Marko
Активный участник
Сообщений: 1255
Регистрация: 30.6.2009
Город: Москва

7.6.2011, 0:59

Благодарю всех за сопереживание !

Я на горных лыжах даже летом раз в неделю, а то и два раза катаюсь (благо в Москве есть крытый горнолыжный комплекс "Снежком" - вечером там совсем совсем мало людей - нет очередей на подъёмники и огромное удовольствие (когда на улице жара) прокатиться по снегу в минус 6 градусов...). Вот ботинки горнолыжные и не вынимал из машины... Теперь прийдётся новые искать и покупать (тяжело подобрать комфортные под себя, да и стоят они не дешево).
А палатка... придерживаюсь мнения, что у настоящего мужчины всегда в машине есть спальник и палатка... ))) Ибо неизвестно где ночь может застать... )))



Вчера на эвакуаторе отгнал машину к диллеру. На обычный простой эвакуатор с тросом погрузить автомобиль не удалось (рулевое управление заблокировано), пришлось вызывать второй эвакуатор (так называемый "манипулятор"), который машину поднимает краном и ставит. Цены в Москве на "манипулятор" от 4500 до 5000 рублей. Тем не менее случайно удалось найти за 3000 руб (вот телефон на всякий случай - )

Сегодня сняли замок зажигания, личинка там "в хлам". Есть следущие варианты (аж 4 варианта) -

Новые детали -

1. Новый комплект всех(!) замков (3 шт) с новыми ключами ( каталожный номер 06350SWWG12 , цена 38 000 руб)
2. Только 1 новый замок зажигания с новой личинкой ( каталожный номер 35100SWA931 , цена 14 000 - 18 000 руб., в зависимости от поставщика). Минус этого варианта - у машины будет два ключа.

дополнение - Ключ новый (боланка) - 1700 руб.+ электронная начинка 7400 руб.

Бэу детали -

3. Бэу комплект всех замков (3 шт) с 1 бэу ключом под этот комплетк на CR-V. На разборках в Москве есть. Цена - 15 000 руб. (лично видел на разборке CRV на ул Левитана 8)
4. Бэу замок зажигания. Приносите свой ключ и за 1 час перебирается бэу личинка от бэу замка зажигания CRV под ваш старый ключ. Цена - 8 000 руб. (разборка CRV на проезде Черепановых 72). Плюс варианта в том - у вас остаются ваши старые ключи.

Стоимость установки у дилера (вместе с прописыванием новых ключей) составляет - 3000 руб (Автотемп).

Вот как то так...


P.S. А в Москве оказалось много "разборок" по CRV последнего третьего поколения.. Не ожидал даже... Вроде машина почти новая... Причём есть всё! Мне тут сегодня даже предложили новый родной салон (светлая кожа) всего за 15 000 руб. У меня то салон "чёрная кожа", но я даже задумался....

Hondamaniak
Алексей
Сообщений: 1059
Регистрация: 15.1.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda CR-V (V) 1.5T

7.6.2011, 3:50

Marko
ну вот варианты есть всегда , главное искать ! а разборок много , тк машин в 3-м кузове было продано больше чем первого и второго поколения


зы так меняй салон - бери себе светлый , а я заберу твой черный

krenon
Макс - вольный пользователь
Сообщений: 247
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)

7.6.2011, 11:31

вот потому курочат и гоняют наши машинки, что разборок много, надо же их з/ч подзагружать.
Думаю пришел как-то владелец сервантика утром к машинке, а там тю-тю светлый кожанный салон wacko.gif
Сервант автоматический, калибра 2,4, ворон в черной коже.

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

7.6.2011, 13:36

krenon @ 7.6.2011, 12:31
вот потому курочат и гоняют наши машинки, что разборок много, надо же их з/ч подзагружать.
Думаю пришел как-то владелец сервантика утром к машинке, а там тю-тю светлый кожанный салон wacko.gif

У меня тоже такое мнение сложилось. Нам что только не предлагали! Круговорот какой-то. to_take_umbrage.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

7.6.2011, 13:38

У меня куча народа на таких разборках находили свои детали/магнитолы и т.д....

