Консул
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 4.11.2011
Город: Бологое
Авто: Honda CR-V (I)

14.11.2011, 22:27

Уважаемые друзья!

Я с 2008 года являюсь владельцем Хонды СРВ-1, очень полюбил эту машину. Сейчас подумываю о покупке СРВ-3. Уже давно ищу машину 2007-2009 годов, но как я понял хорошие довольно быстро уходят. Тем более довольно тяжело это сделать если живешь далеко от столицы. Сейчас стал обращать внимание на новые машины. Все что продаются у официальных дилеров имеют одну и туже цену. На днях звонил в автосалон "Центральный" на Дмитровском шоссе г.Москва, д.157, так вот у них скидки до 30.11.2011 г. на все Хонды 50000 рублей, плюс подарки - среди которых есть зимняя резина на 18 дюймов. Разговаривают с клиентами очень хорошо, но как я понял они не являются офиц. дилером, так как торгуют разными машинами. Подскажите пожалуйста если кто знает, не опасно ли покупать в этом салоне Хонду?

Валерий
Валерий -вольный модератор
Сообщений: 2453
Регистрация: 16.5.2010
Город: Санкт-Петербург

14.11.2011, 22:32

Консул @ 14.11.2011, 23:27
Уважаемые друзья!

Я с 2008 года являюсь владельцем Хонды СРВ-1, очень полюбил эту машину. Сейчас подумываю о покупке СРВ-3. Уже давно ищу машину 2007-2009 годов, но как я понял хорошие довольно быстро уходят. Тем более довольно тяжело это сделать если живешь далеко от столицы. Сейчас стал обращать внимание на новые машины. Все что продаются у официальных дилеров имеют одну и туже цену. На днях звонил в автосалон "Центральный" на Дмитровском шоссе г.Москва, д.157, так вот у них скидки до 30.11.2011 г. на все Хонды 50000 рублей, плюс подарки - среди которых есть зимняя резина на 18 дюймов. Разговаривают с клиентами очень хорошо, но как я понял они не являются офиц. дилером, так как торгуют разными машинами. Подскажите пожалуйста если кто знает, не опасно ли покупать в этом салоне Хонду?

в Питере тоже есть салон который продает авто различных марок, но является ОД Хонды в том числе.
На сайте Хонда Рус можно узнать о всех ОД Хонды в России.
А то что скидки и подарки, так это уже было и не один раз, конец года, машины "стареют", да и новое поколение не за горами!
"как здорово что все мы здесь сегодня собрались.."

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

14.11.2011, 22:42

Будь осторожен. Часто акция (особенно, не у ОД), является уловкой для привлечения клиентов. А потом выясняется, что цена без НДС и т.д. Надо внимательно читать договор. Скидки были в кризис. Сейчас пока не слышала, хотя и интересовалась. Хотя, конец года... scratch.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Кирьян
Кирилл. Встретимся на футболе!
Сообщений: 192
Регистрация: 22.9.2011
Город: Зеленоград 77
Авто: Honda CR-V (III)

14.11.2011, 22:52

Сейчас у ОД хорошие скидки. Я получил скидку 90тыс. рэ.
Мы Спартак, а Вы?

Валерий
Валерий -вольный модератор
Сообщений: 2453
Регистрация: 16.5.2010
Город: Санкт-Петербург

14.11.2011, 23:03

Консул @ 14.11.2011, 23:27
На днях звонил в автосалон "Центральный" на Дмитровском шоссе г.Москва, д.157, так вот у них скидки до 30.11.2011 г. на все Хонды 50000 рублей, плюс подарки - среди которых есть зимняя резина на 18 дюймов. Разговаривают с клиентами очень хорошо, но как я понял они не являются офиц. дилером, так как торгуют разными машинами

это не ОД Хонды
"как здорово что все мы здесь сегодня собрались.."

Dark Grey
Наш активист Сергей
Сообщений: 2643
Регистрация: 6.7.2010
Город: Ульяновск
Авто: Honda CR-V (I)

15.11.2011, 6:34

Консул @ 15.11.2011, 0:27
Уважаемые друзья!

