LOS
Андрей
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)

9.7.2010, 13:36

Понравился Samsung GT-i8910 hd может у кого есть такой, какие впечатления?? Понравилось сенсорное управление и набор печатных знаков, полная клавиатура не надо на кнопу три раза даить что набрать нужную букву. В своём пользую фотик, офисные приложения в основном.
RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!

Dark Grey
Наш активист Сергей
Сообщений: 2643
Регистрация: 6.7.2010
Город: Ульяновск
Авто: Honda CR-V (I)

9.7.2010, 14:25

Очень интересный девайс. Многофункциональный. Я думаю аппарат надо брать из тех соображений, - все ли функции ты будешь использовать за которые доплатишь.

Это лично мое мнение, но не рекомедации!

Я тоже в 2007 году купил крутой и навороченный коммуникатор HTC за 1000 баков. С полноценной клавой, процессор 520 м., 2 года гарнтии. 70% функций я так не использовал по назначению.
Самое главное закончилась гарантия и он сволочь через месяц умер. А ремонт как мне сказали - легче новый купить. Поэтому я теперь покупаю телефон, который сгорит или уронишь, чтоб не жалко. А для других целей у меня есть маленький ноутбук.
ссылка
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

9.7.2010, 17:33

Я такой вот выбрала мужу ссылка
От самсунга отговорили продавцы. Уже не помню почему.
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

LOS
Андрей
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)

9.7.2010, 21:06

ссылка - такой вот ещё нравится от хъюлита, мож на нём остановить свой выбор.
RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!

Script-dv
Активный участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 20.6.2010
Город: где
Авто: нет авто

11.7.2010, 8:36

ГАЙКА @ 9.7.2010, 18:33
Я такой вот выбрала мужу ссылка
От самсунга отговорили продавцы. Уже не помню почему.

Я се прибомбил недавно самсунг Монте. оч нравится. и оч устраивает!
ссылка взял за 8 тыс.

ksanf
Александр
Сообщений: 788
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

31.8.2010, 23:48

ГАЙКА @ 9.7.2010, 18:33
Я такой вот выбрала мужу ссылка
От самсунга отговорили продавцы. Уже не помню почему.


я сейчас тоже смотрю в сторону НТС HD2 T-mobile, это почти то же что и вашего мужа. Вопрос - как данный дивайс в эксплуатации?
А для але-не але я сегодня купил бабушкин телефон texet tm-b100. продавец спрашивает -бабушке? не говорю себе - у него глаза на лоб полезли... biggrin.gif
Статус человека определяется силой его врагов. ("Ведьмы за границей")

Странный это был отдел. Лозунг у них был такой: «Познание бесконечности требует бесконечного времени». С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: «А потому работай не работай — все едино». И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали.
("Понедельник начинается в субботу")

Андрей079
Наш РЫБАК
Сообщений: 842
Регистрация: 1.7.2010
Город: Москва

1.9.2010, 16:17

Как владелей htc hd2 могу сказать следующее:
телефон действительно хороший, только пользоваться им непросто. Чтобы позвонить, например, надо его сначала разблокировать, потом в списке найти номер, выбрать его, выбрать действие (звонить, отправлять сообщение..), после этого - звонок. Чтобы набирать номер или текст необходимо иметь тонкие пальчики, у меня попасть в букву/цифру не всегда получается, надо перепроверять после набора. Когда тел начал глючить, пришлось перепрошивать. После этого он перестал жить своей жизнью, а то мог ночью позвонить кому-нибудь, кто был недоступен днем.
Если активно не пользоваться интернетом, электронной почтой, написанием или корректировкой документов.... ТО ТАКОЙ ТЕЛ НЕ НУЖЕН. Это понты. Для таких работ лучше иметь переносной ноут или планшетник. С телефона работать сложно. Но это мое сугубо личное мнение...
Не бегай от киллера - умрешь уставшим...

ksanf
Александр
Сообщений: 788
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

1.9.2010, 17:08

а как он с офисными приложениями - мне для работы надо (переносные ноуты 2 шт есть, но не всегда ими пользоваться удобно) т-мобайл по любому перепрошивать придется

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 33 )
Прикрепленный файл   1.JPG
Статус человека определяется силой его врагов. ("Ведьмы за границей")

Странный это был отдел. Лозунг у них был такой: «Познание бесконечности требует бесконечного времени». С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: «А потому работай не работай — все едино». И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали.
("Понедельник начинается в субботу")

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

1.9.2010, 17:47

Саш, а это аккум для компа и телефона на столе стоит? Работаешь многооо! biggrin.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

ksanf
Александр
Сообщений: 788
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

1.9.2010, 19:45

ГАЙКА @ 1.9.2010, 18:47
Саш, а это аккум для компа и телефона на столе стоит? Работаешь многооо! biggrin.gif

да много для чего там и преобразователь на 220 и эхолот и навигатор и много чего еще - для природы вещь незаменимая, ну и киношку перед сном посмотреть wink.gif
а работы действительно много и постоянно на связи надо быть....
эх. мне бы еще какой-нибудь скоростной нет для работы в глуши...., а то как-то наехал на мегафон что он медленно в кварцитном работает, а мне говорят там вообще G3 нет я и отек...., да и на онеге практически не берет.... huh.gif
Статус человека определяется силой его врагов. ("Ведьмы за границей")

Странный это был отдел. Лозунг у них был такой: «Познание бесконечности требует бесконечного времени». С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: «А потому работай не работай — все едино». И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали.
("Понедельник начинается в субботу")

Андрей079
Наш РЫБАК
Сообщений: 842
Регистрация: 1.7.2010
Город: Москва

2.9.2010, 14:44

Александру.
С приложениями работает, только глаза сломаешь, надо увеличительное стекло размером с ноут. Сегодня крутил в руках "яблочный" планшетник за 20 тыр - вот это вещь, только звонить не умеет
Не бегай от киллера - умрешь уставшим...

