DatamanMKS
Активный участник
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

12.9.2016, 15:57

railway @ 21.8.2016, 13:59
Мне не хватает отсутствия скрипов в салоне, клиренс бы увеличить, люка и USB (последнее знаю, что решаемо, но не полноценно).

Да это вроде решаемо)))
Насчет скрипов - у меня пока не было шумки то и не слышал (гул колес все заглушал). Сейчас порядок - скрипы есть (жестскость кузова оставляет желать много лучшего). Вообще по поводу скрипов меня вся тормозная система напрягает. При торможении возникает звуковое ощущение что это поезд тормозит.
Лично по мне клиренс достаточный. Идей по его увеличению просто навалом (проставки, усиленные пружины) и проч. На крайняк можно вообще кузов ЦРВ на раму TLC посадить (на драйве что-то подобное видел правда они из Рав4 лепили!
Люк вроде пошел с рестайла 2010. Хотя вот тут соглашусь - мне его тоже не хватает.
У меня магнитолка Фантом1331 поэтому про проблему с ЮСБ не знаю.
Лично мне не сильно нравится:
1. Ходовая. Я бы сказал что по мне чересчур мягкая, хотя большинство жалуется как раз на жесткость )))
2. Кожсалон (в том же Икстрейле на порядок приятнее)

А вообще агрегат намного интереснее того что можно сейчас купить за сопоставимые деньги. Лично я своим авто доволен.
Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка

bdnn
Активный участник
Сообщений: 273
Регистрация: 20.2.2012
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

12.9.2016, 16:55

Ramzesss @ 2.8.2016, 17:41
Но покупать новую црв за 1.7 - 2 ляма это конечно жость. Я понимаю что у каждого свои тараканы в голове но за 2 ляма я куплю 3-4 летний таурег где есть все что нужно и мощность и вд нормальное и все плюшки.


А если брать новое? Что лучше взять за эти 1.7 млн? У VW "сухие" коробки не смущают?

boos
Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 12.11.2016
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

21.11.2016, 9:20

Третье поколение. За первый месяц владения.
Лично для меня не удобны кнопки на водительской двери. До этого на Сузуки были ближе к зеркалу, очень удобно было стекла открывать.
Кнопки обогрева сидений. Почему там??
Средняя полка в багажнике. Вынул сразу. Не хватает сетки или креплений для сумок и пакетов.
Не хватает обогрева задних сидений. Это до меня дошло когда стал ездить с ребенком зимой, а жена за рулем.
И самая жесть это грязная вода с задней двери на голову при открытии! Буду ставить резинку
Часто ставил телефон перед собой когда смотрел в навигатор. Здесь он вообще не держится. Буду покупать крепление.

railway
Участник
Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2016
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

21.11.2016, 13:21

Ха-ха точно. Скрип как от поезда)) Должен сказать, что тряпочный салон нравится больше кожанного, но вот торпеду можно было сделать мягкой, а она деревянная - дешево получилось и скрип в том числе поэтому.

DatamanMKS @ 12.9.2016, 15:57
Да это вроде решаемо)))

Лично мне не сильно нравится:
1. Ходовая. Я бы сказал что по мне чересчур мягкая, хотя большинство жалуется как раз на жесткость )))
2. Кожсалон (в том же Икстрейле на порядок приятнее)

А вообще агрегат намного интереснее того что можно сейчас купить за сопоставимые деньги. Лично я своим авто доволен.


Вернуться в “Выбор HONDA CRV третего поколения (2007-2012)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0