Я с 2008 года являюсь владельцем Хонды СРВ-1, очень полюбил эту машину. Сейчас подумываю о покупке СРВ-3. Уже давно ищу машину 2007-2009 годов, но как я понял хорошие довольно быстро уходят. Тем более довольно тяжело это сделать если живешь далеко от столицы. Сейчас стал обращать внимание на новые машины. Все что продаются у официальных дилеров имеют одну и туже цену. На днях звонил в автосалон "Центральный" на Дмитровском шоссе г.Москва, д.157, так вот у них скидки до 30.11.2011 г. на все Хонды 50000 рублей, плюс подарки - среди которых есть зимняя резина на 18 дюймов. Разговаривают с клиентами очень хорошо, но как я понял они не являются офиц. дилером, так как торгуют разными машинами. Подскажите пожалуйста если кто знает, не опасно ли покупать в этом салоне Хонду?

я когда покупал CR-V III в 2008, ещё до кризиса. Хотел 2.4 их в наличии не было тока на заказ. А вот у перекупщиков-салонах они стояли, но наоборот на 50, а где и 90 тыс. дороже чем у ОД.
ссылка
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.

Гамлет
Гамлет
Сообщений: 2473
Регистрация: 23.9.2011
Город: Москва
Авто: другое

21.11.2011, 8:05

я рекомендую Мэйджор или Авторусь бутово
Изготовление и установка втулок рулевой рейки CR-V 2.0; Civic 4d - 5d
Ремонт садовой техники email brigsrus@gmail.com
VK: vk.com/id730448316

Takc
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 4931
Регистрация: 12.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)

21.11.2011, 8:16

По-поводу Мейджера ничего сказать не могу, давно не был, а они ещё и на Новорижском шоссе открыли новый шоу-рум. Но вот Авторусь - это настоящий ара-сервис!

NIV
Николай
Сообщений: 414
Регистрация: 9.9.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

2.12.2011, 13:55

Гамлет @ 21.11.2011, 9:05
я рекомендую Мэйджор или Авторусь бутово


.. а почему? Особенно хотел бы послушать про бутовскую "Русь" ))

Гамлет
Гамлет
Сообщений: 2473
Регистрация: 23.9.2011
Город: Москва
Авто: другое

29.12.2011, 8:52

NIV @ 2.12.2011, 14:55
.. а почему? Особенно хотел бы послушать про бутовскую "Русь" ))

ну по моему мнению наплыв не большой и к машине должны относиться более внимательно.
Изготовление и установка втулок рулевой рейки CR-V 2.0; Civic 4d - 5d
Ремонт садовой техники email brigsrus@gmail.com
VK: vk.com/id730448316

Elisey
-
Сообщений: 80
Регистрация: 17.4.2011
Город: Москва
Авто: другое

13.5.2012, 7:49

Смысл есть, т.к. в результате нормальная работа машины.
Самое лучшее - где есть знакомые мастера (вечная проблема раши - знакомые). smile.gif
А по своему опыту: ремонт любой - в Аояме на Домостроительной (делают нормально, если и напортачат, то уж обязательно исправят, большой опыт работы мастеров с Хондой), ТО - в Авторуси на Севастопольском (ремзона полностью видна, многие мастера пришли из сервисов ОД немецких автопроизводителей и прошли обучение по ремонту и обслуживанию Хонды, качество обслуживания и выполнения ТО хорошее).

SAM1PUR2
Виталий
Сообщений: 1636
Регистрация: 28.5.2011
Город: Тамбов
Авто: Honda CR-V (III)

13.5.2012, 8:04

Выбирай кого хочешь- развод везде будет!!!Аояма пытались старые детальки ставить, в другом битое стекло вклеили!!!Поэтому отличаются они только жадностью!!!!!
Живу в краю волков и горжусь этим!!!!

Elisey
-
Сообщений: 80
Регистрация: 17.4.2011
Город: Москва
Авто: другое

19.5.2012, 19:46

SAM1PUR2 @ 13.5.2012, 9:04
Выбирай кого хочешь- развод везде будет!!!Аояма пытались старые детальки ставить, в другом битое стекло вклеили!!!Поэтому отличаются они только жадностью!!!!!


