Влад69
Активный участник
Сообщений: 262
Регистрация: 6.3.2020
Город: Тверь
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

27.3.2020, 14:36

Кто, что думает о пандемии. В италии жесть, а что ждет нас. Я в ресторанном бизнесе. С завтрашнего дня закрываем все рестораны, персонал по домам до 5 числа. Но думаю продлят. Чем платить людям не понятно.

Влад69
Активный участник
Сообщений: 262
Регистрация: 6.3.2020
Город: Тверь
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

27.3.2020, 20:59

Влад69 @ 27.3.2020, 14:36
Кто, что думает о пандемии. В италии жесть, а что ждет нас. Я в ресторанном бизнесе. С завтрашнего дня закрываем все рестораны, персонал по домам до 5 числа. Но думаю продлят. Чем платить людям не понятно.

Не интересно. Бизнеса нет. Можно удалять.

Гамлет
Гамлет
Сообщений: 2473
Регистрация: 23.9.2011
Город: Москва
Авто: другое

28.3.2020, 8:41

Влад69 @ 27.3.2020, 15:36
Кто, что думает о пандемии. В италии жесть, а что ждет нас. Я в ресторанном бизнесе. С завтрашнего дня закрываем все рестораны, персонал по домам до 5 числа. Но думаю продлят. Чем платить людям не понятно.

Администрация, прошу удалить данный пост.
Изготовление и установка втулок рулевой рейки CR-V 2.0; Civic 4d - 5d
Ремонт садовой техники email brigsrus@gmail.com
VK: vk.com/id730448316

Влад69
Активный участник
Сообщений: 262
Регистрация: 6.3.2020
Город: Тверь
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

28.3.2020, 9:45

Гамлет @ 28.3.2020, 8:41
Администрация, прошу удалить данный пост.

Да я как бы попросил сам удалить. А вы то почему просите. Хоть бы обьяснили. Хотя зачем. Вы сколько км живете от Москвы. Постановление Собянина читали. В столице это особенно остро. А вы не в теме. Странно.

Влад69
Активный участник
Сообщений: 262
Регистрация: 6.3.2020
Город: Тверь
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

3.4.2020, 17:28

У кого, что творится. По телику все не расскажут. Сейчас смотрю, говорят, в Томске 14 нарушителей поймали, в Красноярске продажу бухлишка ограничили. У нас в Твери, народу на улицах мало, машин ездит не мало. Не как всегда но много. В магазинах то же народ есть. Ни каких разметок типа метр. Кассирши без масок и перчаток. Короче всем пох.

xdreamer
Активный участник
Сообщений: 166
Регистрация: 13.5.2019
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

3.4.2020, 19:11

Ну у нас на улицах народу немного, из тех кто появляется половина в масках. По улицам катаются полисмены с матюгальниками, велят всем по домам сидеть. В области и соседней есть зараженные. Так что указом всех разогнали по домам. Моя контора ушла на удаленку, так что сижу дома вторую неделю и работаю удаленно. Говорят начали дороги перекрывать, чтоб никто никуда не мотался, но пока народ проезжает. Ловят рыбаков по озерам, ведут разъяснительную работу с ними. Жена сегодня выходила в магаз за провизией. Говорит на улице почти никого, а в магазине куча народу, но все в масках. Кассиры в масках и перчатках, время от времени гоняют бабок, чтоб те себя поберегли и за зря не мотались.
А на улице тепло да солнечно sad.gif

Влад69
Активный участник
Сообщений: 262
Регистрация: 6.3.2020
Город: Тверь
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

4.4.2020, 10:07

Я в ресторанном бизнесе. Все точки закрыты. Пробовали доставку. Заказов мало, Тверь не москва. Короче минусовое занятие. Сижу на даче, гоню самогон и пью его, да закусываю соленьями.

Alexru84
Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 23.4.2020
Город: Искитим
Авто: другое

23.4.2020, 18:37

У нас просто жесть что происходит , все по закрывали, никуда не выйти(

Jony1990
Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 23.4.2020
Город: Белебей
Авто: нет авто

23.4.2020, 19:04

Не думаю что ждет что-то хорошее. Нашей экономики и так конец, а тут еще это!

LOS
Андрей
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)

15.6.2020, 19:08

До вот попустило власти наши, план видать выполняется, в Краснодаре пропуска на медни отменили, на работу нормально вышел. Всю весну по шабашкам бегал делал всё за любую цену (стройка).
RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!

