ИгорянычЪ
INFINITI QX70
Сообщений: 226
Регистрация: 15.8.2013
Город: Москва
Авто: другое

6.8.2014, 17:34

Авария, это всегда не приятно, тем более ТОТАЛ............
Вот и всё, закончилась моя лав стори с СК УралСиб Сегодня, даже раньше срока деньги упали на мой счёт. Много нервов, и времени потрачено на общение с ними, но, всё.......Финита ля Комедия.........
Что хочу сказать, долго и геморно, но, КАСКО того стоит.........Не скупитесь, страхуйтесь по полной. Сбережённые нервы того стоят......
От момента подачи документов, до выплаты меньше 3-х месяцев. Боритесь за свои деньги, и да сопутствует Вам всем удача.
Отдельное спасибо ed103 Эдуарду
Эдуард, Спасибо за грамотные подсказки, как, чего, зачем, почему.
Спасибо, огромное.....................
Тема живая, может кому и помогут советы при общении с данной страховой. Думаю, и я, и Эдуард, сможем Вам помочь в этой теме. Лично у меня, остались пороли и явки людей в СК. Опыт, он бессценен.... Обращайтесь
Кто цяй не пьёт, тот цмо. Конфуций

AnTonio64
Активный участник
Сообщений: 1058
Регистрация: 27.6.2013
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

8.8.2014, 11:01

да не дай бох, чтобы пригодилось.
а чево случилось? хонды больше нет? что планируете брать? как себя повела хонда при аварии? да и вообще, давайте все грязные подробности.

ИгорянычЪ
INFINITI QX70
Сообщений: 226
Регистрация: 15.8.2013
Город: Москва
Авто: другое

8.8.2014, 17:45

AnTonio64 @ 8.8.2014, 12:01
да не дай бох, чтобы пригодилось.
а чево случилось? хонды больше нет? что планируете брать? как себя повела хонда при аварии? да и вообще, давайте все грязные подробности.

А чО рассказывать! Расстроен я хлипкостью 4 го поколения............На скорости 40 км/ч тотал............причём обе подушки стрельнули......Морда авто в хлам, сервисменам радость, владельцу печаль((((((((((((((( Засматриваюсь на Гранд Черроки
Кто цяй не пьёт, тот цмо. Конфуций

Вернуться в “Законы, нормативные акты, общение с ГИБДД”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0