Калина
Наша активистка Светлана
Сообщений: 1913
Регистрация: 23.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

15.7.2011, 14:57

Вот ещё возглас по теме:

Я искренне ненавижу эту страну — Российскую Федерацию. И не стесняюсь в этом признаться и ненавижу именно за все: за засилье «нетолерантных» приезжих, за то, что не хочется заходить в подъезд, за то, что не хочу идти в свою квартиру!, за нищих пенсионеров, за беспризорников у метро, за Челси… Меня тошнит только при словах «Единая Россия»… и за птсоянное неприкрытое ВРАНЬЕ везде!
LadaLi

ссылка
И это слова не молодого человега, который ещё ничего не успел сделать в этой стране.
Человека, который пытается спасти свою собственность, но бьётся, как рыба об лёд.
Любопытство не порок, а способ получения знаний.

Alexander_177
Активный участник
Сообщений: 3775
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

18.7.2011, 10:56

Величайшее государство или Страна без прав и свобод?
ссылка
ссылка
ссылка

Коля б'Ok
Николай, нидворай
Сообщений: 230
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

18.7.2011, 11:36

При нынешней власти лучше не будет.
Сабж не прав только в том, что всё под одну гребенку собрал. В его жизни не было ничего хорошего и светлого, что в принципе говорит об узкости его мировоззрения.
Есть в России хорошие люди, но их очень-очень мало (и из них 50% мечтают уехать)
В большенстве своем, народ наш - это быдло, а города - помойки. Это так и есть.
+ Не торопись, человече. Там тебя уже ждут.+

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

18.7.2011, 12:34

Коля б'Ok @ 18.7.2011, 12:36
Есть в России хорошие люди, но их очень-очень мало (и из них 50% мечтают уехать)

Что-то так пессимистично... Это уже в тему о нашем государстве.
Вообще-то доля правды есть: русских почему-то нигде не уважают. Это обидно, но виноваты мы в этом сами! Сегодня в 21-00 передача будет по телеку про наших туристов и их поведение за границей. Смотреть не хочется- и так всё ясно. И откуда "такое" берется в наших гражданах?! Самое мерзкое и гадкое вылазит вдруг именно на отдыхе, дома-то не смеют так себя вести! А потом мы сами же, презирая свою нацию, просим отели, где нет русских! Стыд!
Беда нашей русской нации еще в повальном пьянстве и безработице, люмпенизме, нежелании самим отвечать за свою судьбу: ожидании от государства работы, социальных благ....
Видимо, поэтому нас теснят инородцы. Забирают от нас работу, наши ресурсы, плодятся в геометрической прогрессии, создают кланы, насаждают свою культуру. Я уже стала чувствовать себя в Москве иностранкой: куда не глянь глаз не может найти русское лицо! В Совете Федерации не представлена только одна нация- и это РУССКИЕ! Бред какой-то! Я, например, не хочу жить среди таджиков и кавказцев, хоть и не являюсь националисткой, уважаю менталитет других народов и другие нации, но достало! Не самые лучшие представители сюда едут и их бескультурье и поведение, не свойственное европейцам мне мешают жить и чувствовать себя в безопасности. Я не хочу ТАКОЙ России. Это уже не моя страна и не мой город. Поэтому и произошло ВОССТАНИЕ, не побоюсь этого слова, на Манежке. Его власти очень испугались, но выводы сделали слабые. А Европа признала ошибку, что пустили турков, арабов к себе. Теперь рыдают, потому что есть нации(большинство), которые не умеют и не хотя ассимилироваться. И эта учесть уготована России-это однозначно.
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Андрей079
Наш РЫБАК
Сообщений: 842
Регистрация: 1.7.2010
Город: Москва

19.7.2011, 10:33

Есть выход - идти работать чиновником!
После перевода госучреждений в Подмосковье там (в поселениях чинуш) не будет инородцев.
Вот еще интересная точка зрения политолога, профессора РГГУ Сергея Черняховского: «Что касается расширения границ Москвы и выселения чиновников за МКАД, то делается это с одной целью — в случае возникновения массовых волнений и протестов блокировать митингующих танками и ОМОНом будет проще за МКАД, чем в центре города».
Не бегай от киллера - умрешь уставшим...

Alexander_177
Активный участник
Сообщений: 3775
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

26.7.2011, 10:25

Андрей079 @ 19.7.2011, 11:33
Есть выход - идти работать чиновником!
После перевода госучреждений в Подмосковье там (в поселениях чинуш) не будет инородцев.

А кто будет убирать улицы в городе Чинуш? Кто вывозить мусор? Убирать снег зимой? Торговать на рынке?
ссылка
ссылка

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

26.7.2011, 10:28

Alexander_177 @ 26.7.2011, 11:25
А кто будет убирать улицы в городе Чинуш? Кто вывозить мусор? Убирать снег зимой? Торговать на рынке?

Хто! Русские таджики! biggrin.gif
Помните приезжали лимитчики из провинции, деревень? Что они работали хуже таджиков, которые 2-х слов по- русски сказать не могут! И проблем безработицы не было. Нам подавай европейский путь развития, мы не умеем учиться на чужих ошибках! Нам легких путей не надо. Надо "через терни в ж..пу" (с) Тальков.
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Alexander_177
Активный участник
Сообщений: 3775
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

26.7.2011, 16:15

ГАЙКА @ 26.7.2011, 11:28
... лимитчики из провинции, деревень...

