ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

27.4.2012, 20:08

В результате взрывов в Днепропетровске пострадали 29 человек, из них 5 получили серьезные травмы


"29 пострадавших, 18 госпитализировано, 5 с серьезными телесными повреждениями. Возбуждено уголовное дело по статье терроризм. Есть несколько версий и все они отрабатываются, прокуратура Днепропетровской области готовит единую информационную линию для обратной связи с населением" - заявил Пшонка.

Друзья с Украины! Кто знает что у вас происходит? Каковы мотивы и требования? Есть информация?
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Тсунама
Активный участник
Сообщений: 3295
Регистрация: 29.1.2011
Город: Гомель
Авто: Honda CR-V (III)

27.4.2012, 23:30

Имхо заказуха против президента...Людей искренне жаль...
ссылка

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

28.4.2012, 0:22

Ёлки! Олег, а ты же на слет собрался. Я же ночами спать не буду. Может ну его...
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Толян
Анатолий
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое

28.4.2012, 21:45

Походу , кто то хочет сорвать проведение чемпионата Евро 2012 , хотят дискредитировать Украину перед европубликой . неделю назад в Днепре какой то член по людям с воздушки стрелял , питушара позорный , а теперь вот взрыв . Не удивлюсь , что они и те же козлы замешаны , беспредельщики хреновы negative.gif
ссылка

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

28.4.2012, 23:57

Сыну из Днепропетровска ребята тоже написали про чемпионат. Это же какими отмороженными надо быть-людей гробить. fool.gif И что плохого в чемпионате не пойму... to_take_umbrage.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Heaven
Участник
Сообщений: 89
Регистрация: 15.3.2011
Город: Одесса
Авто: Honda CR-V (III)

29.4.2012, 0:02

У нас в Одессе уже тоже паникуют,ниже ссылка на случай наш =))!Тоже думаю,что все из-за евро2012
ссылка

SAM1PUR2
Виталий
Сообщений: 1636
Регистрация: 28.5.2011
Город: Тамбов
Авто: Honda CR-V (III)

29.4.2012, 8:07

Гаечка, не забывай про нашу олимпиаду!!!Будет тоже жарко!!!!Мир сошёл с ума- убиваем друг друга просто так!!!Кажется вернулись в каменный век- увидел, не понравился и убил просто так!!!!!Людей жалко, как всегда страдают обычные люди(не толстосумы)!!!У нас тут я сам стою часто на улице на остановках(работа такая)!!Ну давай те убивай те и меня!!!!
Живу в краю волков и горжусь этим!!!!

Толян
Анатолий
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое

29.4.2012, 20:31

сегодня по ТВ опубликовали фоторобот 3 х подозреваемых , примерный возраст 35 , 40 и 45 лет . прокуратура классифицировала , как теракт , а то 2 дня не знали , как назвать преступление . Мотивы не известны , никто ответственность на себя не берет , пока . похоже на дебилов - фанатиков , без цели , обратить на себя внимание .

SAM1PUR2
Виталий
Сообщений: 1636
Регистрация: 28.5.2011
Город: Тамбов
Авто: Honda CR-V (III)

29.4.2012, 22:02

Да, Анатолий внимание путём теракта- респект!!!!Это нелюди!!!!Я сострадаю родным погибших и пострадавших!!!!Это общее горе, хотя некоторые пытаются москалей с хохлами(не в обиду) рассорить!!!!А куда денем дружбу и родственные связи?У меня у многих друзей жёны с Украины, что теперь сделать врагами? НИ ЗА ЧТО!!!!Барак ты не прав!!!!
Живу в краю волков и горжусь этим!!!!

Evgenn
Активный участник
Сообщений: 2915
Регистрация: 17.1.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

29.4.2012, 23:57

Обидно, что земля таких уродов носит.
Тут всем нам в пример Братья Белорусы. Расстреляли отморозков совершивших теракт и теперь, я думаю, долго будут спать спокойно.
Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.

Кэсс
Активный участник
Сообщений: 2626
Регистрация: 28.9.2010
Город: Клин

30.4.2012, 0:00

Evgenn @ 30.4.2012, 0:57
Обидно, что земля таких уродов носит.
Тут всем нам в пример Братья Белорусы. Расстреляли отморозков совершивших теракт и теперь, я думаю, долго будут спать спокойно.

Не факт, что расстреляли именно отморозков. Уж больно подозрительно быстро провели следствие.
В жизни всегда есть место подвигу. Особенно если твоя жизнь протекает в России...

Evgenn
Активный участник
Сообщений: 2915
Регистрация: 17.1.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

30.4.2012, 0:10

Кэсс @ 30.4.2012, 1:00
Не факт, что расстреляли именно отморозков. Уж больно подозрительно быстро провели следствие.

Хочется верить, что всё-таки отморозков. Но это уже разговор на другую тему...
Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.

Толян
Анатолий
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое

30.4.2012, 6:25

Evgenn @ 30.4.2012, 2:10
Хочется верить, что всё-таки отморозков. Но это уже разговор на другую тему...

как то сомнительно провели следствие , а под пытками любой подпишет всё , что угодно . боюсь что наши тоже могут начудить , слава богу никто не погиб , 3-е в тяжелом состоянии и деду руку оторвало . Заявили , что год назад в Днепре , был взрыв урны ( погиб местный бизнесмен , думали что заказняк , а оказалось случайность , пришел к ларьку , чего то купить и взрыв ) , состав взрывчатки и механизм идентичны , 2 - а дела объединили в одно , шукают демонов

Толян
Анатолий
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое

30.4.2012, 6:47

SAM1PUR2 @ 30.4.2012, 0:02
Да, Анатолий внимание путём теракта- респект!!!!Это нелюди!!!!Я сострадаю родным погибших и пострадавших!!!!Это общее горе, хотя некоторые пытаются москалей с хохлами(не в обиду) рассорить!!!!А куда денем дружбу и родственные связи?У меня у многих друзей жёны с Украины, что теперь сделать врагами? НИ ЗА ЧТО!!!!Барак ты не прав!!!!