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

7.6.2011, 13:44

Ева @ 7.6.2011, 14:38
У меня куча народа на таких разборках находили свои детали/магнитолы и т.д....

Хоть кого-то посадили? angry.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

7.6.2011, 13:50

Нет, конечно! Сами же выкупали свои собственные детали назад... Продавцы типа не знают кто им приносит товар и они тут ни причем... милиция вся купленная. Один раз только удалось вернуть бесплатно, но это крутой знакомый был - "побряцкал доспехами" и всё вернули.

homato-ru
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.6.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (II)

7.6.2011, 14:01

Marko @ 4.6.2011, 2:20
CRV 2007 года выпуска, внешне не привлекательная.... как раз вечером вымыл.... Машину вскрыли вчера ночью во дворе дома (обычный двор на северо-западе Москвы). Вскрыли (как потом выяснила следственная бригада) с помощью "грабера" (машина не заорала). Далее попытались завести с помощью "воротка", сломав личинку замка зажигания, но очевидно что то не получилось (или спугнули). Из машины украли мои горнолыжные ботинки и туристическую палатку...



С уважением, и берегите себя!

печально конечно но она осталась у тебя
как советовал профи по угону
только простой медвежий капкана в таких случаех даёт дополнительный вой вора
пара пальцев тоже остаётся в салоне для отпечатков пальцев
главное самому не попать

Juletta
Наша активистка Юлия
Сообщений: 758
Регистрация: 14.2.2011
Город: Тула
Авто: Honda CR-V (III)

7.6.2011, 14:31

Боюсь, что при такой охране по забывчивости, можно и свои отпечатки оставить biggrin.gif

Захар
Primus inter pares
Сообщений: 1254
Регистрация: 30.3.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

7.6.2011, 14:39

Искренне сочувствую
По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...

Juliko
Наша активистка Юлия
Сообщений: 610
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

7.6.2011, 23:58

4. Бэу замок зажигания. Приносите свой ключ и за 1 час перебирается бэу личинка от бэу замка зажигания CRV под ваш старый ключ. . Плюс варианта в том - у вас остаются ваши старые ключи.

Когда мою пытались угнать, то успели только замок двери водителя сломать. Замок новый перебрали под старый ключ. Живу и радуюсь.

А сегодня меня утром дяденька полиционер в милицейской форме остановил и документы проверял - ночью увели похожую ЦРВ в районе. Район Свиблово - БотСад.

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

8.6.2011, 7:04

И у меня что-то теперь зачастили документы проверять! Никогда раньше такого не было , а теперь на каждом шагу, да ещё из всего потока выдирают. Как будто, угнанная машина будет днем спокойно в пробке тошниться. sad.gif

Maze
Артем
Сообщений: 3015
Регистрация: 16.8.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

8.6.2011, 10:22

Меня уже раз 5 утром пока я машину грел в 6 утра проверяли, подъезжает тонированный наглухо фокус, от туда двое в штатском, показали корочку, вежливо попросили документы....проверили...
В руки конечно не давал, черт знает кто они там... Но вот походу хоть что-то делают! НО не в то время совсем, в 6 утра никто не угоняет, я домой иногда приезжаю в 2 в 3, сколько раз в машине задерживался в это время, что-то ко мне никто не подходил проверять, а 3 часа - это самый пик!
2.4 AT 2008
2.0 МТ 2008

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

8.6.2011, 10:23

Странные дела... наверно какая-то команда фас была им дана, если так действуют.

Калина
Наша активистка Светлана
Сообщений: 1913
Регистрация: 23.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

8.6.2011, 10:56

Ева @ 8.6.2011, 11:23
наверно какая-то команда фас была им дана, если так действуют.

