Konstantin_13
Активный участник
Сообщений: 116
Регистрация: 29.3.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (I)

31.3.2011, 21:11

Петрович @ 31.3.2011, 22:04
Сегодня на Ниве ездил, выпуск 1988 год. эмоции непередаваемые, вспомнил, что рулить необходимо двумя руками preved.gif

Я когда узнал,что у друзей ушастик (запор) тойоту поставил дома и поехали кататься на нем. Американские горки нервно курят за углом!
Когда-нибудь придет пора покоя,радости,достатка,но к той поре на наших пятках напишут cиним номера.

Петрович
Наш активист Олег
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)

31.3.2011, 21:15

Konstantin_13 @ 31.3.2011, 22:10
Конечно! Если это необходимо то почему нет?



Ну это будет совсем другая машина rolleyes.gif
Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».

Konstantin_13
Активный участник
Сообщений: 116
Регистрация: 29.3.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (I)

31.3.2011, 21:18

Петрович @ 31.3.2011, 22:15
Ну это будет совсем другая машина rolleyes.gif

Как так? Все зависит от поставленной задачи. Можно и лифтануть,и обвесить,да много чего...
Когда-нибудь придет пора покоя,радости,достатка,но к той поре на наших пятках напишут cиним номера.

Арсений
Ленивый
Сообщений: 791
Регистрация: 5.7.2010
Город: Москва
Авто: другое

1.4.2011, 9:22

Konstantin_13 @ 31.3.2011, 22:18
Как так? Все зависит от поставленной задачи. Можно и лифтануть,и обвесить,да много чего...

Я не любитель родного автопрома,я любитель новых автомобилей.И ещё,я понимаю разницу между шофёром и водителем,ну так вот Вы ,по всей видимости,шофёр.
......Е999ВМ64

LOS
Андрей
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)

1.4.2011, 9:38

Петрович @ 31.3.2011, 22:15
Ну это будет совсем другая машина rolleyes.gif

Всё зависит от желания обладать именно этой машиной, в умелых руках авта ходить и выглядеть будет долго, не говорю что машина из гаража не будет выкатывается, проблемы с кузовом, да для кого-то дорого, но решаемо, зависит от человека кто то из-за полной пепельницы меняет кому-то надоедает, кому-то все равно на чём лишь бы круто было, критериев полно, и все разные, а вещи - машины у одного ломаются сразу а другой в последствии времени продаёт но уже как раритет и бывает так что только потому что сам не в состоянии ездить и содержать авту.
когда переоформлял свою на осмотре в мрэо за мной в очереди стоял чел на жиге тройке, выглядела как новая, при разговоре с ним выяснилось что его при техосмотре заставили менять номера и документы, номера были ещё с чёрным фоном, купил он её с новья в 1975г. с тех пор единственный хозяин, мужик стоявший рядом не поверил , тот тех.паспорт показал, который книжечкой, народ в шоке а мужик а она мне нравится да и как память тоже. Во как.
RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!

Konstantin_13
Активный участник
Сообщений: 116
Регистрация: 29.3.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (I)

1.4.2011, 9:55

Арсений @ 1.4.2011, 10:22
Я не любитель родного автопрома,я любитель новых автомобилей.И ещё,я понимаю разницу между шофёром и водителем,ну так вот Вы ,по всей видимости,шофёр.

Так а ктоб не хотел стать владельцем новенького авто? Только такого которое нравится,а не того,что можешь себе позволить. Лично я "джипер",CRV-машина жены. Ну не делают сейчас хорошие авто (к сожалению). Пузотеры да,а вот джипы нет. Потому и спокойно отношусь к ремонту авто.
А на счет шофера-вы правы. И более того,я горжусь тем,что мои девченки (жена и дочь) спокойно себя чувствуют со мной в авто,где бы мы не оказались. Понятно конечно,что есть неисправности которые на дороге не зделаешь,но..... Опять же форум есть. Позвонил коллегам,или в инет вышел,бросил SOS-всегда помогут,и отремонтироваться и запчасти привезут,а если нужно и денег одолжат.
Когда-нибудь придет пора покоя,радости,достатка,но к той поре на наших пятках напишут cиним номера.

Петрович
Наш активист Олег
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)

28.5.2011, 14:26

Специалисты тольяттинского завода рассказали журналистам, за счет чего им удалось снизить стоимость нового бюджетного седана. Напомним, что в базовой комплектации новинка стоимостью 220 000 рублей Granta получит подушку безопасности для водителя. Добиться такой цены инженерам «АвтоВАЗа» удалось за счет нескольких решений. Во-первых, за счет уменьшения количества деталей в различных узлах автомобиля. А во-вторых, за счет использования технологий европейских партнеров Renault-Nissan. Специалисты заверили, что низкая цена не повлияла на безопасность, качество и надежность машины, кроме того, часть оборудования для производства некоторых деталей заказывается заграницей.