Dark Grey
Наш активист Сергей
Сообщений: 2643
Регистрация: 6.7.2010
Город: Ульяновск
Авто: Honda CR-V (I)

2.9.2010, 15:21

ksanf @ 1.9.2010, 20:45
да много для чего там и преобразователь на 220 и эхолот и навигатор и много чего еще - для природы вещь незаменимая, ну и киношку перед сном посмотреть wink.gif
а работы действительно много и постоянно на связи надо быть....
эх. мне бы еще какой-нибудь скоростной нет для работы в глуши...., а то как-то наехал на мегафон что он медленно в кварцитном работает, а мне говорят там вообще G3 нет я и отек...., да и на онеге практически не берет.... huh.gif


О я такой девайс тоже лет пять с собой вожу, очень удобно. 220 всегда нужны: телефон зарядить, ноут подключить, лодку накачать и даже телевизор.
Он продаёться во всех электронных гиперах, хороший в пределах 3 т.р.
ссылка
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.

Dark Grey
Наш активист Сергей
Сообщений: 2643
Регистрация: 6.7.2010
Город: Ульяновск
Авто: Honda CR-V (I)

2.9.2010, 15:25

Андрей079 @ 1.9.2010, 17:17
Как владелей htc hd2 могу сказать следующее:
телефон действительно хороший, только пользоваться им непросто. Чтобы позвонить, например, надо его сначала разблокировать, потом в списке найти номер, выбрать его, выбрать действие (звонить, отправлять сообщение..), после этого - звонок. Чтобы набирать номер или текст необходимо иметь тонкие пальчики, у меня попасть в букву/цифру не всегда получается, надо перепроверять после набора. Когда тел начал глючить, пришлось перепрошивать. После этого он перестал жить своей жизнью, а то мог ночью позвонить кому-нибудь, кто был недоступен днем.
Если активно не пользоваться интернетом, электронной почтой, написанием или корректировкой документов.... ТО ТАКОЙ ТЕЛ НЕ НУЖЕН. Это понты. Для таких работ лучше иметь переносной ноут или планшетник. С телефона работать сложно. Но это мое сугубо личное мнение...

Не я один такой, Андрей мы с тобой единомышленники в данном вопросе!
ссылка
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.

ksanf
Александр
Сообщений: 788
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

5.9.2010, 12:21

Dark Grey @ 2.9.2010, 16:25
Не я один такой, Андрей мы с тобой единомышленники в данном вопросе!

сколько людей столько мнений, мне иногда просто таблицу удаленно глянуть надо, а иногда диаграмму или графики...короче куплю поюзаю потом выложу свое мнение, а то сейчас на н72 приходится мучаться....
Статус человека определяется силой его врагов. ("Ведьмы за границей")

Странный это был отдел. Лозунг у них был такой: «Познание бесконечности требует бесконечного времени». С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: «А потому работай не работай — все едино». И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали.
("Понедельник начинается в субботу")

ksanf
Александр
Сообщений: 788
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

26.9.2010, 21:15

все, купил hd2, отдал на перепрошивку с завтрашнего дня начну юзать, был в восторге когда узнал, что на нем можно подобие редмина запускать!!!!
для моей лапки аппарат самое то!!!!
Статус человека определяется силой его врагов. ("Ведьмы за границей")

Странный это был отдел. Лозунг у них был такой: «Познание бесконечности требует бесконечного времени». С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: «А потому работай не работай — все едино». И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали.
("Понедельник начинается в субботу")

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

25.10.2010, 12:46

Спецы! Посоветуйте что подарить ребенку на ДР!
Nokia N8 или Nokia Х6? На Х6 что-то нареканий много.
Слушает музыку, интернет нужен беспроводной-контакт, ася....Ну и студентом надеюсь будет в след. году. Посоветуйте, плиз! Может кто пользовался?
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Dark Grey
Наш активист Сергей
Сообщений: 2643
Регистрация: 6.7.2010
Город: Ульяновск
Авто: Honda CR-V (I)

25.10.2010, 12:55

У нокии, есть серия экспресмьюзик, как раз для него. Есть достаточно навороченные с сенсорным дисплем и GPRS.
ссылка
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

25.10.2010, 12:59

Dark Grey @ 25.10.2010, 13:55
У нокии, есть серия экспресмьюзик, как раз для него. Есть достаточно навороченные с сенсорным дисплем и GPRS.

Экспрес у меня. Не хочу два одинаковых...
И еще! Кто брал по инету? Если гюки какие потом проблем не будет с ремонтом, со сдачей обратно?
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Валерий
Валерий -вольный модератор
Сообщений: 2453
Регистрация: 16.5.2010
Город: Санкт-Петербург

25.10.2010, 13:23

ГАЙКА @ 25.10.2010, 13:59
И еще! Кто брал по инету? Если гюки какие потом проблем не будет с ремонтом, со сдачей обратно?

С ремонтом обращаются не в магазин, а в специализированные сервисы торговой марки!
"как здорово что все мы здесь сегодня собрались.."

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

25.10.2010, 13:28

Валерий @ 25.10.2010, 14:23
С ремонтом обращаются не в магазин, а в специализированные сервисы торговой марки!

Какой ты умный! cool.gif biggrin.gif А сдают обратно куда, если что? Читай внимательно! tongue.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0