из квартиры выгулять свою собаку, и на лестничной клетке в него из охотничьего ружья выстрелил неизвестный мужчина. Ранение оказалось смертельным. Убийца скрылся с места преступления, задержать его не удалось.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас следствие разрабатывает разные версии, в том числе бытовую и связанную с профессиональной деятельностью. Анатолий Боронин занимался мелким предпринимательством, но в первую очередь был известным в городе тренером по боксу, руководил секцией. Его воспитанники побеждали на местных и межрегиональных турнирах. В 2010 году Боронин стал организатором первого в Саратовской области первенства города по боксу, проведенного в Энгельсе.


На самом деле история наша идет по четкой спирали... Но что то Россия пролетает путь от точки к точке очень быстро, это шок (90-е помнят многие из нас...). Накапливается опыт не по рассказам и воспоминаниям, а по прошедшему уже жизненному пути (т.с. на своей шкуре).

ссылка
ссылка
ссылка

Pilot
Илья
Сообщений: 1708
Регистрация: 15.7.2010
Город: Город герой Ленинград
Авто: другое

14.11.2011, 21:28

90-е давно вернулись,и Питер от Саратова не сильно отличается ссылка
Знал его лично,хороший был мужик.
«Одна миля дороги не ведет никуда, одна миля взлетной полосы ведет куда угодно.» Ричард Бах

Вернуться в “Приволжский ФО”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0