I-N-G-A
Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 20.5.2013
Город: Москва
Авто: другое

31.7.2013, 21:34

По собственному опыту-Аояма неделю назад отдавала мне 2,4 Спорт за 1310 т р (если оплата без кредита), если " в рассрочку" то 1290 т р (сама удивилась но вот так). При этом это не было обусловлено тем, чтобы я брала у них каско, или допы, или сдавалась в трейд-ин.
Авторусь отдавала мне ту же комплектацию за 1331 т р.
при этом допы я все равно планировала брать у них же (у дилера, и каско там же, в салонах- уралсиб вроде выгодно страхует). Все по Москве описываю.
.
Другое дело что покупать срв я передумала ( хотя, думала я месяца полтора), и несколько покупателей было на мою машину и по моей цене)))). но что-то не решилась я (но это мои заморочки) ..с июня читаю форум, отзывы, брала несколько тест-драйвов)))). но покатаюсь пока на своем ниссане джуке (до этого была хонда джаз, если что))))). что то к новой срв, как ни пыталась в себе родить к ней позитив и эмоции (честно пыталась, н поняла что не очаровала меня эта машина, кроме багажника (размеров, да и форма "зада"нра) и бренда пока ++ для меня нет)))))...

T0r
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.8.2013
Город: Красноярск
Авто: нет авто

19.8.2013, 22:28

Интересно в Сибири у дилеров будут скидки как столицах?

Ни кто не слышал?

В Питере Lifestyle 5AТ 1.258.530 руб стоит, а в Красноярске вроде без изменений.
Или есть слово секретное?

I-N-G-A
Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 20.5.2013
Город: Москва
Авто: другое

20.8.2013, 16:18

T0r @ 19.8.2013, 23:28
Интересно в Сибири у дилеров будут скидки как столицах?

Ни кто не слышал?

В Питере Lifestyle 5AТ 1.258.530 руб стоит, а в Красноярске вроде без изменений.
Или есть слово секретное?

мне кажется, нет слов)) банально, торговаться))))...

T0r
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.8.2013
Город: Красноярск
Авто: нет авто

20.8.2013, 18:17

Не торгуются они. Защита картера и ковры в подарок. Все...

I-N-G-A
Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 20.5.2013
Город: Москва
Авто: другое

21.8.2013, 6:25

T0r @ 20.8.2013, 19:17
Не торгуются они. Защита картера и ковры в подарок. Все...

Понятно.видимо; в мск чуть по-другому. Тут сразу скидки предлагают. Я в итоге купила в авторуси. Скидка 75 тыс. Если брать в рассрочку или кредит то цену могут снизить еще на 20 тыс.чтобы компенсировать проценты. Но в подарок уже ничего не дали))))..а вот на рав4 скидок нет.в ответ на вопрос про скидки ответ :"вы что, и так очередь 2 мес" но и машину из наличия тоже отдавали без скидки. Только ковры в подарок. это все по ситуации на середину августа описываю.в итоге я азяла срв.пришлось только неделю ждать.в наличии не было. Но скидку дали.

Tulen10
Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 21.7.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (IV)

21.8.2013, 9:27

I-N-G-A @ 21.8.2013, 7:25
Понятно.видимо; в мск чуть по-другому. Тут сразу скидки предлагают. Я в итоге купила в авторуси. Скидка 75 тыс. Если брать в рассрочку или кредит то цену могут снизить еще на 20 тыс.чтобы компенсировать проценты. Но в подарок уже ничего не дали))))..а вот на рав4 скидок нет.в ответ на вопрос про скидки ответ :"вы что, и так очередь 2 мес" но и машину из наличия тоже отдавали без скидки. Только ковры в подарок. это все по ситуации на середину августа описываю.в итоге я азяла срв.пришлось только неделю ждать.в наличии не было. Но скидку дали.

