Артём 1990
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.9.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

21.9.2014, 1:57

Всем привет!!! отдавал менять лобовое стекло по КАСКО в официальный центр НОNDА на Московском, заодно решил подтенуть ручник т.к. не держал, машина новая первое Т.О. через 5 тысяч поэтому решил что ручник поправят бесплатно, долго торговался с менеджером и все же заплатил. Машину вернули через час с лишним, ну все сел и поехал думал я но не тут то было, выехав с парковки салона заметил что машина не едет, а при наборе скорости её начинает заметно трясти, остановился, вышел, резкий запах женых колодок сбивал с ног, чудо мастера подтянули так что колодки при опущенном ручнике не отжались до конца. Вернулся обратно в салон машину приняли, все исправили со словами это не ошибка, а всего человеческий фактор.
Время потрачено нервы тоже, переживаю за первое Т.О. а если место масла воды зальют или еще чего не того.

Alexander_177
Активный участник
Сообщений: 3775
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

21.9.2014, 4:27

Привет!
Ну, здравствуй, новый и счастливый пользователь автомобиля!
Так возмутило, что решил зарегистрироваться на этом форуме, не прочитал правила, не ознакомился с темами, не заполнил профиль?
Вот профильная тема - ссылка

Какое авто? Какой город? Какой диллер? Ты думаешь тут все экстрасенсы?
Когда делали ТО у моего автомобиля я присутствовал в рем зоне и все сам наблюдал, что и как делали с моим автомобилем, а не сидел на диване с чашкой кофе перед телевизором в зоне ожидания. Поэтому я всегда уверен, что залито в двигатель масло, а не вода.
ссылка
ссылка

Артём 1990
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.9.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

21.9.2014, 10:25

Alexander_177 @ 21.9.2014, 5:27
Привет!
Ну, здравствуй, новый и счастливый пользователь автомобиля!
Так возмутило, что решил зарегистрироваться на этом форуме, не прочитал правила, не ознакомился с темами, не заполнил профиль?
Вот профильная тема - ссылка

Какое авто? Какой город? Какой диллер? Ты думаешь тут все экстрасенсы?
Когда делали ТО у моего автомобиля я присутствовал в рем зоне и все сам наблюдал, что и как делали с моим автомобилем, а не сидел на диване с чашкой кофе перед телевизором в зоне ожидания. Поэтому я всегда уверен, что залито в двигатель масло, а не вода.


Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0