Роман Т
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 7.5.2018
Город: Архангельск
Авто: Honda CR-V (II)

9.5.2018, 14:09

Помогите разобраться какая у меня комплектация SE или LS. Авто леворульное из Англии, но везде выдает только праворульные из Англии. VIN shsrd87203u103063.
Заранее спасибо

ZABOR
Вадим
Сообщений: 258
Регистрация: 13.9.2011
Город: Петрозаводск
Авто: Honda CR-V (II)

9.5.2018, 21:51

Роман Т @ 9.5.2018, 16:09
Помогите разобраться какая у меня комплектация SE или LS. Авто леворульное из Англии, но везде выдает только праворульные из Англии. VIN shsrd87203u103063.
Заранее спасибо


Автомобиль:
Модель: CR-V
Год: 2003
Тип кузова: 5 doors
КПП: 5MT
Двигатель: K20A4
Модификация: SE

используйте сайт: ссылка

Inkvizitor
Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 21.9.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (II)

9.5.2020, 23:43

Inkvizitor @ 13.4.2018, 16:44
Всем привет. Уважаемые, в 4 разделе - Подвеска и тормозная система я бы добавил ещё одну деталь -Клапан ограничения тормозного усилия (РТУ). Название знаю но вот номера никак не могу найти. Honda CR-V RD4 2002 года. В основном такие клапана иду на четыре тормозные трубки, мне нужен подвод на шесть трубок или возможная замена ему кто подскажет?
И ещё, вот нашёл РТУ - 96340101 на шесть трубок от Daewoo Matiz 2, если его отрегулировать то подойдёт ли он?

Как выглядит сам клапан, подвод к нему 6 шт тормозных трубок. Honda CR-V RD4 2002


Сам искал очень долго, пришлось кулибина делать. Номер детали - 46210S9A003 найти сложно новую.
Два обычных тормозных тройника

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Подбираешь болт по длине чтобы вместе два тройника закрепить к кузову.
Далее у тя получается два входа и четыре выхода. Подсоединяем трубку к первому тройнику сверху от гидроцилиндра на верхний вход тройника, далее по бокам тройника подсоединяем трубки на заднее дальнее колесо и переднее ближние колесо. Второй тройник также, сверху от гидроцилиндра, от заднего ближнего колеса на переднее дальнее колесо по бокам тройника. Если трубки сгнили, меняем на медные, в любом автомагазине есть!

Фотожопил как мог, не судите строго.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Езжу уже так года два, полёт нормальный, износ колодок не изменился, тормозит машина как и с родным солинойдным клапаном. Плюс в том, что цена копейки обойдётся.
Фотки нет, но обязательно сфоткаю и приложу сюда, ну или отвечу на своё сообщение.

ksanf
Александр
Сообщений: 788
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

29.10.2021, 18:01

Добрый день.
Решил поменять основные фары. По каталогу с желтым поворотником (европейка - немка 2004 150л/с, RD7) с корретором, а стоят прозрачные с желтой лампой. Продавец уверяет что такие и должны стоять - желтые. Прозрачных, новых, DEPO вообще нет (если заказать то только польские и цена не адекватна вообще), а с желтым можно купить по почти приемлемой цене. Наклейки на фаре Honda.
Кто может грамотно объяснить: можно ли покупать с желтым поворотником в фаре и подойдет ли разъем под лампу поворота?
Вообще вопрос не срочный, просто после выплаты ОСАГО осталась денюшка и решил фары поменять. В принципе было бы не плохо - желтые лампы дороговаты.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Статус человека определяется силой его врагов. ("Ведьмы за границей")

Странный это был отдел. Лозунг у них был такой: «Познание бесконечности требует бесконечного времени». С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: «А потому работай не работай — все едино». И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали.
("Понедельник начинается в субботу")

ZABOR
Вадим
Сообщений: 258
Регистрация: 13.9.2011
Город: Петрозаводск
Авто: Honda CR-V (II)

29.10.2021, 21:17

ksanf @ 29.10.2021, 20:01
Добрый день.
Решил поменять основные фары..............


Для таких вопросов - есть профильные темы, которые следует прочитать....
На вашем фото фары от разных генераций авто - дорстайл (2002-2004) и рестайл разделенка ближний и дальний (2005-2006)
В зависимости от региона были разные исполнения, например американки идут с желтыми плафонами. Здесь лучше всего смотреть
каталог на свой авто, наприме в www.hondaworld.ru и еще учитывать корректор и омыватель..........

ksanf
Александр
Сообщений: 788
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

29.10.2021, 23:12

ZABOR @ 29.10.2021, 23:17
Для таких вопросов - есть профильные темы, которые следует прочитать....
На вашем фото фары от разных генераций авто - дорстайл (2002-2004) и рестайл разделенка ближний и дальний (2005-2006)
В зависимости от региона были разные исполнения, например американки идут с желтыми плафонами. Здесь лучше всего смотреть
каталог на свой авто, наприме в www.hondaworld.ru и еще учитывать корректор и омыватель..........

Еще раз для специалистов: регион КГ (Германия) родной каталог дает фару с желтым поворотником. У меня стоит прозрачный! И спасибо про отдельную тему, а то я не искал, дайте ссылку на мой вопрос, может я не нашел. Да, и фото брал с инета - основа в низ поворотники, а не оптика и американка просто не имеет дублера поворота на крыле, к слову, а так форы практически одинаковы. Была в семье вторая машина - американка с двигателем 2,4.
Ну вот более правильное фото, завтра с машины фото сделаю, если поможет это. Заранее спасибо!

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Статус человека определяется силой его врагов. ("Ведьмы за границей")

Странный это был отдел. Лозунг у них был такой: «Познание бесконечности требует бесконечного времени». С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: «А потому работай не работай — все едино». И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали.
("Понедельник начинается в субботу")

ZABOR
Вадим
Сообщений: 258
Регистрация: 13.9.2011
Город: Петрозаводск
Авто: Honda CR-V (II)

29.10.2021, 23:22

ksanf @ 30.10.2021, 1:12
....... И спасибо про отдельную тему, а то я не искал.Дайте ссылку на мой вопрос......


А ботинки не почистить? tongue.gif С таким подходом тогда сам штудируй техн/литературу и инет.....

ksanf
Александр
Сообщений: 788
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

30.10.2021, 13:21

ZABOR @ 30.10.2021, 1:22
А ботинки не почистить? tongue.gif С таким подходом тогда сам штудируй техн/литературу и инет.....

Ну хамить то Вам не стоит! Не знаете не говорите, а учить не стоит, я Вам не ученик и Вы мне не учитель!
Статус человека определяется силой его врагов. ("Ведьмы за границей")

Странный это был отдел. Лозунг у них был такой: «Познание бесконечности требует бесконечного времени». С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: «А потому работай не работай — все едино». И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали.
("Понедельник начинается в субботу")

ksanf
Александр
Сообщений: 788
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

30.10.2021, 19:17

И так, по просьбе "учителей": по каталогу www.japancats.ru каталожный номер Honda 33101-SCA-G02, оригинал с фары на фото, снял наклейку, с магазина дали ссылку на фото.
И так повторяю вопрос для специалистов (не учителей!) можно ли ставить фары с желтыми поворотниками на место прозрачных?

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Статус человека определяется силой его врагов. ("Ведьмы за границей")

Странный это был отдел. Лозунг у них был такой: «Познание бесконечности требует бесконечного времени». С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: «А потому работай не работай — все едино». И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали.
("Понедельник начинается в субботу")

Вернуться в “Запчасти и расходные материалы HONDA CR-V второго поколения”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0