Marko
Активный участник
Сообщений: 1255
Регистрация: 30.6.2009
Город: Москва

15.9.2014, 7:38

Коротко для нетерпеливых и тех кто сам разберётся! http://autohaus24.ru/283/2456/2874 yes.gif


Подробно (с описанием а почему так и откуда скидка) ниже.

Собственно про коллективный сервисы покупок (или про автомобильных интернет дилеров).

Преамбула. Конкуренция среди продавцов (в том числе среди автомобильных дилеров) - всегда благо для потребителя, то есть для нас с вами. И часто конкуренция приводит к очень необычным форматам продаж новых автомобилей. Зародилось это в Германии, добралось и до РФ наконец то. О чём идёт речь. В Германии вы можете купить автомобиль, прийдя (как и в Москве) ногами к любому дилеру Хонды. Цены у всех дилеров Хонды в Германии одинаковые (лично проверял!). Ну получите вы скидку на коврики или защиту, не более. Всё как в России. Единые цены, политика производителя, всё такое. Консерватизм, одним словом.

Но(!) вы можете и сэкономить wink.gif при покупки той же Хонды (причём крупно сэкономить), если сделаете заказ автомобиля через интернет у автомобильного интернет-дилера (в Германии их около 20). Теперь собственно, а кто такие автомобильные интернет-дилеры. Это интернет-компании, которые имеют прямой контракт с заводом изготовителем (или с Представительством марки) и не имеют расходов на содержание офиса, шоу-рума, зарплаты менеджеров по продажам, рекламы в прессе и т д. Так как у них много заказов (интернет-автодилер продаёт больше автомобилей чем простой обычный авто-дилер), то они имеют больше скидок от Производителя.

А раз у них и расходов меньше, то за счёт этого они большую часть своей дилерской наценки отдают покупателям, предлагая цены ниже(!) чем в салоне обычного дилера, который в данном случае становится не местом продажи нового автомобиля, а просто "точкой выдачи товара" (автомобиля) конечному покупателю. То есть принцип простой и понятный. Получили скидку от производителя и отдали её клиенту.

Вот пара ссылок на немецкие сайты автомобильных интернет-дилеров (как раз на продажу там Хонды СРВ). Скидка достигает 20%!



http://www.autohaus24.de/neuwagen-kaufen/h...v/gelaendewagen
http://www.sauerlandauto.de/CM/DE/deutsche...ils?autoid=2262

Теперь про нашу страну. В России уже давно есть различные сервисы "коллективных покупок", построенных по подобной схеме. Когда люди объединяются вместе для покупки какого-то товара оптом с максимальной скидкой. Возможно вы, или ваши знакомые, в подобном участвовали. Но в отношении автомобилей такого пока не было. Слишком дорогой товар и сложно организовать людей на покупку. И вот недавно, первые "интернет авто дилеры" (основанные на схеме "коллективных покупок") начали появляться и в России. Скидки на CR-V там пока не такие большие как в той же Германии (в деньгах пока всего около 50 000 руб ниже официальных цен в зависимости от комплектации), но это пока начало и потом это тоже деньги! И хорошая экономия. yes Простой автомобильный дилер Хонды вам такого не даст. А сэкономленные деньги, как мы знаем, это заработанные деньги! wink.gif

Где найти? Пререходим по ссылке - http://autohaus24.ru/283/2456/2874 yes.gif (скидка 50 000 рублей ниже официальной цены). Обратите внимание, что что платить им (данному сервису) ничего не надо (платите вы деньги уже дилеру при заключении договора на покупку авто с гарантированной скидкой). Кредитование тоже возможно (в том числе и через Сберанк под низкий процент). Выдача автомобилей (конкретно Хонды СРВ) возможна у трех хондовских дилеров в Москве, и по одному в Питере, Нижнем Новгороде, Ростове на Дону, Казани и Екатеринбурге.

Заходите, звоните, пишите им! Это позволит вам получить скидку на новый РАВ4 (и не только на РАВ4).
Сервис проверен! yes.gif

С уважением, Администрация



d_daisy.gif

Вернуться в “Выбор новой Хонда СРВ (4-ого поколнения)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0