Ну, жулики-то есть везде. smile.gif Поэтому-то и необходимо контролировать результаты работы всех ОД в нашей необъятной раше (специфика у нас такая ...) или иметь знакомых мастеров. smile.gif
Все же при выборе ОД, как праивло, задаемся следующими вопросами:
1. Количество жуликов у ОД;
2. Качество обслуживания (в т.ч. решение спорных вопросов в пользу клиента и т.д.);
3. Уровень квалификации мастеров и ремонтного персонала.
Получив ответы на вопросы и изучив отзывы, а также учитывая собственный опыт, можем примерно выбрать средне-нормального ОД.
В Аояме на Домостроительной у меня тоже были проблемы, но они решались в мою пользу (хотя знакомых там нет) и в течение нескольких лет проблем было значительно меньше, чем все же положительных результатов. Поэтому, в целом, Аояма меня устраивает по ремонту и сервису. Авторусь на Севаке для ТО также устраивает.
А вот в Мэйджор и Карт-Моторс что-либо делать в машине не поеду.

Лара в Ауте
Участник
Сообщений: 25
Регистрация: 25.7.2012
Город: Москва
Авто: другое

26.7.2012, 12:22

А мы собираемся заказывать в Хонда-Шереметьево, что в Черной Грязи. Расположены неудачно, но очень толковый менеджер Алексей. И нужный цвет-комплектация-время поступления подобрали. А в Аояме на Волгоградке вообще не понравилось, разводили на все и скидку с офф.сайта выдавали как прямо лично от себя отрывали to_take_umbrage.gif
Но предоплату пока не делали, если кто может сказать про них какую гадость - очень жду.

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

26.7.2012, 13:54

Лара в Ауте
Да покупайте где угодно! Это же не означает, что вы у них обязаны обслуживаться! Выбирайте потом ЛЮБОГО ОД! Пусть они за клиента борются! Всё же мы в Москве живём и нам проще!)
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Juliko
Наша активистка Юлия
Сообщений: 610
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

31.7.2012, 22:39

Лара в Ауте @ 26.7.2012, 13:22
А мы собираемся заказывать в Хонда-Шереметьево, что в Черной Грязи. Расположены неудачно, но очень толковый менеджер Алексей. И нужный цвет-комплектация-время поступления подобрали. А в Аояме на Волгоградке вообще не понравилось, разводили на все и скидку с офф.сайта выдавали как прямо лично от себя отрывали to_take_umbrage.gif
Но предоплату пока не делали, если кто может сказать про них какую гадость - очень жду.

У меня опыт покупки и обслуживания в Аояме - негативный. И развод, и пофигизм, и переваливание своих проблем на клиента...

Duglas68
Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

15.7.2013, 8:26

В теме - молчок уже год. Нет добрых слов про дилеров Хонды?

Непростым логическим ходом пришел к покупке CRV4.Но вот где, даже если и в Москве? Так сложилось, что все предыдущие машины покупал по наводке друзей-знакомых: Форд, Ниссан... везде были свои более-менее знакомые манагеры. Немного знаю их кухню - могут подсунуть... хорошего кота wink.gif. Про дилеров Хонды - честно - не нашел добрых слов. Собрался в Аяму - сплошь негатив. Даже по телефону врут-изворачиваются про те же акции.

misha527
Активный участник
Сообщений: 154
Регистрация: 7.7.2013
Город: Зеленоград
Авто: Honda CR-V (IV)

