товарищСерго
Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 9.5.2011
Город: Киров
Авто: Honda CR-V (II)

18.1.2016, 18:13

Коллеги я понял из сообщений что хозяин этого авто и не скрывает что авто дорестайл и ТС об этом знает!
Из первых сообщений цитирую:
".....Знаю что был удар в морду (несильный), поэтому стоит бампер от рестайла и поменяны фары......"
На одном из фото это видно.
Поэтому и крылья и задний бампер поменян и фонари,что б выглядела как рестайл,получилось неплохо! wink.gif


Тел.8-922-961-тридцать-девяносто

dr.kstovo
Дмитрий
Сообщений: 2454
Регистрация: 24.9.2012
Город: г. Кстово Нижегородская обл.
Авто: Honda CR-V (II)

18.1.2016, 18:32

товарищСерго @ 18.1.2016, 19:13
Коллеги я понял из сообщений что хозяин этого авто и не скрывает что авто дорестайл и ТС об этом знает!
Из первых сообщений цитирую:
".....Знаю что был удар в морду (несильный), поэтому стоит бампер от рестайла и поменяны фары......"
На одном из фото это видно.
Поэтому и крылья и задний бампер поменян и фонари,что б выглядела как рестайл,получилось неплохо! wink.gif
Неплохие вложения на продажу...
EUR RD8 LS 2004 АКПП К20А4

dr.kstovo
Дмитрий
Сообщений: 2454
Регистрация: 24.9.2012
Город: г. Кстово Нижегородская обл.
Авто: Honda CR-V (II)

18.1.2016, 18:39

Slon4009 @ 18.1.2016, 17:37
Отнеситесь очень серьезно к проверке этой машины, может я и не прав конечно, но похоже это какая то сборка из разных.
Все ИМХО конечно..

ИМХО.... Согласен, похоже на конструктор)
EUR RD8 LS 2004 АКПП К20А4

товарищСерго
Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 9.5.2011
Город: Киров
Авто: Honda CR-V (II)

18.1.2016, 19:04

dr.kstovo @ 18.1.2016, 20:39
ИМХО.... Согласен, похоже на конструктор)

Надо смотреть,что гадать rolleyes.gif
Конечно с человеком разбирающемся......
Целостность кузова,деталей и т.д.
Документы проверить,ПТС родной,хозяин ли продаёт,давно ли владеет и т.д.
Конечно если ПТС недавно менялся и продаёт не хозяин,а "Друг,Сват,Брат" тогда стоит задуматься...
А может житейская ситуёвина???
К примеру-ехал человек,ехал......,а ему сзади...БАЦ! laugh.gif и въехали!Поломан передний и задний бампер....Причём передний потянул (обычно так бывает) за собой фары и крылья передние....под замену.Задний фонарь треснул!
Человек идёт в разборку,а там рестайл разбирают и дорестайл.Запчасти по цене примерно одинаковы,в любом случае покупать.Почему б не купить от рестайла?Купил,собрал,стал дальше ездить.....
Не думаю что конструктор.Думаю если лепили б из двух,трёх машин одну,сделали б пластик по году,чем так откровенно фальшить и создавать повод для вопросов))).
Тут ещё вопрос цены,если адекватна и просят за неё как за 2002 года-дорестайл,а документы в порядке и кузов не конструктор....
500 км.не большое расстояние,можно сгонять и посмотреть и наверняка есть знакомые или друзья разбирающиеся! wink.gif
Тел.8-922-961-тридцать-девяносто

Slon4009
Наш активист Вячеслав
Сообщений: 5017
Регистрация: 29.5.2011
Город: Санкт-Петербург

18.1.2016, 21:11

Это американка, и крылья у неё как раз от американки. Передний бампер от рестайла - заменен от легкого удара. Но вот как объяснить зачем от легкого удара в морду менять всю жопу. вместе с куском крыши? Иначе откуда взялась антенна на крыше. А внутри, что? Климат контроль или кондей?
За основу взяли америкоса - на него доки были, а донор... Ну а продавать сильно дешевле - палево, кто поймет, все равно не купит, а кто не поймет - насторожиться. Это конечно все например, и все персонажи вымышленные smile.gif
Скинули бы ссылку на объяву и ВИН...
Hоnda CR-V II, 2.4, АКПП, 2002 год, RD7-американка - была

CR-V III, 2.4, АКПП

товарищСерго
Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 9.5.2011
Город: Киров
Авто: Honda CR-V (II)

