Metallist
Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 4.3.2011
Город: Тараз, Южный Казахстан
Авто: Honda CR-V (I)

11.9.2011, 18:06

Всем привет.Искали Казахстанцев?Пожалуйста! =)
Зовут меня Костян. Я из Южной Столицы Казахстана города Алматы. Данный форум очень нравится.Хорошо помог в некоторых случаях.Машина моя Honda CR-V 2000 года выпуска "Американец"

Анд_рей
Участник
Сообщений: 63
Регистрация: 16.8.2011
Город: Казахстан, Петропавловск
Авто: Honda CR-V (II)

11.9.2011, 19:13

Metallist @ 11.9.2011, 21:06
Всем привет.Искали Казахстанцев?Пожалуйста! =)
Зовут меня Костян. Я из Южной Столицы Казахстана города Алматы. Данный форум очень нравится.Хорошо помог в некоторых случаях.Машина моя Honda CR-V 2000 года выпуска "Американец"

Привет! Втроем уже веселей! thumbsup.gif Чем сможем, поможем!

Би@тлонист
можно по простому - Серёга
Сообщений: 4001
Регистрация: 26.5.2011
Город: Петропавловск. Казахстан
Авто: Honda CR-V (I)

12.9.2011, 6:32

Калина @ 9.9.2011, 20:49
Пришлось в августе смотаться в Караганду. Вот что поразило: в каждом дворе, на каждой стоянке, везде и всюду бесконечное колличество "сервантов". В основном первые и праворукие. Но...тем не менее...народ как-то сам по себе. Здесь владельцев почти нет....?....


Ага...были в Караганде??? Как Вы туда добрались, поездом или самолётом???
...любимая жена, любимый дом, любимые дети, любимое дело - что ещё нужно человеку что бы встретить старость ???

ссылка
ссылка
ссылка

Би@тлонист
можно по простому - Серёга
Сообщений: 4001
Регистрация: 26.5.2011
Город: Петропавловск. Казахстан
Авто: Honda CR-V (I)

12.9.2011, 8:56

Анд_рей @ 11.9.2011, 7:45
А по поводу, что - "народ как-то сам по себе", то это так to_take_umbrage.gif У нас многие надеются на СТО и мастеров, а сами ничего делать не хотят! Ну и общаться наверное им лень.

У нас люди комп наверное ещё не научились использовать по назначению, либо в игрушки играют, либо сидят на MAIL.RU или в Однокласниках...это я по своим друзьям и знакомым сужу...а что бы кто то попробовал интелект поднять или развить ирудицию или техническую свою сторону усилить, нет таких...супруга у меня на дачном форуме засидает, ну и такие вещи на даче делает, в этом году посадила капусту Кольраби, весь дачный посёлок ходил на экскурсии...
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   1x200.jpg ...хотя разговор не про капусту...думаю причина в неумелом использовании своих возможностей нашими гражданами... morning1.gif
...любимая жена, любимый дом, любимые дети, любимое дело - что ещё нужно человеку что бы встретить старость ???

ссылка
ссылка
ссылка

Калина
Наша активистка Светлана
Сообщений: 1913
Регистрация: 23.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

12.9.2011, 10:13

Биатлонист @ 12.9.2011, 7:32
Как Вы туда добрались, поездом или самолётом???

Самолетом! Благо, прямой летает.
Ну, и веский аргумент - цена: купе на 200 рублей дороже самолета и только верхние полки, и всё удовольствие только за 3-суток пути dash1.gif и это ещё не до места назначения.
Любопытство не порок, а способ получения знаний.

Би@тлонист
можно по простому - Серёга
Сообщений: 4001
Регистрация: 26.5.2011
Город: Петропавловск. Казахстан
Авто: Honda CR-V (I)

12.9.2011, 11:01

Калина @ 12.9.2011, 9:13
Самолетом! Благо, прямой летает.
Ну, и веский аргумент - цена: купе на 200 рублей дороже самолета и только верхние полки, и всё удовольствие только за 3-суток пути dash1.gif и это ещё не до места назначения.


Что запомнилось во время визита???Кроме пассивных владельцев Хонды.
...любимая жена, любимый дом, любимые дети, любимое дело - что ещё нужно человеку что бы встретить старость ???

