ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

19.7.2010, 11:28

Нам понравилось, как обслужили и отнеслись в сервисе, у ОД? Попался хороший менеджер, сервисмен? Благодарим тут! Рекомендуем, советуем! smile.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

5.8.2010, 22:29

А что нет таких? blink.gif biggrin.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

5.8.2010, 22:49

ГАЙКА @ 5.8.2010, 23:29
А что нет таких?

А что, ещё питаете надежды встретить такого ОД? Я уже нет! Сама удивляюсь, почему в состоянии кризиса, ОД не хотят ничего поменять в своей системе?!

Валерий
Валерий -вольный модератор
Сообщений: 2453
Регистрация: 16.5.2010
Город: Санкт-Петербург

5.8.2010, 23:52

Ева @ 5.8.2010, 23:49
А что, ещё питаете надежды встретить такого ОД? Я уже нет! Сама удивляюсь, почему в состоянии кризиса, ОД не хотят ничего поменять в своей системе?!

ГАЙКА @ 5.8.2010, 23:29
А что нет таких? blink.gif biggrin.gif

видимо мне повезло с этим делом! rolleyes.gif
"как здорово что все мы здесь сегодня собрались.."

Script-dv
Активный участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 20.6.2010
Город: где
Авто: нет авто

6.8.2010, 18:55

Ничего сказать пока не могу. Всё ремонтирую сам, ежели ремонт нужен бывает!

Alexander_177
Активный участник
Сообщений: 3774
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

21.10.2010, 9:39

Major
Кузовной ремонт ауди. Менеджер Вероника.
Отзывчивый, грамотный, вежливый и ответственный сотрудник!
Отдавал в кузовной ремонт, всё сделали в срок, учли мои пожелания. Остался доволен. Если в кузовной - то теперь только к Веронике! wink.gif
ссылка
ссылка

LOS
Андрей
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)

25.10.2010, 12:24

а денег сколько взяли и за что? не за вежливость и внимание плата производилась то.
RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!

Alexander_177
Активный участник
Сообщений: 3774
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

25.10.2010, 13:53

Да если мульён, что с того? blink.gif
Одну и туже работу за одни и те же деньги можно сделать по разному.
Как сделали остался доволен.
Цена не интересовала, так как по направлению из страховой.
ссылка
ссылка

DatamanMKS
Активный участник
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

15.12.2010, 12:54

Обслуживаюсь в ФК-моторс на Щелковском шоссе. Начальники смен Колесников Алексей и Щайников Максим Юрьевич. Первый хозяин купил мою Хонду там же в 2003 году, в сервисной книжке отметки только этого центра. Я ее купил год назад, заехал в этот сервис, пообщался с менеджерами, подняли историю моего авто, сделали диагностику ну и в итоге решил с ними остаться. В этом году был у них 2 раза - в июне отказали оба прикуривателя и в ноябре менял помпу + масло в коробку + через них сдавал Блэг Баг на диагностику в Альтонику. Время не тянули, когда пообещали тогда и сделали.
Кому интересно - это мой первый а/м. До этого год мотался на Нексии приятеля, так что сравнить обслуживание могу с парой неофициалов. rolleyes.gif
Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

15.12.2010, 13:34

Я тоже хочу ФК-Моторс сказать спасибо! Для милиции помогли составить калькуляцию по телефону. Много времени уделили, а не отфутболили и приезжать не заставили! smile.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

В_863
Активный участник
Сообщений: 173
Регистрация: 19.8.2010
Город: Новороссийск
Авто: Honda CR-V (III)

16.12.2010, 13:58

Автосалон Юг-Авто, Краснодар, менеджер по логистике Ситникова Юля - дай бог ей здоровья, ее предназначение работать с людьми в самом лучшем понимании этого слова. Дай Бог ей здоровья и успехов

elenajur
Еленочка
Сообщений: 49
Регистрация: 5.12.2010
Город: Жуковский
Авто: Honda CR-V (III)

17.12.2010, 18:03

ГАЙКА @ 19.7.2010, 11:28
Нам понравилось, как обслужили и отнеслись в сервисе, у ОД? Попался хороший менеджер, сервисмен? Благодарим тут! Рекомендуем, советуем! smile.gif


Позволю себе отнять ваше время и начать рассказ издалека)
Когда встал вопрос о выборе машины - сначала решили рассматривать варианты БУ - начиная с 2008 года. Потом решили, что лучше все-таки новое авто и поэтому по цене нарисовался Кашкайчик. Надо отметить, что на Хонду даже не поглядывали)) Только лишь по материальным соображениям). Но влюбилась я в нее сразу.. Гнала от себя мысли и смирялась с тем, что машина будет другого уровня. Но все-таки, действуя соотносясь с принципом - прикоснись к своей мечте- записались на тест-драйв на новую машину во ФЛАЙТ АВТО. Вот теперь об ОД..

Скажу сразу о двух ОД:


1. ФЛАЙТ АВТО на МКАД 19-й км. Менеджер Пахтусов Александр. Благодаря этому человеку, его грамотному, ненавязчивому общению; объективному взгляду на машину (перечислял плюсы именно Хонды, а не "унижал" другие марки, пытаясь возвысить представляемую им) у нас четко сформировалось осознание, что у меня будет ХОНДА CR-V 2010!!! Именно с бежевым салоном - одним словом - мечта....