15.7.2013, 8:41

Я вначале планировал покупать в аояме. Повелся на информацию с сайта. Оказалось все несколько не так, чтобы получить скидку надо было много чего сделать, чего я совсем не хотел. Трейдин они вроде бы пообещали мне неплохой, но я хотел бы все-таки продать подороже, причем менеджеры иногда говорят несколько противоречивую информацию, видно, что любыми путями пытаются туда тебя затянуть, а потом хоть трава не расти. Ездил туда в оба салона (и на МКАД и на Волгоградский). Уже ехал оформлять машину на Волгоградский проспект (пообещали по телефону самую максимальную скидку и кучу подарков!). Приехал: про подарки забыли напрочь и скидка чуть уменьшилась, стоимость КАСКО оказалась значительно выше чем планировалось (чашу терпения переполнила капля: при мне пришла женщина и начала возмущаться по поводу КАСКО на цивик - ей предложили 150000! Она покричала и ушла из салона. Мне же стало не по себе), необходимо было для оформления кредита туда-сюда промотаться еще раза 3-4. В общем плюнул и поехал в Шереметьево, дабы они были у меня под боком (я в Зеленограде).
Мне все посчитали, дали небольшую скидку от салона, машина уже была в наличии. КАСКО оказалось ниже по стоимости, проценты по кредиту ниже. Когда я спросил главного менеджера Алексея по поводу аоямы и ее скидок, он объяснил, что дилеры не могут сделать скидку больше чем разрешает производитель, всё, что пишет аояма - маркетинговый ход и не более того, при детальном подсчете получится, что цены на выходе будут практически во всех салонах одинаковые. Вот только осадочек останется, ощущение, что тебя водят за нос.
Салон кожаный от аоямы - дермантин, ксенон.... нештатный и при желании можно с ним попасть, защита на все днище.... тоже дорогая и мягко говоря не особо нужная, да еще и типа снижает еще больше дорожный просвет. Хочешь защиту - ставь туда где все ставят, а не целые три защиты.
Хотя тот же ксенон "левый", как ни странно ставят похоже все дилеры.
Говорят, что еще аояма что-то мудрит с выдачей ПТС, типа надо его выкупать? (не знаю точно, просто читал в отзывах).
В общем в Шарике машины есть в наличии, в деньгах не прогадаешь, народу мало, можно тестдрайвить без записи и что говорят по телефону - то и есть на выходе, не врут, не зазывают пустыми обещаниями, а потом разводят руки и говорят: я вас не помню, вы видимо звонили кому-то другому.

Neptun
Андрей.
Сообщений: 2055
Регистрация: 21.2.2012
Город: Мурманск

15.7.2013, 16:58

misha527 Я не особо понимаю зачем у дистеррика т.е. подсунутыми им банками брать автокредит?
Это можно сделать в любом другом на ваш выбор банке, к тому же вовсе не обязательно брать автокредит, что бы потом машина не была в заложниках и стоит подумать на счет делать ли ваще автокаско, тем боле на угон, а эти деньги можно потрать на связку иммобилайзеров + пару замков капота.

Я не разу не брал автокредит, если и нужно вдруг добить требуюмую сумму, то выполнял это любым другим видом кредитования, и ни когда не делал автокаско, хотя мысль была на ущерб, но практика показывает, что эти деньги все равно было бы не отбить, в полном размере, в общем кинул камень и на эти деньги поставил связку адекватных сиг.
misha527 я вашу логику не понимаю, возможно мои рассуждения для вас тоже не совсем прозрачны, но именно так я делал при покупке последних двух новых авто из салона и не сожалею.
А просто стряхнул несколько пиявок и усе.)) rolleyes.gif

NIV
Николай
Сообщений: 414
Регистрация: 9.9.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

22.8.2013, 9:12

..настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ к посещению московского ОД "АВТОРУСЬ", что в Бутово. мастера очень безобразно относятся к автомобилям. Менял по гарантии противотуманку, лучше бы не менял.... передний бампер под перекрас - исцарапали весь до пластика...такое впечатление, что бампером в футбол играли, скоты.... так же был случай, что после очередного ТО ( еще на цивике) выехал от дилера, благо не успел далеко уехать, вытекло моторное масло - хрен знает как так получилось, вообщем походу недокрутили масленный фильтр, а может просто только наживили, незакрутив его.... менеджеры в большинстве своем бестолковые, частенько бывает, что навязывают лишние работы, такое впечатление, что своих клиентов они считают за полных баранов. Так например не далее, как вчера, звонил им, интересовался стоимостью ТО-45 на мою ЦРВ.. так помимо установленных регламентом работ, начали впаривать ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ мойку двигателя, типа клапана же будем регулировать, ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ замену масла в заднем редукторе ( у меня рестайл), также про салонный и воздушный фильтры... вообщем это скотобаза, называемая официальным дилером уже длостала на столько, что готов с топором к ним прийти.... НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ, если не хотите получить головную боль и потратить кучу денег на покупку воздуха.

Вернуться в “Обсуждение официальных дилеров автомобилей HONDA”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0