Игорь Шабалин
Игорь Шабалин
Сообщений: 976
Регистрация: 29.5.2012
Город: Прокопьевск Кемеровская область.
Авто: Honda CR-V (II)

4.1.2017, 6:18

Доброго времени суток! Уважаемые одноклубники! В последнее время появилась проблема с пультиком брелка ключа замка зажигания: на закрытие работает нормально, а вот что-бы открыть(двери) нужно стало неограниченное количество раз нажимать на кнопочку открытия. Думал дело в батарейке, но нет после установки новой CR2025 ситуация не поменялась, при нажатии кнопочки закрывания контрольная лампочка на пультике загорается, а кнопочек открытия дверей и стекла багажника нет,поэтому думается что там что-то с контактами(требуется ревизия очистка) отсюда к Вам вопрос: можно ли вскрыть пультик для ревизии, при осмотре пультика я не понял там крышечка батарейки вскрывается, а вот располовинить его я что-то побаиваюсь без опыта, вдруг это не можно? а он уменя один запасного нет, так бы ничего, но у меня личина водительской двери конченная и ключом дверь открыть неможно, а бегать к пассажирской всякий раз сами понимаете. Может кто-то занимался ремонтом(ревизией) пультика или так знает как порешать эту мою проблему. Буду благодарен за любые дельные советы. Вот как-то так
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
С Уважением Игорь

den_mihalych
Денис
Сообщений: 527
Регистрация: 13.12.2014
Город: Омск
Авто: Honda CR-V (II)

4.1.2017, 8:10

Приветствую!!! Пульт половинится, ничего страшного нет rolleyes.gif
Я себе выкидной ключ, внутренности из родного пульта перекидывал в корпус выкидного. Так что, как говорится пробуйте, дерзайте, половиньте пульт, делайте ревизию...
Хонда CR-V 2, 2002 г.в., 2,4 л., АКПП, RD-7, американка

Игорь Шабалин
Игорь Шабалин
Сообщений: 976
Регистрация: 29.5.2012
Город: Прокопьевск Кемеровская область.
Авто: Honda CR-V (II)

4.1.2017, 8:20

den_mihalych @ 4.1.2017, 12:10
Приветствую!!! Пульт половинится, ничего страшного нет rolleyes.gif
Я себе выкидной ключ, внутренности из родного пульта перекидывал в корпус выкидного. Так что, как говорится пробуйте, дерзайте, половиньте пульт, делайте ревизию...
rolleyes.gif Здравствуйте Уважаемый! перво наперво спасибо за оперативный ответ! Не могли-бы Вы поподробней описать если помните конечно как именно Вы половинили свой пулть ножом расковыривали или как-то другим способом?
С Уважением Игорь

den_mihalych
Денис
Сообщений: 527
Регистрация: 13.12.2014
Город: Омск
Авто: Honda CR-V (II)

4.1.2017, 9:42

Игорь Шабалин @ 4.1.2017, 9:20
rolleyes.gif Здравствуйте Уважаемый! перво наперво спасибо за оперативный ответ! Не могли-бы Вы поподробней описать если помните конечно как именно Вы половинили свой пулть ножом расковыривали или как-то другим способом?

На сколько щас помню, сначала вытащил батарейку, а потом маленькой плоской отверточкой аккуратно половинил, начиная от задней части (там где одевается колечко для ключа).
Хонда CR-V 2, 2002 г.в., 2,4 л., АКПП, RD-7, американка

Вернуться в “Автозвук & Электроника 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0