Скорее всего, у главного ФАСа угнали...
В нашей стране просто так для народа ничего не делается.

А может быть, ещё не всё стртеряно?!....
Любопытство не порок, а способ получения знаний.

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

8.6.2011, 10:58

Калина @ 8.6.2011, 11:56
Скорее всего, у главного ФАСа угнали...

Не, для своих они по своим же каналам и ищут. Тут что-то другое.

SAM1PUR2
Виталий
Сообщений: 1636
Регистрация: 28.5.2011
Город: Тамбов
Авто: Honda CR-V (III)

4.7.2011, 19:25

Как сотруднику органов даже обидно за страну....
Живу в краю волков и горжусь этим!!!!

Shwarz
То тут, то там
Сообщений: 395
Регистрация: 24.8.2010
Город: Тула
Авто: другое

6.7.2011, 11:07

МОСКВА, 6 июл — РИА Новости. Сотрудники главного управления собственной безопасности МВД России пресекли деятельность 30 организованных преступных групп, занимавшихся угонами автомобилей; в 12 из них входили сотрудники органов внутренних дел, сообщает в среду пресс-служба управления.

По данным МВД, эта операция проводилась в течение нескольких месяцев одновременно в ряде регионов.

«Конечно, в первую очередь, нас интересовали преступные схемы с участием сотрудников милиции, в том числе ГИБДД. В общей сложности выявлено 160 милиционеров, которые тем или иным образом были замешаны в преступном бизнесе, среди них — семь руководителей», — цитирует пресс-служба начальника ГУСБ Юрия Драгунцова.

В итоге проведенных мероприятий было выявлено 3,5 тысячи угнанных автомобилей, в том числе почти 3 тысячи машин с измененными идентификационными номерами и 87 — с фальшивыми документами.

По словам Драгунцова, задачей правоохранителей, входивших в состав ОПГ, чаще всего было обеспечение беспрепятственного проезда похищенных автомобилей через посты ДПС к месту назначения, а также помощь в легализации транспорта.

В качестве примера он привел случай в Санкт-Петербурге, когда в рамках операции было возбуждено сразу 12 уголовных дел в отношении участников ОПГ по фактам хищения дорогостоящих машин, а в состав преступной группы также входили сотрудники различных подразделений ГИБДД.

«По всем выявленным преступлениям сейчас проводится расследование, и я со всей ответственностью заявляю, что никто из сотрудников милиции, замешанных в теневом автобизнесе, не уйдет от заслуженного наказания, невзирая на чины и звания», — сказал Драгунцов.

«Своими противозаконными действиями сотрудники милиции дискредитируют всю правоохранительную систему России, подрывают доверие граждан. В итоге, все это негативно отражается на оперативной обстановке в стране. Поэтому подразделения собственной безопасности будут продолжать планомерную работу по выявлению и пресечению подобных фактов, ее темпы будут только наращиваться», — считает он.

Оценивая ситуацию с угонами автотранспорта, Драгунцов отметил, что в этой сфере сегодня действуют организованные группировки с четко распределенными ролями и хорошим техническим оснащением. «Однако, как говорят, на каждое действие всегда найдется противодействие. Наши специалисты в полной мере владеют информацией о технических новинках, которые есть на вооружении у этих ОПГ, и мы принимаем соответствующие меры по их нейтрализации», — добавил глава ГУСБ.

Подробнее: ссылка

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

6.7.2011, 11:29

Shwarz @ 6.7.2011, 12:07
Сотрудники главного управления собственной безопасности МВД России пресекли деятельность 30 организованных преступных групп, занимавшихся угонами автомобилей; в 12 из них входили сотрудники органов внутренних дел, сообщает в среду пресс-служба управления.

Показуха...

Петрович
Наш активист Олег
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)

2.8.2011, 11:05

Программа "Угон" канал ДТВ
Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».

Вернуться в “Охрана "Honda CR-V"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0