Про какие скидки вы говорите *ковры* я когда смотрел машину как только она прибыла с таможни они в комлектации шли с америки вместе с машиной! Вот так! Единственно отсутствовал стаканчик для пепла они мне его донесли!

T0r
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.8.2013
Город: Красноярск
Авто: нет авто

21.8.2013, 11:14

У нас обещают с 01 сентября ковры продавать.

Tulen10
Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 21.7.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (IV)

21.8.2013, 11:27

T0r @ 21.8.2013, 12:14
У нас обещают с 01 сентября ковры продавать.

Есть обычные ковры в есть премиум!

I-N-G-A
Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 20.5.2013
Город: Москва
Авто: другое

21.8.2013, 11:37

Tulen10 @ 21.8.2013, 10:27
Про какие скидки вы говорите *ковры* я когда смотрел машину как только она прибыла с таможни они в комлектации шли с америки вместе с машиной! Вот так! Единственно отсутствовал стаканчик для пепла они мне его донесли!

Про "ковры в подарок" говорилось про рав4./на которые скидок нет, но в подарок мне предлагали ковры). Это я описала для сравнения с ситуацией с срв, на которые есть скидки но подарков уже не делали...и да на срв американку 2.4л ковры велюровые идут в комплектациях уже. В спорте у меня они есть.

misha527
Активный участник
Сообщений: 154
Регистрация: 7.7.2013
Город: Зеленоград
Авто: Honda CR-V (IV)

21.8.2013, 11:41

I-N-G-A все-таки решили купить срв и избавиться от.... микроподобного жуке???
А по поводу ковров, я купил комплектацию спорт - велюровые коврики мне дали, правда я так и не понял, подарок это был или входили они в комплектацию.
Коврики, кстати, неплохие, но на безснежное время года и максимум наверное на один сезон. Хотя... конечно как мыть smile.gif

I-N-G-A
Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 20.5.2013
Город: Москва
Авто: другое

21.8.2013, 17:49

misha527 @ 21.8.2013, 12:41
I-N-G-A все-таки решили купить срв и избавиться от.... микроподобного жуке???
А по поводу ковров, я купил комплектацию спорт - велюровые коврики мне дали, правда я так и не понял, подарок это был или входили они в комплектацию.
Коврики, кстати, неплохие, но на безснежное время года и максимум наверное на один сезон. Хотя... конечно как мыть smile.gif

Да.эти ковры входят в комплектацию и,как ни забавно, по утверждениям манагера как раз зимой такие ковры впитывают влагу и потом постепенно высыхают.ну тут только опытным путем. да с жуком рассталась с трудом. Т е отдавать не хотела.честно.и пока меня оч напрягли те фуфловые парктроники, что поставил ОД. )))))не знаю где они такое г.. Откопали..не ожидала..
А так да. Со временем посмотрим как мне понра срв. До жука была хонда джаз)))

freud
Участник
Сообщений: 81
Регистрация: 5.5.2013
Город: Ногинск
Авто: другое

6.9.2013, 20:12

цены на 4 поколение подскочили от 10 до 30 тысяч,но есть у аоямы и флайта спец комплектации типа флайт эдишн и аояма эдишн.кто покупал такие?есть подводные камни? и кто что скажет по поводу покупки авто в аояма на волгоградке?звонил им-подозрительно скоро должна быть машина в моем цвете-может заманивают?остальные дилеры говорят,что ждать такую от 1 до 3 месяцев.я конечно понимаю,что всякое может быть,но все же.

srg
Активный участник
Сообщений: 173
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП

7.9.2013, 0:31

Класс,как же я хорошо успел своего купить...