Sever
Виктор Председатель регионального отделения
Сообщений: 6472
Регистрация: 30.5.2011
Город: Североморск-Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)

26.6.2020, 21:30

В Астраханской области брат умер из-за неоказания медицинской помощи: все поликлиники закрыты, Скорая не едет... Страдал 3 месяца по причине усиливающихся болей в горле-пищеводе.
В итоге, когда уже мама его (моя тетя) приехала... нашли "платную Скорую" и за 1700 руб отвезли (при их зарплатах в 12-15 тыс !!!!!!). Около 1,5 часов еще рядились в какое отделение его, в какой корпус и пр... Пока сам водитель не стал разруливать и орать на всех ! В итоге: Диагноз - 4-я степень онкологии. Бедолага через 3 дня и умер.
*** Хотел написать о другом. Болезнь есть на самом деле. В Казахстане с этого воскресенья закрыты многие общественные места: театры, магазины, рестораны и пр - вторая волна пошла. Когда люди стали выходить на работу, то общаясь складывается такая картина, что почти в каждой семье, у знакомых или родственников кто-то да умер. А официальные их цифры показывают, что мало заразилось. Это мне из Алма-Аты сообщили одноклассники. Такое впечатление, что официальная статистика расходится с реальным положением дел.
Вот и в Астраханской области некоторые населенные пункты вновь закрывают - "вспышка"...
Возможно, через пару месяцев всех опять изолировать будут - если волна докатится до других регионов или еще что..
ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ, братья !

Sever
Виктор Председатель регионального отделения
Сообщений: 6472
Регистрация: 30.5.2011
Город: Североморск-Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)

26.6.2020, 21:56

xdreamer @ 3.4.2020, 20:11
Ну у нас на улицах народу немного, из тех кто появляется половина в масках. По улицам катаются полисмены с матюгальниками, велят всем по домам сидеть. В области и соседней есть зараженные. Так что указом всех разогнали по домам. Моя контора ушла на удаленку, так что сижу дома вторую неделю и работаю удаленно. Говорят начали дороги перекрывать, чтоб никто никуда не мотался, но пока народ проезжает. Ловят рыбаков по озерам, ведут разъяснительную работу с ними. Жена сегодня выходила в магаз за провизией. Говорит на улице почти никого, а в магазине куча народу, но все в масках. Кассиры в масках и перчатках, время от времени гоняют бабок, чтоб те себя поберегли и за зря не мотались.
А на улице тепло да солнечно sad.gif
В Московской области, да и по Балашихе тоже посты и проверки были. В Москву вообще не пущали... Без пропуска (читай, оцифровки) никуда.. Дома по настоящее время работаю (с конца марта). Сейчас только стали на улицу выходить. Народ маски на улицах снял, но в магазинах охрана обязывает их надевать...
Начали открываться пром.магазины.
У меня уже два месяца горло садиться по вечерам (немного сипит). Может это короновирус без симптомов?... Я ведь курящий.. А по инфе и сплетням, в больницах лежат только некурящие...
Непонятно от чего этот сип. Температуры нет.
Работа на карантине до 30 июня. А 30 июня надо приехать на работу. Кровь будут брать "на антитела"... Уже у 30% взяли за этот месяц.
Потом расскажу (если не усыплят)))).
ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ, братья !

Sever
Виктор Председатель регионального отделения
Сообщений: 6472
Регистрация: 30.5.2011
Город: Североморск-Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)

26.6.2020, 22:43

Только что прочитал на РИА НОвости, нас уже плавненько готовят :

МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Заведующий лабораторией экологии микроорганизмов Школы биомедицины ДВФУ Михаил Щелканов считает, что в Россию может прийти вторая волна коронавируса.
"Недели через две мы почувствуем на себе всплеск, который наблюдается в европейских странах", — заявил он в беседе с Ura.ru.
По его словам, рост заболеваемости возможен на европейской территории страны, в особенности в крупных городах. Кроме того, ситуация может ухудшиться во Владивостоке. Вирусолог пояснил, что жители Китая возвращаются на родину из других стран через российский Дальний Восток, что отрицательно влияет на эпидемиологическую обстановку в регионе.
В свою очередь, директор Института здравоохранения ВШЭ Лариса Попович в комментарии РБК подчеркнула, что распространение коронавируса в России может усилиться, если граждане перестанут соблюдать меры предосторожности.
Она добавила, что риск завоза COVID-19 из-за границы очень мал.
"То, что в России не будет сейчас второй волны из Европы, — это пока понятно", — сказала она.
Комментируя прогноз Щелканова, глава отделения микробиологии латентных инфекций НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Виктор Зуев заявил, что в Россию вряд ли придет вторая волна коронавируса, так как государство прекратило регулярное и чартерное сообщение с другими странами.
"Мне кажется, что через две недели — это рановато. Думаю, что вторая волна должна прийти осенью, как приходит грипп по осени", — приводит его слова НСН.
Накануне директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге сообщил, что в регионе впервые за несколько месяцев наблюдается значительный рост заболеваемости COVID-19. Он подчеркнул, что если не остановить начавшийся процесс, то Европа вновь окажется "на краю пропасти".
В России общее количество случаев коронавирусной инфекции достигло 620 тысяч, свыше 384 тысяч пациентов выздоровели, более 8,7 тысячи скончались. Как заявляла вице-премьер Татьяна Голикова, при соблюдении санитарных норм и мер безопасности маловероятно, что в стране наступит вторая волна эпидемии.

ссылка

**** Из разных источников также проскакивают цифры аналитиков и врачей. Ежегодно от эпидемий гриппа заболевало в 10-50 и более раз людей, и умирало также больше, чем сейчас в Мире от этой короны.
ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ, братья !

Modiri
Участник
Сообщений: 22
Регистрация: 10.6.2020
Город: Гродно
Авто: нет авто

8.2.2021, 19:21

Сам вот переболел в середине января, всё началось с панкреатита(алкогольная интоксикация) после уже пошла температура 37-38 и кашель с отхаркиванием, также достаточно сильно болели суставы. 2-2.5 недели отлежался в постели.

Vlad1mir
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.1.2021
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

17.2.2021, 10:03

хочется верить в вакцину. но сложно поверить в то что у нас смогли вот так быстро и главное качественно сварганить её. А чем больше говорят о её эффективности больше кажется что фуфло впаривают.

лорендитрих
Активный участник
Сообщений: 534
Регистрация: 23.3.2018
Город: Железнодорожный
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 МКПП

17.2.2021, 11:24


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 7 )
Прикрепленный файл   Screenshot_2021_02_17_11_19_31.png
В аптеках 90% лекарств или импортные, или произведены на импортных линиях, с использованием импортного сырья....
Как верить ?
Но если действительно вакцину сумели создать и производить мы сами, то таким ЛЮДЯМ нужно памятники ставить !

AnTonio64
Активный участник
Сообщений: 1058
Регистрация: 27.6.2013
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

18.2.2021, 13:09

из знакомых привились пятеро. анализ "до" показал отсутствие антител. "после" у всех пятерых показал высокий титр.
я сам не сторонник, но работодатель настаивает. да и надо, если на массовые мероприятия есть желание попасть, а у меня есть)

cherslava
Активный участник
Сообщений: 1630
Регистрация: 24.10.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП

18.2.2021, 13:30

У меня одноклассница в красной зоне работала с момента открытия - до закрытия, переболела в легкой форме. Я перед тем как ставить первую прививку позвонил ей и спросил, стоит ставить или нет, она говорит у нас ставят кто не болел ВСЕ, я говорит если бы не переболела - поставила бы тоже. Спросил чисто с целью узнать мнение, у самого было желание поставить сразу как только появится такая возможность и почему-то у меня в данном случае больше доверия именно к нашей вакцине, а не к импортной. Последствия у тех кто переболел начинают проявлять себя не сразу, а через некоторое время и что-то посмотрев на таких людей и пообщавшись с ними, хочется поскорее вакцинироваться, а там уж чему быть того не миновать... Первую прививку поставил, теперь на очереди вторая, самочувствие отличное, единственное что место укола дня 4-е давало о себе знать, но это нормальная предсказуемая симптоматика.
H-nda CR-V III 2008-2018 2,4 EX-L
H-nda CR-V IV 2014 2,4 ЕХЕ

Modiri
Участник
Сообщений: 22
Регистрация: 10.6.2020
Город: Гродно
Авто: нет авто

28.2.2021, 23:20

«Левада-центр»: Более половины россиян не боятся заразиться коронавирусом. Это самый большой показатель с февраля 2020 года ссылка

Yahto
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.9.2021
Город: Ивановка
Авто: Honda CR-V (III)

19.9.2021, 12:05

Кто прививался, в первый укол у вас сильно болело плечо ?
The world is mine !

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0