ссылка
ссылка
ссылка

Калина
Наша активистка Светлана
Сообщений: 1913
Регистрация: 23.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

12.9.2011, 12:07

Биатлонист @ 12.9.2011, 12:01
Что запомнилось во время визита???

Отписалась в ссылка
Любопытство не порок, а способ получения знаний.

Анд_рей
Участник
Сообщений: 63
Регистрация: 16.8.2011
Город: Казахстан, Петропавловск
Авто: Honda CR-V (II)

12.9.2011, 16:08

Биатлонист @ 12.9.2011, 11:56
У нас люди комп наверное ещё не научились использовать по назначению, либо в игрушки играют, либо сидят на MAIL.RU или в Однокласниках...это я по своим друзьям и знакомым сужу...а что бы кто то попробовал интелект поднять или развить ирудицию или техническую свою сторону усилить, нет таких...супруга у меня на дачном форуме засидает, ну и такие вещи на даче делает, в этом году посадила капусту Кольраби, весь дачный посёлок ходил на экскурсии...
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   1x200.jpg ...хотя разговор не про капусту...думаю причина в неумелом использовании своих возможностей нашими гражданами... morning1.gif

thumbsup.gif thumbsup.gif

Dark Grey
Наш активист Сергей
Сообщений: 2643
Регистрация: 6.7.2010
Город: Ульяновск
Авто: Honda CR-V (I)

12.9.2011, 16:16

Биатлонист @ 12.9.2011, 9:56
У нас люди комп наверное ещё не научились использовать по назначению, либо в игрушки играют, либо сидят на MAIL.RU или в Однокласниках...это я по своим друзьям и знакомым сужу...а что бы кто то попробовал интелект поднять или развить ирудицию или техническую свою сторону усилить, нет таких...супруга у меня на дачном форуме засидает, ну и такие вещи на даче делает, в этом году посадила капусту Кольраби, весь дачный посёлок ходил на экскурсии...
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   1x200.jpg ...хотя разговор не про капусту...думаю причина в неумелом использовании своих возможностей нашими гражданами... morning1.gif

Серега она ещё синяя есть! И вообще она мне нравиться, необычный вкус кочерыжки. rolleyes.gif
ссылка
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.

Би@тлонист
можно по простому - Серёга
Сообщений: 4001
Регистрация: 26.5.2011
Город: Петропавловск. Казахстан
Авто: Honda CR-V (I)

13.9.2011, 7:40

Dark Grey @ 12.9.2011, 16:16
Серега она ещё синяя есть! И вообще она мне нравиться, необычный вкус кочерыжки. rolleyes.gif

Да,да,да и вкус и форма...супруга её чистит как картошку и на тёрочке стругает, потом маслом кукурузным зальёт и просто пальчики оближешь... thumbsup.gif
...любимая жена, любимый дом, любимые дети, любимое дело - что ещё нужно человеку что бы встретить старость ???

ссылка
ссылка
ссылка

Анд_рей
Участник
Сообщений: 63
Регистрация: 16.8.2011
Город: Казахстан, Петропавловск
Авто: Honda CR-V (II)

19.9.2011, 18:18

Привет Сергей!
Что там по моему предложению?
В инете нашел фото на второй кузов RD5-8

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 8 )
Прикрепленный файл   88888888888.jpg
На первый кузов RD1-3

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 6 )
Прикрепленный файл   __KGrHqEOKjcE31vVndmnBOCmmqEU_g__0_1.JPG

Может у тебя получиться заказать их как-нибудь mebiro_01.gif

Aidar
Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 30.1.2011
Город: Казахстан, Уральск
Авто: Honda CR-V (II)

11.10.2011, 20:33

Привет, ребята! Не ходил раньше в эту тему.. Приятно познакомиться. Хотя, нам, западным, Москва поближе будет.
У нас мало очень сервантов, поэтому и с обслуживанием туговато. Очень полезным может быть для меня взаимовыгодная помощь

Анд_рей
Участник
Сообщений: 63
Регистрация: 16.8.2011
Город: Казахстан, Петропавловск
Авто: Honda CR-V (II)

12.10.2011, 4:39

Aidar @ 11.10.2011, 23:33
Привет, ребята! Не ходил раньше в эту тему.. Приятно познакомиться. Хотя, нам, западным, Москва поближе будет.
У нас мало очень сервантов, поэтому и с обслуживанием туговато. Очень полезным может быть для меня взаимовыгодная помощь

Привет! Заходи, общайся, чем смогут - все помогут!