некоторые личности , находящиеся у власти с обоих сторон , делают все , что бы привить неприязнь наших народов друг к другу , москалей выставляют эдакими чуваками с имперскими амбициями , те в свою очередь хохлов клеймят , ворюгами обзывают , грузинам танки продали ( воевать не продали ) . Между прочим Россия свои танки тоже кому хошь продает . в главное никто смотреть не хочет , все заняты обсасыванием тем из зомботелика , но кому то это все таки надо , чтоб мы обкакивали друг друга . Украине уже 15 лет втолмачивают , что 400 лет кровавого господства поляков на Украине , это мол фигня , а вот Переяславская рада - это мол преступление Хмельницкого . То есть - поляков мы простили , а русских - нет , бред какой то , а главное что куча народа верит , молодежь почти вся , пойдет 2-3 поколения и мы уже враги навсегда . надо менять в себе сначала , отношение к друг другу .

SAM1PUR2
Виталий
Сообщений: 1636
Регистрация: 28.5.2011
Город: Тамбов
Авто: Honda CR-V (III)

30.4.2012, 7:10

Анатолий, мы пальцы одной руки- делай что хошь никуда не убежишь!!!Вернётесь к нам вопрос времени!!!!!!
Живу в краю волков и горжусь этим!!!!

Толян
Анатолий
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое

30.4.2012, 8:09

SAM1PUR2 @ 30.4.2012, 9:10
!!!Вернётесь к нам вопрос времени!!!!!!

Виталь , так вот возвращаться к России никто не будет , хохлы народ свободолюбивый , равное партнерство , тогда да

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

30.4.2012, 16:50

SAM1PUR2 @ 30.4.2012, 8:10
Анатолий, мы пальцы одной руки- делай что хошь никуда не убежишь!!!Вернётесь к нам вопрос времени!!!!!!

Этого не будет НИКОГДА. Это факт. 2 разных государства. Как там у классика: право наций на самоопределение". Право есть, толку нет. Жаль...Сначала была эйфория от мнимой свободы. потом пришло осознание: а дальше что?
Украина еще в советские времена утверждала, что кормит весь СССР. Ненавидела москалей. Так что, нарыв вскрыт. Только как бы гноем не захлебнуться. С Грузией тоже самое произошло. Забыли о том, сколько погибло русских солдат, спасая христианскую Грузию от турков, а молодежь вовсе и не знает. Историю курочат как хотят современные политики. negative.gif Жалко народы, которые успели породниться по крови (детей нарожали от смешанных браков). Им-то какая выгода?
С другой стороны, возможно, Украина станет самобытным государством в отрыве от России с ее отношением к собственным гражданам и имперским отношением к "младшим братьям". Только думается мне, что цена "свободы" дорога будет. Что-то Прибалты не в восторге от этой свободы...Бедными и свободными не все готовы были стать. Отсюда привлекательные условия для внж (эк. инвестиции), только особо никто не едет.
Старые обиды со времен Богдана Хмельницкого еще живы, а хорошее почему-то быстро забывается. Страдают простые люди, так всегда было. Из Украины всё больше иммигрируют, наверное не от хорошей жизни, про русских в Украине вообще молчу. Наверное, пройдет еще ни одно десятилетие, когда всё встанет на свои места и все поймут, что СССР -это прошлое, что надо строить новые отношения, которые основаны на партнерских отношениях и взаимоуважении. drinks.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Толян
Анатолий
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое

30.4.2012, 17:49

с нынешним отношением высшего руководства России к так называемым "младшим братьям" , очень негативно влияет на представления о друг друге граждан наших стран , обо всех судят по голове , а головы то гнилые и противные . Всех достали , но мы все равно их выбираем , а потом хаем и ругаем . Ошибка Украины , во времена Б.Е . наши лидеры просили на коленях и главное получали , сейчас уже вроде не просят , а на голове у них все равно катаются . и конечно СМИ , столько грязи на головы льют , аж страшно . Братуха с Ижевска , в том году отдыхал у нас на Арабатской стелке , ташится , говорит потратил в 2 раза меньше , чем в Сочах . И главное , рядом отдыхали Белорусы , Киевляне , Западенцы и они ,, Москали " , никто слова кривого не сказал . Все меряют старыми Советскими мерками , мы главней , а те кормили , а те только жрали . а между прочим на Херсонщину Сов власть только в 1923 году пришла , и на юге народ зажиточный и жлобливый , делиться ни с кем и ничем не хотел и не хочет по сей день

SAM1PUR2
Виталий
Сообщений: 1636
Регистрация: 28.5.2011
Город: Тамбов
Авто: Honda CR-V (III)

30.4.2012, 21:46

Анатолий, можно долго обсуждать было=стало!!!!Главное, терроризм узроза всем!!!!Бульбаши тоже не ждали как и Вы!!!!А у нас это уже обидно сказать обыденность!!!!
Живу в краю волков и горжусь этим!!!!

walterh
Активный участник
Сообщений: 330
Регистрация: 8.6.2011
Город: Германия
Авто: Honda CR-V (IV)

30.4.2012, 23:13

Peбята я сам родом из славного города Днепропетровска и знаю настроение людей хотя и живу здесь.Я Вас уверяю что у простого народа нет в мыслях нацызма ты Кацап или я Хахол или ты Москаль а я Хохол это работа заинтересованых организаций.О многом можго написать да нельзя,кто хочет поймёт.
walterh

Вернуться в “Украина”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0