ДимДимыч
Активный участник
Сообщений: 284
Регистрация: 24.12.2015
Город: Иваново
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

21.4.2018, 4:36

Ставь как боковые, золотая середина походу!!!! В моей деревне 10р с гарантией год. В целом доволен. Есть бабло ставь пеленгтон. Как то так. Пойду чаек кормить с балкона, охренели под утро, орут как дети. Бывает так надаедят приходиться дуплетом шарахнуть, до 8 тишина!

RER
Активный участник
Сообщений: 2461
Регистрация: 18.3.2012
Город: Ярославль
Авто: Honda CR-V (I)

21.4.2018, 9:27

ДимДимыч @ 21.4.2018, 5:36
Ставь как боковые, золотая середина походу!!!! В моей деревне 10р с гарантией год. В целом доволен. Есть бабло ставь пеленгтон. Как то так. Пойду чаек кормить с балкона, охренели под утро, орут как дети. Бывает так надаедят приходиться дуплетом шарахнуть, до 8 тишина!

Пеленгтон - имелось ввиду Пилкингтон?
Да, это оригинал фактически.
Но вопрос то автор задавал про лобовое. Пилкикин.- дорогое изделие...

.P.S.
Чайки. Это жуть!
Орут ,как еретики на костре. Вместо рыбы с водоемов кормятся на помойках во дворах.
Одно радует- это мелкие визгливые чайки, не те, что в приморских городах. Те так орут, что заикой можно стать!
RD2 (монопривод), 2000г, USA, АКПП.

ZloyDed
Участник
Сообщений: 54
Регистрация: 28.5.2014
Город: Воронеж
Авто: Honda CR-V (I)

21.4.2018, 9:33

так и что в итоге то лучше поставить? оригинал в топку. сам думаю всё таки на xyg остановиться. пилгинктон то же в пекло, ибо оно зеленое и с полосой с какой то(( остаётся только китай по факту...
по поводу чаек - согласен, отмороженные создания, благо на севере они только-только появляться стали, пока не мешают.

RER
Активный участник
Сообщений: 2461
Регистрация: 18.3.2012
Город: Ярославль
Авто: Honda CR-V (I)

21.4.2018, 14:01

ZloyDed @ 21.4.2018, 10:33
так и что в итоге то лучше поставить? оригинал в топку. сам думаю всё таки на xyg остановиться. пилгинктон то же в пекло, ибо оно зеленое и с полосой с какой то(( остаётся только китай по факту...
по поводу чаек - согласен, отмороженные создания, благо на севере они только-только появляться стали, пока не мешают.

Можно ставить и китайское, и массово ставят.
Но проблема может возникнуть там, где не ждали- не совпадет размер или при ударе камушком все разбежится в трещинах, и т.д.
Импорт дорог.
А вот отечественное борское вполне доступно, хотя оно уже и под мировым брэндом АGC производится.
Только перед установкой ЛИЧНО проверяйте , нет ли искажений.

ОАО "Эй Джи Си Борский стекольный завод" – российский производитель стекол для автомобилей. Завод существует с 1934 года и знаменит своей продукцией по всей территории бывшего СССР. С 1997 года предприятие было выкуплено компанией Glaverbel (Бельгия), после чего стало официально представлять концерн Asahi Glass Company. Привнесенный капитал позволил обновить все производственные линии и перейти на европейские стандарты качества, что поспособствовало быстрому выходу борского автостекла на мировой рынок.
RD2 (монопривод), 2000г, USA, АКПП.

Вернуться в “Запчасти на HONDA CR-V первого поколения (1996-2001)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0