Бамперная группа седана Kalina, который был взят за основу новинки, содержит 9 деталей, а у Lada Granta – всего 3 детали. Панель приборов уменьшилась на 13 деталей: с 52 до 39, обивка дверей с 15 до 3 деталей. Даже самый простой вариант Granta существенно превосходит по качеству и потребительским свойствам «классические» модели, заверяют специалисты.

Интересно было-бы посмотреть краш-тест этой авты

Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».

Толян
Анатолий
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое

1.6.2011, 6:45

а может не надо себя расстраивать и нервничать , у меня когда братуха Приору купил я специально кучу инфы перерыл - был в шоке - потратить кучу капусты на разработку , а слепить г......... но

Konstantin_13
Активный участник
Сообщений: 116
Регистрация: 29.3.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (I)

1.6.2011, 17:49

Да на кой тебе краштест,если "медвепут" даже завести ее несмог. Она тупо не доедет,до припятствия. rofl.gif
Когда-нибудь придет пора покоя,радости,достатка,но к той поре на наших пятках напишут cиним номера.

Арсений
Ленивый
Сообщений: 791
Регистрация: 5.7.2010
Город: Москва
Авто: другое

2.6.2011, 14:06

Петрович @ 28.5.2011, 15:26
Специалисты тольяттинского завода рассказали журналистам, за счет чего им удалось снизить стоимость нового бюджетного седана. Напомним, что в базовой комплектации новинка стоимостью 220 000 рублей Granta получит подушку безопасности для водителя. Добиться такой цены инженерам «АвтоВАЗа» удалось за счет нескольких решений. Во-первых, за счет уменьшения количества деталей в различных узлах автомобиля. А во-вторых, за счет использования технологий европейских партнеров Renault-Nissan. Специалисты заверили, что низкая цена не повлияла на безопасность, качество и надежность машины, кроме того, часть оборудования для производства некоторых деталей заказывается заграницей.
<a href="http://" target="_blank"></a>
Бамперная группа седана Kalina, который был взят за основу новинки, содержит 9 деталей, а у Lada Granta – всего 3 детали. Панель приборов уменьшилась на 13 деталей: с 52 до 39, обивка дверей с 15 до 3 деталей. Даже самый простой вариант Granta существенно превосходит по качеству и потребительским свойствам «классические» модели, заверяют специалисты.

Интересно было-бы посмотреть краш-тест этой авты

Ну вот,здорово же,теперь гаек и болтов на автовозах станет в разы меньше.А вы ещё ругаете автоваз....
......Е999ВМ64

Konstantin_13
Активный участник
Сообщений: 116
Регистрация: 29.3.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (I)

3.6.2011, 9:59

Арсений @ 2.6.2011, 15:06
Ну вот,здорово же,теперь гаек и болтов на автовозах станет в разы меньше.А вы ещё ругаете автоваз....

Теперь после забития болтов молотком будет отваливаться немаленькая деталюшка,а добрая часть авто....
Когда-нибудь придет пора покоя,радости,достатка,но к той поре на наших пятках напишут cиним номера.

товарищСерго
Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 9.5.2011
Город: Киров
Авто: Honda CR-V (II)

20.1.2012, 18:29

Konstantin_13 @ 1.6.2011, 19:49
Да на кой тебе краштест,если "медвепут" даже завести ее несмог. Она тупо не доедет,до припятствия. rofl.gif

thumbsup.gif 5+,5+,5+.... thumbsup.gif
Тел.8-922-961-тридцать-девяносто

DrilLer
Активный участник
Сообщений: 2182
Регистрация: 4.3.2011
Город: Минск
Авто: другое

25.1.2012, 17:10

ссылка

SAM1PUR2
Виталий
Сообщений: 1636
Регистрация: 28.5.2011
Город: Тамбов
Авто: Honda CR-V (III)

25.1.2012, 17:38

Уважаемые-ХВАТИТ ругать ВАЗ!!!Не покупайте их конструкторы!!!!Хонду и ВАЗ равнять нельзя и ближайщее 3 тысячи лет ТАЗ япов не догонит!!!
Живу в краю волков и горжусь этим!!!!

Вернуться в “Выбор HONDA CRV первого поколения (1996-2001)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0