Гамлет
Гамлет
Сообщений: 2473
Регистрация: 23.9.2011
Город: Москва
Авто: другое

29.7.2013, 11:01

rase @ 29.7.2013, 7:43
Как и обещал. В воскресенье ездил на установку сигнализации, за одно и прошивку. Дилером доволен полностью отработали хорошо, как и договорились сделали скидку на установку и тд. После прошивки проехал пока 300 км но исключительно по трассе, изменений в стандартном режиме не заметил все тоже самое, как только будет возможность выеду за город посмотрю на скользкой глине что и как. До прошивки ездил сколько не пытался по ощущениям зад "пихается" на месте машина не стояла даже на уклоне после дождя, да заметил особенность одну о которой не знал и дилер не говорил на уклоне после остановки отпускаю педаль тормоза машина секунды 1,5-2 держит тормоз не катится, потом отпускает.


Да есть такая система называется Hill start assist ))))помощ при троганьи в гору
Изготовление и установка втулок рулевой рейки CR-V 2.0; Civic 4d - 5d
Ремонт садовой техники email brigsrus@gmail.com
VK: vk.com/id730448316

rase
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 13.7.2013
Город: Тобольск
Авто: Honda CR-V (IV)

29.7.2013, 11:38

Гамлет @ 29.7.2013, 13:01
Да есть такая система называется Hill start assist ))))помощ при троганьи в гору

Интересно только почему об этом не пишут в прайсах, штука интересная, я долго "баловался" ей, на пред. авто не было))) хотя если брать по прайсу много что не упоминалось, для примера я взял 2.0 на механике, а с работы коллега 2.4 на автомате стали сравнивать у меня фары задние диодные у него обычные, у меня авто складывание зеркал и запирание окон, у него нет такого, у меня пластик на панели мягкий у него нет и еще пара мелочей. Хотя до покупки сам метался между 2.0 и 2.4 сейчас доволен что взял именно эту.

Гамлет
Гамлет
Сообщений: 2473
Регистрация: 23.9.2011
Город: Москва
Авто: другое

29.7.2013, 12:14

rase @ 29.7.2013, 12:38
Интересно только почему об этом не пишут в прайсах, штука интересная, я долго "баловался" ей, на пред. авто не было))) хотя если брать по прайсу много что не упоминалось, для примера я взял 2.0 на механике, а с работы коллега 2.4 на автомате стали сравнивать у меня фары задние диодные у него обычные, у меня авто складывание зеркал и запирание окон, у него нет такого, у меня пластик на панели мягкий у него нет и еще пара мелочей. Хотя до покупки сам метался между 2.0 и 2.4 сейчас доволен что взял именно эту.


Это такие продавцы.... главное продать , а рассказать про функционал не могут...
Изготовление и установка втулок рулевой рейки CR-V 2.0; Civic 4d - 5d
Ремонт садовой техники email brigsrus@gmail.com
VK: vk.com/id730448316

Сергей03
Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 13.6.2013
Город: Улан-Удэ
Авто: Honda CR-V (IV)

29.7.2013, 12:38

Гамлет @ 29.7.2013, 18:14
Это такие продавцы.... главное продать , а рассказать про функционал не могут...

Мало того в проспекте официальном еще и обман. Там как раз указано что фонари диодные на 2.4 и передние сидения с эл приводом. А на самом деле только водительское. И еще что то я не могу понять где саб стоит??? И есть ли он вообще...

Makss
Активный участник
Сообщений: 157
Регистрация: 24.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)

29.7.2013, 13:13

Сергей03 @ 29.7.2013, 13:38
Мало того в проспекте официальном еще и обман. Там как раз указано что фонари диодные на 2.4 и передние сидения с эл приводом. А на самом деле только водительское. И еще что то я не могу понять где саб стоит??? И есть ли он вообще...

