safag
Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 28.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)

7.6.2013, 11:12

Повторюсь...за нас уже все сделали парни с сивик клуба....в отчете все прям подробно расписано.

ссылка



Не стал ждать выходных надоело с разобранной торпедой ездить установил, протянул и облагародил все сегодня. Заняло около 3-4 часов неспеша. Ну что можно сказать , помучаться пришлось, так как хотелось все сделать по человечески, те кто сами бояться что то разберать или бояться что то сломать ( а сломать там есть чего) то лучше в сервис ... Про протяжку проводов : ну с пятой дверью все понятно сняли обшивку поменяли плафон подсветки на плафон с камерой кстати шташный достал легко а с камерой что бы засунуть пришлось пластиковую накладку за которой прячется плафон ослаблять, дальше через резиновую гофру для проводов попадаем под крышу от туда по левой стойке спускаетесь ниже пошла запитка камеры от заднего хода левого фонаря(когда будите снимать его просто открутите 2 болтика и тяните горизонтально на себя и будет вам счастье) дальше провода я тянул таким образом ....там где в багажнике серая панель соединяется с белой серую нижнюю я подковырнул отщелкнул верхнюю часть ее ( не снимал всю) и стал просовывать туда провода , просунул до дверного проема задней левой двери ...провод акуратно вышел прямо из под резинки уплотнения дверей ну а дальше все просто снимам этот уплотнитель дверей и в щел между кузовом и потолком пихаем провод ...и так по верху до передней левоц стойки, от туда таким же образом уходим под торпеду а там уже вас ждет разобраная торпеда и вот вы в шоколаде. К слову про камеру- она очень крутая!!! на улице уже начало темнеть а она показывает так как буд то солнечным днем, и в темном гараже тоже все видно я очень приятно удивлен.....хочу ещё ночью потестить. Кстате на нашем маниторе разметка запрограмирована автоматически ...по этой причине разметку камеры я отключил не вижу смысла в двух разметках.
Будут вопросы ......пишите.

вадим26
Активный участник
Сообщений: 365
Регистрация: 30.4.2013
Город: Красноярск
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

8.3.2020, 7:06

ts7 @ 7.3.2020, 16:26
Да, задача было сделать как в оригинале, поэтому в фонарь не рассматривал.

Кто писал .что есть камеры с встроенным омывателем .это актуально.но Я не нашел.

Tom29
Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 30.7.2019
Город: Няндома
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 МКПП

6.10.2020, 0:17

Привет Хондаводам! Прикупил сенс магнитолу, думаю ещё кзв примастрячить, но немогу на алике подобрать камеру, может кто посоветует путний девайс?

Pomaha999
Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 24.9.2019
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 МКПП

31.10.2020, 12:55

Добрый день хондаводы, камера INTRO-VDC 101 оправдала свою установку, нет спустя время с ней проблем?

myvan99@mail.ru
Активный участник
Сообщений: 110
Регистрация: 25.5.2020
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

3.11.2020, 10:31

Pomaha999 @ 31.10.2020, 12:55
Добрый день хондаводы, камера INTRO-VDC 101 оправдала свою установку, нет спустя время с ней проблем?


На сайте производителя распродажа - цена 1000 руб. за INTRO-VDC 101.
Купил на будущее у представителя в СПб.

Вернуться в “Электрика 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0