Сеул
Активный участник
Сообщений: 203
Регистрация: 10.6.2012
Город: Усть-Илимск
Авто: Honda CR-V (I)

28.4.2015, 0:20

Привет всем.Ребята стоит старая аудио система,как можно ее (прокачать) или заменить. По возможности не меняя рамку и оставляя больших пустот.В нижней чисти радио + касетник в верхней навигация + СД. Если убрать одно другое работать не будет. Навигатор временами ловит до 4-х спутников. Это все на-что он способен.

icemn08
Куряга
Сообщений: 1091
Регистрация: 10.6.2013
Город: ***
Авто: Honda CR-V (I)

28.4.2015, 13:24

Сеул @ 28.4.2015, 3:20
Привет всем.Ребята стоит старая аудио система,как можно ее (прокачать) или заменить. По возможности не меняя рамку и оставляя больших пустот.В нижней чисти радио + касетник в верхней навигация + СД. Если убрать одно другое работать не будет. Навигатор временами ловит до 4-х спутников. Это все на-что он способен.

нужно разобрать часть панели, вынуть то что установлено и выкинуть. однако прежде чем это сделать нужно сходить в магаз торгующий автозвуком и купить нормальный плеер на андроиде. и будет тебе щастье. не забивай голову, родной япоский навигатор с нашими спутниками не работает, и карт России там нет и не было никогда.
Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого.

Сеул
Активный участник
Сообщений: 203
Регистрация: 10.6.2012
Город: Усть-Илимск
Авто: Honda CR-V (I)

28.4.2015, 16:06

icemn08 @ 28.4.2015, 14:24
нужно разобрать часть панели, вынуть то что установлено и выкинуть. однако прежде чем это сделать нужно сходить в магаз торгующий автозвуком и купить нормальный плеер на андроиде. и будет тебе щастье. не забивай голову, родной япоский навигатор с нашими спутниками не работает, и карт России там нет и не было никогда.

Расул спасибо.

Петрович
Наш активист Олег
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)

28.4.2015, 16:35

icemn08 @ 28.4.2015, 14:24
однако прежде чем это сделать нужно сходить в магаз торгующий автозвуком и купить нормальный плеер на андроиде. и будет тебе щастье. не забивай голову, родной япоский навигатор с нашими спутниками не работает, и карт России там нет и не было никогда.

Тогда уж лучше у китайцев ссылка
Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».

icemn08
Куряга
Сообщений: 1091
Регистрация: 10.6.2013
Город: ***
Авто: Honda CR-V (I)

29.4.2015, 4:23

Сеул @ 28.4.2015, 19:06
Расул спасибо.

обращайся )))
Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого.

icemn08
Куряга
Сообщений: 1091
Регистрация: 10.6.2013
Город: ***
Авто: Honda CR-V (I)

29.4.2015, 4:27

Петрович @ 28.4.2015, 19:35
Тогда уж лучше у китайцев ссылка

Петрович, я в прошлом году под Новый год лоханулся. залез на тот сайт, что ты сцылку кинул, матрю а там акцЫя, предновогдгяя рапродажа - чудо-майфун на андроиде по 2500 рубликов. я скоренько выбрал модель, перевел денюжку и ...... по сей день жду. пришло письмецо от службы безопасности того сайта, типа репутация продавана плоха, сам мошенник первостатейнй, мы типа вам вернем то что у вас схитили сволочи нехорошЫя. и все на том. все это я к тому, что нужно смотреть репутацию продавца, там зведочков много должно стоять и отзывы хорошие. у других продавцов я много чего там покупал, пока было нормально.
Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого.

CоRVанец
Владимир
Сообщений: 1017
Регистрация: 18.2.2011
Город: Астана
Авто: Honda CR-V (I)

29.4.2015, 6:19

icemn08 @ 29.4.2015, 7:27
Петрович, я в прошлом году под Новый год лоханулся. залез на тот сайт, что ты сцылку кинул, матрю а там акцЫя, предновогдгяя рапродажа - чудо-майфун на андроиде по 2500 рубликов. я скоренько выбрал модель, перевел денюжку и ...... по сей день жду. пришло письмецо от службы безопасности того сайта, типа репутация продавана плоха, сам мошенник первостатейнй, мы типа вам вернем то что у вас схитили сволочи нехорошЫя. и все на том. все это я к тому, что нужно смотреть репутацию продавца, там зведочков много должно стоять и отзывы хорошие. у других продавцов я много чего там покупал, пока было нормально.

На алиэкспресс до получения товара надо следить за счетчиком времени доставки, вовремя открывать диспут и не нажимать на ссылку товар получен даже когда он получен пока не проверено качество товара, тогда продавец не получит денег.
Мысль верная перед покупкой нужно смотреть репутацию продавца и отзывы покупателей у этого продавца.
ссылка
USA АКПП 2001 RD1 B20Z2 2.0L

icemn08
Куряга
Сообщений: 1091
Регистрация: 10.6.2013
Город: ***
Авто: Honda CR-V (I)

29.4.2015, 6:29

CоRVанец @ 29.4.2015, 9:19
На алиэкспресс до получения товара надо следить за счетчиком времени доставки, вовремя открывать диспут и не нажимать на ссылку товар получен даже когда он получен пока не проверено качество товара, тогда продавец не получит денег.
Мысль верная перед покупкой нужно смотреть репутацию продавца и отзывы покупателей у этого продавца.
ссылка

Володя, я просто заказал, перевел деньги и ждал. никогда не смотрел на счетчик, что такое диспут я даже не знаю )))
Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого.