Ребятки!
Это мы такие подкованные с форума, а кому-то (большинству) "до Фонаря" это все)))
CR-V 4 2.0

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

29.7.2013, 13:15

Сергей03 @ 29.7.2013, 13:38
Мало того в проспекте официальном еще и обман. Там как раз указано что фонари диодные на 2.4 и передние сидения с эл приводом. А на самом деле только водительское. И еще что то я не могу понять где саб стоит??? И есть ли он вообще...

У нас стоял под передним пассажирским.
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

SKT
Активный участник
Сообщений: 191
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)

29.7.2013, 15:11

rase @ 29.7.2013, 12:38
Интересно только почему об этом не пишут в прайсах, штука интересная, я долго "баловался" ей, на пред. авто не было))) хотя если брать по прайсу много что не упоминалось, для примера я взял 2.0 на механике, а с работы коллега 2.4 на автомате стали сравнивать у меня фары задние диодные у него обычные, у меня авто складывание зеркал и запирание окон, у него нет такого, у меня пластик на панели мягкий у него нет и еще пара мелочей. Хотя до покупки сам метался между 2.0 и 2.4 сейчас доволен что взял именно эту.

Да практическе все было ясно с самого начала продаж Американцев, просто кто то любит навороты, а кому то нравиться динамика и драйв!
2.4 Американец

Сергей03
Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 13.6.2013
Город: Улан-Удэ
Авто: Honda CR-V (IV)

29.7.2013, 15:31

Да ну не правильно. Если покупаешь в максималке, то какого фига она нищая и пустая как барабан:(
Хотя рядом двушка дешевле на 200 штук и богаче комплектация.
И мотор должен быть и навороты за максимальную цену.
На днях разговорился на парковке с парнем на хундае ай икс 45 кажись,11 или 12 года так у него комплектация мне аж стыдно стало и 10 подушек, и подогревы задних сидений и руля, подогрев лобового стекла,и датчики дождя и парктроники,и много еще чего, а про новую санта фе так вообще молчу:) хотя на сто штук дешевле срв 2.4 екзекутива
Он заглянул в срв и говорит она что минималка я чуть не офигел:)))) да не говорю кожа люк 2.4 smile.gif)) и почувствовал себя эээээ как бы идиотом:))))

SKT
Активный участник
Сообщений: 191
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)

29.7.2013, 15:34

Сергей03 @ 29.7.2013, 16:31
Да ну не правильно. Если покупаешь в максималке, то какого фига она нищая и пустая как барабан:(
Хотя рядом двушка дешевле на 200 штук и богаче комплектация.
И мотор должен быть и навороты за максимальную цену.
На днях разговорился на парковке с парнем на хундае ай икс 45 кажись,11 или 12 года так у него комплектация мне аж стыдно стало и 10 подушек, и подогревы задних сидений и руля, подогрев лобового стекла,и датчики дождя и парктроники,и много еще чего, а про новую санта фе так вообще молчу:) хотя на сто штук дешевле срв 2.4 екзекутива
Он заглянул в срв и говорит она что минималка я чуть не офигел:)))) да не говорю кожа люк 2.4 smile.gif)) и почувствовал себя эээээ как бы идиотом:))))

Кто Вам мешал купить "Хундай"
2.4 Американец

Сергей03
Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 13.6.2013
Город: Улан-Удэ
Авто: Honda CR-V (IV)

29.7.2013, 16:36

Глупая шутка. Речь не о том что хундай хороший а Хонда плохая. То за сколько мне обошлась 2.4 екзе я бы мог хайлендера взять спокойно. Я взял то что мне нравится. Но при этом крайне недоволен комплектацией екзекутива. Если бы было за что и еще бы доплатил....Если следующее поколение хонды будет в России таким же нищим то точно марку сменю.