Би@тлонист
можно по простому - Серёга
Сообщений: 4001
Регистрация: 26.5.2011
Город: Петропавловск. Казахстан
Авто: Honda CR-V (I)

18.10.2011, 13:03

Aidar @ 11.10.2011, 19:33
Привет, ребята! Не ходил раньше в эту тему.. Приятно познакомиться. Хотя, нам, западным, Москва поближе будет.
У нас мало очень сервантов, поэтому и с обслуживанием туговато. Очень полезным может быть для меня взаимовыгодная помощь


Привет,Aidar!!! thumbsup.gif Заходи и общайся...здесь добрые и отзывчивые люди...помогут всем чем смогут!!! Есть эскизы клубных наклеек, могу отправить...Костику в Алматы отправил...пиши в личку если нужны эскизы наклеек!!! morning1.gif
...любимая жена, любимый дом, любимые дети, любимое дело - что ещё нужно человеку что бы встретить старость ???

ссылка
ссылка
ссылка

Би@тлонист
можно по простому - Серёга
Сообщений: 4001
Регистрация: 26.5.2011
Город: Петропавловск. Казахстан
Авто: Honda CR-V (I)

18.10.2011, 13:13

Анд_рей @ 19.9.2011, 17:18
Привет Сергей!
Что там по моему предложению?
В инете нашел фото на второй кузов RD5-8

Может у тебя получиться заказать их как-нибудь mebiro_01.gif


Андрей, штуки эти интересные конечно, если верхние можно как то найти, то вот верхние пока не знаю...буду искать... morning1.gif
...любимая жена, любимый дом, любимые дети, любимое дело - что ещё нужно человеку что бы встретить старость ???

ссылка
ссылка
ссылка

Гарик
Участник
Сообщений: 52
Регистрация: 3.9.2011
Город: Костанай
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 МКПП

18.10.2011, 16:34

Всем привет!!!! Я с г. Рудного. Есть кто-нибудь с Костаная хотел бы узнать где запчасти лучше брать.

Би@тлонист
можно по простому - Серёга
Сообщений: 4001
Регистрация: 26.5.2011
Город: Петропавловск. Казахстан
Авто: Honda CR-V (I)

19.10.2011, 9:21

Гарик @ 18.10.2011, 16:34
Всем привет!!!! Я с г. Рудного. Есть кто-нибудь с Костаная хотел бы узнать где запчасти лучше брать.

Здравствуй, дорогой Гарик из Рудного!!! Был проездом, добрые люди в Рудном живут!!! Посильно присоединяйся к нашей Казахстанской компании и Клубу в целом...будем помогать...помощь людям здесь вообще на форуме в почёте и атмосфера людская... thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
...любимая жена, любимый дом, любимые дети, любимое дело - что ещё нужно человеку что бы встретить старость ???

ссылка
ссылка
ссылка

Гарик
Участник
Сообщений: 52
Регистрация: 3.9.2011
Город: Костанай
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 МКПП

19.10.2011, 17:49

Буду стараться good.gif good.gif good.gif good.gif

Гарик
Участник
Сообщений: 52
Регистрация: 3.9.2011
Город: Костанай
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 МКПП

20.10.2011, 16:54

Люди подскажите кто сталкивался с такой проблемой ??? Хрустела при поворотах на право, заменил наружную гранату, все равно хрустит?????????? wacko.gif

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

20.10.2011, 17:34

Гарик @ 20.10.2011, 17:54
Люди подскажите кто сталкивался с такой проблемой ??? Хрустела при поворотах на право, заменил наружную гранату, все равно хрустит?????????? wacko.gif

ВСЕ технические вопросы постим в технических темах, плиз! acute.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Вернуться в “Казахстан”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0