Сеул
Активный участник
Сообщений: 203
Регистрация: 10.6.2012
Город: Усть-Илимск
Авто: Honda CR-V (I)

29.4.2015, 8:27

Никак не могу загрузить маленький ролик (65 мб) показать работу своей аудио системы.

freeman
Активный участник
Сообщений: 2535
Регистрация: 26.10.2010
Город: Ереван
Авто: Honda CR-V (I)

29.4.2015, 8:52

icemn08 @ 29.4.2015, 7:29
Володя, я просто заказал, перевел деньги и ждал. никогда не смотрел на счетчик, что такое диспут я даже не знаю )))

Если товар не пришел,то открывается диспут ,что бы посредник paypal , у которого оседают деньги до получения товара по истечению срока доставки не перевел бы деньги продавцу ,а потом диспут переводят в притензию и посредник решает судьбу сделки, в подавляющем большинстве случаев деньги возвращаются покупателю,только нельзя нарушать правильность процедуры.
H-nda CR-V ,японка ,АКПП ,1999год

Сеул
Активный участник
Сообщений: 203
Регистрация: 10.6.2012
Город: Усть-Илимск
Авто: Honda CR-V (I)

29.4.2015, 9:35

Ребята, где можно посмотреть рамки на рд-1?

icemn08
Куряга
Сообщений: 1091
Регистрация: 10.6.2013
Город: ***
Авто: Honda CR-V (I)

29.4.2015, 11:37

Сеул @ 29.4.2015, 12:35
Ребята, где можно посмотреть рамки на рд-1?

на любом авторазборе по пицот рублей
Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого.

icemn08
Куряга
Сообщений: 1091
Регистрация: 10.6.2013
Город: ***
Авто: Honda CR-V (I)

29.4.2015, 11:38

Сеул @ 29.4.2015, 11:27
Никак не могу загрузить маленький ролик (65 мб) показать работу своей аудио системы.

ролик и не загрузишь. сначала на ю-туб, потом сцылку тут вставляешь и опа! ролик здесь )))
Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого.

Сеул
Активный участник
Сообщений: 203
Регистрация: 10.6.2012
Город: Усть-Илимск
Авто: Honda CR-V (I)

29.4.2015, 14:21

icemn08 @ 29.4.2015, 12:38
ролик и не загрузишь. сначала на ю-туб, потом сцылку тут вставляешь и опа! ролик здесь )))

Нет не с ютюба, свой снял как работает аудио. Что бы имели представление как работает, и получить полный ответ.Но спасибо и за этот ответ.

ERV
Руслан
Сообщений: 814
Регистрация: 24.4.2011
Город: Красноярск (Железногорск)
Авто: Honda CR-V (I)

29.4.2015, 17:08

Я когда покупал ДВД-ПК на андроиде у Китайцев, попросил и рамку - положили бесплатно. На алиэкспрессе её можно и отдельно купить... Напимер ссылка

icemn08
Куряга
Сообщений: 1091
Регистрация: 10.6.2013
Город: ***
Авто: Honda CR-V (I)

29.4.2015, 19:35

Сеул @ 29.4.2015, 17:21
Нет не с ютюба, свой снял как работает аудио. Что бы имели представление как работает, и получить полный ответ.Но спасибо и за этот ответ.

я и говорю, сначала ролик надо загрузить на ю-туб, потом ссылку на него кинуть здесь
Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого.

Сеул
Активный участник
Сообщений: 203
Регистрация: 10.6.2012
Город: Усть-Илимск
Авто: Honda CR-V (I)

30.4.2015, 11:35

Здравствуй Руслан, а сайт надежный? И как выбрать рамку которая подойдет без переделки к нашему кузову. Спасибо.

ERV
Руслан
Сообщений: 814
Регистрация: 24.4.2011
Город: Красноярск (Железногорск)
Авто: Honda CR-V (I)

30.4.2015, 16:45

Сеул Меришь размер мафона и размер проёма под магнитолу (у нас 188Х110мм), стандартно 2DIN-178Х100мм.
По этим параметрам ищешь рамку.
Алиэкспресс это торговая площадка (суть - интернет рынок) с кучей продавцов, у каждого своя специфика, товар и рейтинг. Находишь через поиск список продавцов с нужным тебе товаром, сортируешь их по цене, и после этого выбираешь с наибольшим числом продаж и наилучшим рейтингом. Вот у такого продавца покупать не страшно - деньги ты платишь компании Алибаба (мама алиэкспересс), и пока ты не подтвердишь получение и удовлетворенность товаром, продавец денег не получит. Покупатель хорошо защищен - есть система возврата денег в случае неполучения товара или несоответствия товара описанию. главное не проспать время защиты покупателя , его нужно продлевать за 2-3 дня до окончания защиты. Мошенники там быстро вычисляются и выкидываются. Главное не покупать по неразумно низкой цене и с плохими отзывами. Если отзывов нет - тоже лучше воздержаться от покупки.
ссылка
Заметь, у этого продавца рамки с разными внутренними размерами - надо выбирать (при заказе в сообщении указать пожелания), иначе вышлют случайный размер.
Еще учти - некоторые продавцы продают дешево, но за пересылку плату отдельно берут, а у некоторых доставка включена в цену. В моем примере - доставка платится отдельно. Не факт, что это самое выгодное предложение - я на скорую руку нашел. Да и алиэкспресс - очень активен каждые несколько часов может все меняться - конкуренция там жесткая.

Сеул
Активный участник
Сообщений: 203
Регистрация: 10.6.2012
Город: Усть-Илимск
Авто: Honda CR-V (I)

1.5.2015, 1:48

Большое спасибо возьму на заметку.

Вернуться в “Автозвук & Электроника 1”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0