SKT
Активный участник
Сообщений: 191
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)

29.7.2013, 17:25

Сергей03 @ 29.7.2013, 17:36
Глупая шутка. Речь не о том что хундай хороший а Хонда плохая. То за сколько мне обошлась 2.4 екзе я бы мог хайлендера взять спокойно. Я взял то что мне нравится. Но при этом крайне недоволен комплектацией екзекутива. Если бы было за что и еще бы доплатил....Если следующее поколение хонды будет в России таким же нищим то точно марку сменю.

Тема комплектаций уже обсуждалась сто раз, Хонда дорогая машина - за надежность и престиж надо платить, если все навороты включили бы в машины поставляемые в Россию, цена зашкалила за 17000000, другое дело наши налоги на импортные машины в районе 40% но это вопрос к государству. А Хонда просто пытается хоть что то продать в нашей стране!
2.4 Американец

Сергей03
Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 13.6.2013
Город: Улан-Удэ
Авто: Honda CR-V (IV)

29.7.2013, 17:54

Ну скажем честно про престиж вы загнули конечно. По комплектациям тоже неувязочка новая модель дороже предыдущей и беднее:) хотя взять тот же аккорд при такой же цене что на 8 аккорде что на 9 на девятом комплектация просто обалдеть. Одни диодные фары чего стоят ... Просто Хонда не стала заморачиваться с срв для России и отправила на американский шлак. Удивляюсь как еще нам не отправили их любимую комплектацию на железных дисках, на тряпке, черные ручки и зеркала, хотя у них продается такая.
Вывод один все таки Хонда в России теряет позиции с такими ценами... И новшествами
Для сравнения- 8 аккорд люди пальцем тыкали до 12 года хотя те же Камри пачками ездили и приелись
Сейчас 9 аккорд еще никто путем не видел а опять же новые Камри , теаны, и т.д примелькались
Срв уже год как продают в новом кузове а рав 4 только начал продажи, так их уже в два раза больше на дорогах
Сивиков сожрали хундаи форды опели и другая нечисть
Остался кто там пилот да кросстур вообще безнадежна на любителя.
Так что почитателей хонды в России не очень уж балуют. А жаль....

SKT
Активный участник
Сообщений: 191
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)

29.7.2013, 18:32

Сергей03 @ 29.7.2013, 18:54
Ну скажем честно про престиж вы загнули конечно. По комплектациям тоже неувязочка новая модель дороже предыдущей и беднее:) хотя взять тот же аккорд при такой же цене что на 8 аккорде что на 9 на девятом комплектация просто обалдеть. Одни диодные фары чего стоят ... Просто Хонда не стала заморачиваться с срв для России и отправила на американский шлак. Удивляюсь как еще нам не отправили их любимую комплектацию на железных дисках, на тряпке, черные ручки и зеркала, хотя у них продается такая.
Вывод один все таки Хонда в России теряет позиции с такими ценами... И новшествами
Для сравнения- 8 аккорд люди пальцем тыкали до 12 года хотя те же Камри пачками ездили и приелись
Сейчас 9 аккорд еще никто путем не видел а опять же новые Камри , теаны, и т.д примелькались
Срв уже год как продают в новом кузове а рав 4 только начал продажи, так их уже в два раза больше на дорогах
Сивиков сожрали хундаи форды опели и другая нечисть
Остался кто там пилот да кросстур вообще безнадежна на любителя.
Так что почитателей хонды в России не очень уж балуют. А жаль....

Про Россию, я сказал: речь о Америке и других странах, где Хонда и Срв в частности, держит все первые и вторые места по надежности, продаваемости, безопасности и пр. пр......
2.4 Американец

viktor1901
Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 15.4.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)

29.7.2013, 18:38

Да нет, все с точностью наоборот, народ наелся всяких хуендаев и фордов. Просто акорд и срв свежие модели и стали продаваться во время спада продаж на российском рынке, денюжек нет у среднего класса на хорошее авто. Все встанет на свои места.

sit998
Участник
Сообщений: 98
Регистрация: 3.4.2013
Город: Казань
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП

29.7.2013, 20:44

Сергей03 @ 29.7.2013, 17:36
Глупая шутка. Речь не о том что хундай хороший а Хонда плохая. То за сколько мне обошлась 2.4 екзе я бы мог хайлендера взять спокойно. Я взял то что мне нравится. Но при этом крайне недоволен комплектацией екзекутива. Если бы было за что и еще бы доплатил....Если следующее поколение хонды будет в России таким же нищим то точно марку сменю.