18.1.2016, 21:29

Slon4009 @ 18.1.2016, 23:11
Это американка, и крылья у неё как раз от американки. Передний бампер от рестайла - заменен от легкого удара. Но вот как объяснить зачем от легкого удара в морду менять всю жопу. вместе с куском крыши? Иначе откуда взялась антенна на крыше. А внутри, что? Климат контроль или кондей?
За основу взяли америкоса - на него доки были, а донор... Ну а продавать сильно дешевле - палево, кто поймет, все равно не купит, а кто не поймет - насторожиться. Это конечно все например, и все персонажи вымышленные smile.gif
Скинули бы ссылку на объяву и ВИН...

Да уж....действительно!Слишком много нестыковок.
Про крышу в точку! blush2.gif не обратил внимания....если антенна не кустарно приделана тогда уж bayan.gif
Век живи,век учись smile.gif
Тел.8-922-961-тридцать-девяносто

Techlan
Участник
Сообщений: 53
Регистрация: 3.1.2016
Город: Абакан
Авто: Honda CR-V (I)

19.1.2016, 8:22

Slon4009 @ 19.1.2016, 1:11
Это американка, и крылья у неё как раз от американки. Передний бампер от рестайла - заменен от легкого удара. Но вот как объяснить зачем от легкого удара в морду менять всю жопу. вместе с куском крыши? Иначе откуда взялась антенна на крыше. А внутри, что? Климат контроль или кондей?
За основу взяли америкоса - на него доки были, а донор... Ну а продавать сильно дешевле - палево, кто поймет, все равно не купит, а кто не поймет - насторожиться. Это конечно все например, и все персонажи вымышленные smile.gif
Скинули бы ссылку на объяву и ВИН...


Объявление - ссылка
VIN - JHLRD78492C086442 (так же фото ВИНа)
Говорит если в течении недели заберу отдаст за 420 000, вот только у меня пока не получается необходимую сумму подбить, поэтому и не купил еще)

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
RD1 (4WD), левый руль, USA

Slon4009
Наш активист Вячеслав
Сообщений: 5017
Регистрация: 29.5.2011
Город: Санкт-Петербург

19.1.2016, 16:07

Машина бьется как американская, carfax находит 8 записей по машине, дальше не видно - денег хочит, есть смысл посмотреть. По продавцу информации нет.. sad.gif В перекупке не замечен. Надо очень внимательно смотреть со спецом, нишу в багажнике, крышу, крылья задние, ну и ровной дороге не куда не тянет не ведет ли. Кстати колеса в каком состоянии? Износ раномерен или стоят новые дешевые?
Hоnda CR-V II, 2.4, АКПП, 2002 год, RD7-американка - была

CR-V III, 2.4, АКПП

Techlan
Участник
Сообщений: 53
Регистрация: 3.1.2016
Город: Абакан
Авто: Honda CR-V (I)

19.1.2016, 17:16

Slon4009 @ 19.1.2016, 20:07
Машина бьется как американская, carfax находит 8 записей по машине, дальше не видно - денег хочит, есть смысл посмотреть. По продавцу информации нет.. sad.gif В перекупке не замечен. Надо очень внимательно смотреть со спецом, нишу в багажнике, крышу, крылья задние, ну и ровной дороге не куда не тянет не ведет ли. Кстати колеса в каком состоянии? Износ раномерен или стоят новые дешевые?

Спасибо учту при осмотре! Машина бъется как Японская (http://vin.auto.ru/), проверял через несколько сайтов...
По колесам не знаю, еще не смотрел авто, предположительно поеду 21.01.16, если все срастется с деньгами.
RD1 (4WD), левый руль, USA

Slon4009
Наш активист Вячеслав
Сообщений: 5017
Регистрация: 29.5.2011
Город: Санкт-Петербург

19.1.2016, 19:22

Techlan @ 19.1.2016, 18:16
Спасибо учту при осмотре! Машина бъется как Японская (http://vin.auto.ru/), проверял через несколько сайтов...

это производства японьского, а сделано для американьского рынка, так сказать - спешиал юса, поэтому и америкос..

По колесам не знаю, еще не смотрел авто, предположительно поеду 21.01.16, если все срастется с деньгами.

расскажи потом..
Hоnda CR-V II, 2.4, АКПП, 2002 год, RD7-американка - была

CR-V III, 2.4, АКПП

Вернуться в “Выбор HONDA CRV второго поколения (2002-2006)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0