Devil
Активный участник
Сообщений: 162
Регистрация: 2.6.2015
Город: Иркутск
Авто: Honda CR-V (I)

30.3.2018, 7:57

В нашем магазине вы можете купить: Краска холи: Яркие, простые в использовании и абсолютно безопасные сухие краски от производителя – HOLIDAY PAINT расставят яркие акценты в сценарии мероприятия и сделают его незабываемым! Сегодня фестивальные краски Холи являются неизменным атрибутом ежегодных летних фестивалей, ярких фотосесий, волшебных детских праздников и запоминающихся промо-мероприятий. Планируете событие, которое должно надолго запомниться всем гостям, как можно дольше освещаться в социальных сетях и помочь создать атмосферу праздника? Просто добавьте цвета с Холи!
Краски Холи – залог успеха вашего праздника!

Меловая краска в баллончиках - Наша краска экологически чистая, она сделана на основе мела и воды.
Можно наносить на любую поверхность, включая автомобильную эмаль, без малейшего риска повредить лакокрасочное покрытие или оставить следы. Отлично подходит для рекламы, розыгрышей, временной раскраски свадебных авто, оформления торжеств и событий. И это далеко не предел ее возможностей! Включайте фантазию и реализуйте свои идеи!

Меловые маркеры - Меловые маркеры — это очень удобная и незаменимая вещь. Они смываются простой водой, не имеют запаха, наносятся на глянцевые и гладкие поверхности, такие как: стекло, авто, пластик, меловые доски, железо, керамика и т.д. Вы можете использовать их для оформления витрин, декора стен и окон, а также делать временные надписи. Маркеры HOLIDAY PAINT имеют разные наконечники, которые отличаются по ширине.
Светятся при ультрафиолете, смываются водой.

Световые планшеты - Планшет для рисования светом подарит малышу море впечатлений и массу позитивных эмоций. Восхитительный набор даст простор для фантазии ребенка и позволит ему создавать рисунки совершенно уникальным способом - используя луч света. Комплект включает в себя планшет, маркер оснащенный фонариком и трафарет.
Планшет, заряженный при помощи естественного или искусственного источника света, также найдет свое применение и в качестве необычного ночника: планшет будет светиться некоторое время, постепенно угасая.
Планшет имеет сертификат безопасности.

Цветной дым

Так же работаем с оптовыми покупателями. На каждый товар есть сертификат соответствия.
Подробно о товаре можно узнать в группе вконтакте: vk.com/kraska_irk или по телефону: 8-950-086-26-71
Отправляем в любую точку мира.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Вернуться в “Наши партнеры.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0