Не надо забывать, что у хая налог конский.
CR-V IV 2.4 EXE

Makss
Активный участник
Сообщений: 157
Регистрация: 24.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)

29.7.2013, 20:49

sit998 @ 29.7.2013, 21:44
Не надо забывать, что у хая налог конский.

И за такие бабки даже зеркала не складываются с кнопки)))
CR-V 4 2.0

Сергей03
Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 13.6.2013
Город: Улан-Удэ
Авто: Honda CR-V (IV)

30.7.2013, 7:16

Makss @ 30.7.2013, 2:49
И за такие бабки даже зеркала не складываются с кнопки)))

Вы видно не в теме. ссылка

misha527
Активный участник
Сообщений: 154
Регистрация: 7.7.2013
Город: Зеленоград
Авто: Honda CR-V (IV)

30.7.2013, 7:44

Сергей03 @ 29.7.2013, 17:36
Глупая шутка. Речь не о том что хундай хороший а Хонда плохая. То за сколько мне обошлась 2.4 екзе я бы мог хайлендера взять спокойно. Я взял то что мне нравится. Но при этом крайне недоволен комплектацией екзекутива. Если бы было за что и еще бы доплатил....Если следующее поколение хонды будет в России таким же нищим то точно марку сменю.
Вы взяли exe за почти 1700000 как хай? Что-то дороговато. У нас exe со всякими скидками вроде в районе 1400000. Поэтому на мой взгляд не стоит сравнивать по цене эти автомобили.
Я тоже смотрел хай, но его цена, налог меня не вдохновили совсем.
По поводу комплектации понимаю Вас. У меня спорт 2.4, даже кое в чем потерял пересев с хтраила, но ведь пошел на это целенаправленно, кожа и люк мне на... не нужны.
Похоже у Вас просто накопилось неудовольствие этими потерями и возросшей ценой. Или смиритесь постепенно или уходите в угоду эго в другой ценовой диапазон.
Хундаи начинают себя позиционировать другим классом, пытаются приблизится к люксовой японии или даже германии и начинают задирать цену, включать всякие приблуды в комплектацию, делать стильный экс и интерьер.Но они....еще долго будут кореей, ломучей кореей (у меня был первый сантафе, поэтому хорошо знаю его ломучесть).
В общем постарайтесь не думать больше о том, что потеряли купив црв. Думайте о хорошем. :-)

А по теме - купил машину в первых числах июля, машина на пригорочке при отпускании педали тормоза некоторое время стоит на месте. Но при поездке на сервис все равно спрошу про прошивку.

Сергей03
Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 13.6.2013
Город: Улан-Удэ
Авто: Honda CR-V (IV)

30.7.2013, 8:12

Уважаемый я не считаю сколько потерял или нет я купил уже вторую срв 13 года 2.4. А напрягает то что нищая она хоть как крути. Уберите вопрос денег и просто сравните с одноклассниками по оснащению.

Makss
Активный участник
Сообщений: 157
Регистрация: 24.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)

30.7.2013, 8:27

Сергей03 @ 30.7.2013, 8:16
Вы видно не в теме. ссылка

Я то в теме, как раз: "боковые зеркала заднего вида с обогревом и электроприводом регулировки в цвет кузова"))) Здесь про складывание ничего не сказано! У моего друга такая машина, не складываются!)
CR-V 4 2.0

Вернуться в “Автозвук и Электроника 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0