На Волгоградке у меня работает приятель. Из частных разговоров знаю,что Аояма первая по продажам. Отсюда и наличие машин.
Чтоб не выносить ему мозги и сравнить предложения я был у 4 разных диллеров. Черный ЕКЗЕ оказался в наличии только в Аояме. Видимо под себя берут.
Подводных камней в их комплектациях нет,ксенон перестали ставить т.к. он может давать наводки на радио,а остальное просто опции. Ну... спутник по желанию. Мне кажется от него толку мало. Лучше уже сразу ставить комплексную систему.
Внимательно изучайте предложение,чтоб не говорили ищите свою выгоду,сравнивайте.

Алекс_0411
Участник
Сообщений: 87
Регистрация: 4.8.2013
Город: Чехов Мск
Авто: Honda CR-V (IV)

8.9.2013, 12:10

freud @ 6.9.2013, 21:12
цены на 4 поколение подскочили от 10 до 30 тысяч,но есть у аоямы и флайта спец комплектации типа флайт эдишн и аояма эдишн.кто покупал такие?есть подводные камни? и кто что скажет по поводу покупки авто в аояма на волгоградке?звонил им-подозрительно скоро должна быть машина в моем цвете-может заманивают?остальные дилеры говорят,что ждать такую от 1 до 3 месяцев.я конечно понимаю,что всякое может быть,но все же.

Для кого-то - печально. Но , думаю, с октября на ту же сумму будут скидки (или подарки) на авто 2013.
Обычный задел на предновогодние распродажи

freud
Участник
Сообщений: 81
Регистрация: 5.5.2013
Город: Ногинск
Авто: другое

8.9.2013, 12:44

Алекс_0411 @ 8.9.2013, 13:10
Для кого-то - печально. Но , думаю, с октября на ту же сумму будут скидки (или подарки) на авто 2013.
Обычный задел на предновогодние распродажи

2.4 спорт в аояме отдают за 1320 это по телефону,что будет при личном общении-не знаю...

freud
Участник
Сообщений: 81
Регистрация: 5.5.2013
Город: Ногинск
Авто: другое

11.9.2013, 11:54

Был сегодня в аояма на волгоградке-спорт 2,4 отдают за 1320,если еще машину в трейд ин сдаешь ,то еще 25 тыщ скидка.неплохо.

srg
Активный участник
Сообщений: 173
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП

12.9.2013, 21:50

Учтите,трейд ин не выгодный. Мне они предложили на 80тр меньше чем можно выставить самостоятельно

freud
Участник
Сообщений: 81
Регистрация: 5.5.2013
Город: Ногинск
Авто: другое

13.9.2013, 7:08

Да в этом уже убедился,на 100 тыщ примерно меньше....

srg
Активный участник
Сообщений: 173
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП

13.9.2013, 15:51

Давеча общался с приятелем из Аоямы на Волгоградке. Затронули тему цен и я вспомнил обсуждения на данном форуме.
Он сказал,что я могу дать его номер мобильный и если вам реально интересны условия покупки автомобиля Honda можете ему позвонить.
+79168397719 зовут Максим. Скажите просто,что с форума. Он обещал,что раз контакт будет прямой,то постарается сделать хорошую цену. (но в рамках возможного)

НО! Прошу понять,что я снимаю какую либо ответственность за цены и т.п. с себя т.к. не я продавец. И это просто мой хороший приятель.
Через него я купил себе сначала Сивик,а сейчас СРВ и всем очень доволен и ценой и сервисом и т.п.
Это просто мое желание может быть помочь кому то из вас с приобретением авто в хорошем салоне у нормального менеджера по хорошей цене и,конечно,помочь приятелю немного увеличить свои показатели продаж.

Neptun
Андрей.
Сообщений: 2055
Регистрация: 21.2.2012
Город: Мурманск

15.9.2013, 20:15

srg сколько % от официально объявленной стоимости вам скидывали при покупках через приятеля?
Думаю, что величина незавуалированности ответа, будет прямопропорциональна спросу.
Наслышан, что для своих работников и их близких родственников скидки составляют 10%. rolleyes.gif

Вернуться в “Выбор новой Хонда СРВ (4-ого поколнения)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0