они еды просят, жильё просят, пьют много
а таджик закинул насвай и пошел грести мусор, а вот когда их собирается много тут и появляется вопрос о з/п, жилье и т.д.

ссылка
ссылка

pechatnik
Вадим. Почетный веник.
Сообщений: 3265
Регистрация: 12.1.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

26.7.2011, 19:13

Из разговора в супермаркете:
"Нет, в Дубровник отдыхать мы не поедем, там слишком много русских"

Как не печально, но это правда, не хочется туда, где много соотечественников, чтоб не испытывать чувство стыда за них.


Из депрессии есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево...

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

26.7.2011, 19:29

pechatnik @ 26.7.2011, 20:13
Как не печально, но это правда, не хочется туда, где много соотечественников, чтоб не испытывать чувство стыда за них.

Как я не люблю эти разговоры!!!!! Все остальные типа в белых фраках? Ни в коей мере не защищаю наше быдло, по которому теперь судит о нас весь мир. Но и немцы и испанцы и многие другие жуткое г*вно на отдыхе!!! Один октоберфест чего стоит!!! В каждой нации полно уродов. Поэтому многие стараются ехать в уже проверенные места со сложившейся нормальной клиентурой и неважно русские это или нет.

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

26.7.2011, 19:57

Добавлю еще, что это личные комплексы. Почему мне должно быть стыдно за пьяных, неприлично ведущих себя, русских? Я их тоже буду презирать, как и окружающие. Но лично ко мне они не имеют никакого отношения. А немцы, когда толпой соберутся, не лучше наших. У них чихать в обществе неприлично, зато перд@ть в порядке вещей. Разные традиции.
А чет мне на отдыхе со всеми хорошо! thumbsup.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

pechatnik
Вадим. Почетный веник.
Сообщений: 3265
Регистрация: 12.1.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

26.7.2011, 20:26

ГАЙКА @ 26.7.2011, 20:57
Добавлю еще, что это личные комплексы. Почему мне должно быть стыдно за пьяных, неприлично ведущих себя, русских? Я их тоже буду презирать, как и окружающие. Но лично ко мне они не имеют никакого отношения. А немцы, когда толпой соберутся, не лучше наших. У них чихать в обществе неприлично, зато перд@ть в порядке вещей. Разные традиции.
А чет мне на отдыхе со всеми хорошо! thumbsup.gif

Так по поведению россиян складывается мнение о нации в целом, и о нас с вами, как ее представителях. И если неприлично себя ведет одна компания, то это одно, а если это типичное поведение для представителей нации - то это уже совсем другое.
У меня так возникло негативное отношение к англичанам, когда они напивались и орали пьяные песни на весь городок.
А на отдыхе тебе хорошо, наверное, потому что ты в Сочи не отдыхаешь rolleyes.gif


Из депрессии есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево...

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

26.7.2011, 21:44

Прикольно так. Русских презирают и не любят многие нации, включая самих русских! И это правда парадоксальная! lol.gif
Грустно вообще-то... to_take_umbrage.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Тсунама
Активный участник
Сообщений: 3295
Регистрация: 29.1.2011
Город: Гомель
Авто: Honda CR-V (III)

26.7.2011, 22:56

Парадокс, я Белорус, а вот племянница с племянником РУсские
ссылка

Калина
Наша активистка Светлана
Сообщений: 1913
Регистрация: 23.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

27.7.2011, 2:12

pechatnik @ 26.7.2011, 21:26
У меня так возникло негативное отношение к англичанам, когда они напивались и орали пьяные песни на весь городок.

И ведь песни орали не по-русски....да?
И непонятными словами? Тогда т, конечно, не по-нашему это yes.gif yes.gif yes.gif
А в Болгарии (практически рускоязычный вакуум, дочка сильно страдала целый месяц) немцев до тучи. Разных....и неприятных тоже.
Но! Русских практически НЕТ!
Есть украинцы....что не одно и то же.
Любопытство не порок, а способ получения знаний.

pechatnik
Вадим. Почетный веник.
Сообщений: 3265
Регистрация: 12.1.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

27.7.2011, 13:33

ГАЙКА @ 26.7.2011, 22:44
Прикольно так. Русских презирают и не любят многие нации, включая самих русских! И это правда парадоксальная! lol.gif
Грустно вообще-то... to_take_umbrage.gif

Я б не сказал, что мы не любим русских. Скорее, отдельных представителей. Я вообще ко всем людям хорошо отношусь.
Но нашему народу свойственны определенные недостатки, которые проявляются ярче, чем у других наций.
Также как у них - свои. Каким-то нациям свойственно жульничество, каким-то пьянство, каким-то высокомерие...


Из депрессии есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево...

Telescope
Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 15.2.2020
Город: Городец
Авто: нет авто

15.2.2020, 17:04

А я бабушек пенсионерок во дворе агитирую голосовать против Едросов, вроде получается


Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0