2. Но.. купили все-таки у второго ОД ФК_МОТОРС на Щелковском ш., но лишь по причине того, что машина нужного цвета кузова, салона - была в наличии именно у них. Но и здесь нам крупно повезло с внимательным менеджером - Снегиревым Дмитрием.
Приятнейший человек. Абсолютно адекватный (что радует в наше время). Выслушивает все вопросы (даже если они ему уже в одном месте...) и отвечает так, словно всю жизнь мечтал ответить))) Грамотность и профессинализм, одним словом! Машину получили вовремя, страховку оформили так, чтобы поминимуму отнимать наше время, помог с выбором допов и все-таки выбил для нас пусть пустяковые, но подарки) А это, надо сказать, в этом году вопрос очень острый. Я даже звонила в представительство Хонда в Москве, чтобы выяснить - как так получается, что покупаем машину за три недели до конца года (сразу годовалой становится) под НГ и никаких подарков??? А они, эдак вежливо отвечают - такова политика в этом году - никаких подарков, что уж о зимней резине говорить!

Так что хорошие менеджеры существуют_ Это не миф)) Ну а что будет дальше - поживём-увидим)
Скупой платит дважды, тупой трижды, а лох платит всегда!)

Dark Grey
Наш активист Сергей
Сообщений: 2643
Регистрация: 6.7.2010
Город: Ульяновск
Авто: Honda CR-V (I)

17.12.2010, 18:37

elenajur @ 17.12.2010, 18:03
Так что хорошие менеджеры существуют_ Это не миф)) Ну а что будет дальше - поживём-увидим)

biggrin.gif Ага это только когда продают машины! Хотя может быть!
ссылка
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.

Klevculya
Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 1.12.2010
Город: Мытищи
Авто: Honda CR-V (III)

24.12.2010, 9:36

тоже покупали свою ненаглядную црвэшку в ФК моторс на щелковском smile.gif менеджер Савенков Александр - молодец. были кое -какие проблемы с банком, вернее с менеджером по кредитам в салоне, но он тоже помогал чем мог. за что ему большое спасибо. допов не навязывал, даже наоборот))) подарок тоже дали smile.gif
машину привезли даже раньше чем обещали smile.gif в общем салону 5- (минус из-за менеджера по кредитам и что не дали руководство по эксплуатации - закончились, но обещали клятвенно выдать как только появятся) smile.gif

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

18.10.2011, 15:00

А не пора ли что-нибудь хорошее написать? Или нечего? rolleyes.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Pilot
Илья
Сообщений: 1708
Регистрация: 15.7.2010
Город: Город герой Ленинград
Авто: другое

18.10.2011, 15:27

Хонда-Красносельский отдел страхования и кредитования ну просто супер,деффченки крайне отзывчивые и внимательные(ну и красивые само собой), Екатерина Васильева руководитель отдела особенно!
«Одна миля дороги не ведет никуда, одна миля взлетной полосы ведет куда угодно.» Ричард Бах

pechatnik
Вадим. Почетный веник.
Сообщений: 3261
Регистрация: 12.1.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

18.10.2011, 15:50

Центр установки сигнализаций Техностайл на ул. Бутлерова.

После окончания гарантии на оборудование, когда оно вышло из строя, и стало ясно, что по вине производителя, отремотировали за свой счет без долгих уговоров.
За что им сердечное спасибо.


Из депрессии есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево...

Klevculya
Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 1.12.2010
Город: Мытищи
Авто: Honda CR-V (III)

7.11.2011, 17:27

от меня спустя год опять БЛАГОДАРНОСТЬ ФКМоторс на Щелковском. страховая отправляла на замену лобового в неофициальный сервис. Я уже приготовилась к долгим разборкам со страховой, но после моего звонка в ФКМоторс, менеджер по страхованию (Денис) всё уладил и мне дали направление на ремонт в ФК. Сразу же после выдачи направления позвонили из цеха кузовного ремонта и пригласили на замену, звали приехать в тот же день, но я записалась на следующий. С получением машинки с ремонта случилась накладка с моей стороны - задержали на работе), но тут опять плюс ФК Моторсу - менеджер по кузовному ремонту терпеливо меня ждал до последнего smile.gif
в общем кругом молодцы - не к чему придраться - СПАСИБО.

Az_m1
Евгений
Сообщений: 1853
Регистрация: 20.10.2011
Город: Москва-Озёры

8.11.2011, 0:36

так я это,по Станиславскому............. rolleyes.gif
и что,у всех всё хорошо в обслуге ОД ?

Pilot
Илья
Сообщений: 1708
Регистрация: 15.7.2010
Город: Город герой Ленинград
Авто: другое

8.11.2011, 10:34

Az_m1 @ 8.11.2011, 1:36
так я это,по Станиславскому............. rolleyes.gif
и что,у всех всё хорошо в обслуге ОД ?

Так это же доска почета...
«Одна миля дороги не ведет никуда, одна миля взлетной полосы ведет куда угодно.» Ричард Бах

Вернуться в “Обсуждение официальных дилеров автомобилей HONDA”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0